Каменногорск. Миф, реальность или …

Сообщений в теме: 62
1 апреля 2014
Отзывы, коментарии тех, кто работал, работает или собирается работать на строительстве ЖД Лосево - Каменногорск.
18 апреля 2014
Это миф. Хотя, конечно, бывает всякое… но для всех денег в Каменногорске нет… а я разговаривал с человеком, который не видел денег за ноябрь, вместе машины забирали арестованные, бесплатно, но… у нас на 40 дней зависли, у других на 50 почти…
26 апреля 2014
Ну, что, сидим и ждём денег… Говорят, скоро уже… правда вот беда - за 2 месяца уже столько раз слышал…
26 апреля 2014
Ну, что, сидим и ждём денег… Говорят, скоро уже… правда вот беда - за 2 месяца уже столько раз слышал…
Вот -вот и я стою не работаю, жду денег. январь, февраль, март и апрель
26 апреля 2014
Kama
РЖД планирует перечислять деньги СтройПутьИнвест только после 01.06.14. берегите Ваши нервы!
26 апреля 2014
Добрый день. Откуда столь печальная информация. и насколько достоверна?
27 апреля 2014
Нужно всем остановиться, чтобы прекратить это кидалово! Каждый считает себя умнее других и наивно полагает, что вот его - точно не кинут, т.к. есть мнимый выход на людей, которые решают вопрос по оплате.
изменено 27 апреля 2014
27 апреля 2014
Это - отличное предложение, но, как всегда, из разряда мифических… так как все равно найдутся те, кто будет работать бесплатно… Хотя, деньги, возможно, рано или поздно заплатят… вопрос в том, что для некоторых это будет поздно = лизинги и т. д…
27 апреля 2014
Нужно всем остановиться, чтобы прекратить это кидалово! Каждый считает себя умнее других и наивно полагает, что вот его - точно не кинут, т.к. есть мнимый
выход на людей, которые решают вопрос по оплате.
Меня как и всех заманили предоплотой, сейчас знакомого тоже пытались заманить. А это вы правильно говорите- каждый умнее другого. А если бы все в раз отказались бы, вот тут бы все быстро поменялось. Надо создавать профсоюз самосмальщиков
27 апреля 2014
Есть информация, что Стройпутьинвест деньги получают, а перевозчиками просто наглым образом не платят.
27 апреля 2014
Это вряд-ли… конечно, всем свойственны мысли, что контрагент купается в деньгах, но при этом не платит. Им гораздо рентабельнее было-бы подкидывать нам хотя-бы кости… половину где-то или даже чуть меньше… Просто бюджетные деньги в1- начале 2 кварталов действительно миф… Хотя Мехколонна могла бы педупредить всех заранее… но тут понятно… И кредитнуться могли бы, если бы очень хотели. Видимо, долгострой им выгоден.
27 апреля 2014
Вложенные цитатыМеня как и всех заманили предоплотой, сейчас знакомого тоже пытались заманить. А это вы правильно говорите- каждый умнее другого. А если бы все в раз отказались бы, вот тут бы все быстро поменялось. Надо создавать профсоюз самосмальщиков
А можно подробнее, кто Ваших знакомых пытался заманить Предоплатой? и в каком размере,ежели не секрет. Я когда-то встал без предоплаты…
27 апреля 2014
Kama
Добрый день. Откуда столь печальная информация. и насколько достоверна?
лично я не считаю информацию о платежах после 1 июня печальной) у меня почти 5 млн висит, сумма начала накапливаться уже с ноября, постепенно. очень жду что после 10-15 июня получу сразу как минимум 50 процентов задолженности, для начала. а пока тоже стою.
28 апреля 2014
Это вряд-ли… конечно, всем свойственны мысли, что контрагент купается в деньгах, но при этом не платит. Им гораздо рентабельнее было-бы подкидывать нам хотя-бы кости… половину где-то или даже чуть меньше… Просто бюджетные деньги в1- начале 2 кварталов действительно миф… Хотя Мехколонна могла бы педупредить всех заранее… но тут понятно… И кредитнуться могли бы, если бы очень хотели. Видимо, долгострой им выгоден.
Информацию получил от сотрудников Стройпутьинвеста.
28 апреля 2014
Kama
Информацию получил от сотрудников Стройпутьинвеста.

спасибо, сегодня свяжусь сам с ярославцами.
30 апреля 2014
Информацию получил от сотрудников Стройпутьинвеста.
спасибо, сегодня свяжусь сам с ярославцами.

Сегодня был в каменогорске, похоже на стройпутьинвест только их машины и работают, ну и ещё может парочку. Что говорят ярославцы про оплаты
18 мая 2014
Ну,15.05 позади, а денег так и нет… говорят про 21, крайне неуверенно. Заезжал в Каменногорск, там даже СПИ свои машины убрал на стоянку в Ромашки. Людям не плачено с февраля месяца. как-то совсем тускло. У кого есть информация?
18 мая 2014
Ну,15.05 позади, а денег так и нет… говорят про 21, крайне неуверенно. Заезжал в Каменногорск, там даже СПИ свои машины убрал на стоянку в Ромашки. Людям не плачено с февраля месяца. как-то совсем тускло. У кого есть информация?
Ну нам с Ноября прошлого года не платят, и пока толком ни чего не говорят. Хоть сумма и не большая, но пол ляма тоже не лишние. Мы попытались судом их пугнуть, но Земстрой съезжает на СПИ что мол в ближайшее время всё оплатят. Правда было это в середине апреля. Пока ждём! А кто не будь в Тверской работает? Не в курсе, Пром Транс платит что-то или нет? А то интересно, можно с ними работать или не стоит.
18 мая 2014
Спи действительно не платит, но с марта за февраль, кому-то за январь, а не с ноября… Ну, ещё и посредники кому-то придержали, а деньги все…
19 мая 2014
Это миф. Хотя, конечно, бывает всякое… но для всех денег в Каменногорске нет… а я разговаривал с человеком, который не видел денег за ноябрь, вместе машины забирали арестованные, бесплатно, но… у нас на 40 дней зависли, у других на 50 почти…
ой, даже не знаю что ответить…
изменено 19 мая 2014
23 мая 2014
Kama
С оплатой (за выполненные работы) проблемы начались с ноября 2013, долг постепенно вырос в весьма существенную сумму. вчера сообщили что сроки по погашению долга заказчиком неизвестны и не прогнозируются. забираем технику и подаем документы в суд.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх