Уважаемые владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку!

Сообщений в теме: 57
6 января 2015
Владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку нерудных материалов! Цены на запчасти для грузовых машин повысились от 30 до 100%! Солярка дорожает! Себестоимость перевозки изменилась! Тарифы на перевозку для тонара должна стартовать от 5 руб. куб/км. самосвала от 8 руб. куб/км. Давайте менять тарифы!
19 июня 2015
Kama
У меня под Новый Год “запарка” будет развозить дизель по коттеджам, это называется диверсифицирование бизнеса, то есть если по русски “не складывай все яйца в одну корзину! ”
так что “всплакнуть” это без меня

в кузове не расплескаешь развозить то, яйцескладыватель?)))
19 июня 2015
У меня под Новый Год “запарка” будет развозить дизель по коттеджам, это называется диверсифицирование бизнеса, то есть если по русски “не складывай все яйца в одну корзину! ”
так что “всплакнуть” это без меня
в кузове не расплескаешь развозить то, яйцескладыватель?))) Перед тем как учить кому и по каким ставкам работать купи самосвал за 6млн и трудись за 3р/м3, как правило кто самый умный у того за душой нет ничего только мечты.
19 июня 2015
Вложенные цитатыв кузове не расплескаешь развозить то, яйцескладыватель?)))
Перед тем как учить кому и по каким ставкам работать купи самосвал за 6млн и трудись за 3р/м3, как правило кто самый умный у того за душой нет ничего только мечты.

Уважаемый…вы не знаете с кем разговариваете и конечно вам легко от этого “болтать языком”, я с вами разговариваю в приемлемом уважительном варианте, по этому если хотите поддерживать диалог то общайтесь уважительно! Далее, сомневаюсь что вы покупали самосвалы 20-кубовики за 6лямов, но я точно уверен что покупал тягачи вольво по 116 тыс евро и алюминиевые бочки к ним за 3500000 рублей, и очень конкретно уверен что товаром которым я торгую, стоимость его составляет 35000 за тонну, и я являюсь его собственником и перевожу его по фиксированной цене 400 рублей за куб на расстояние 100 км это на большом объёме от 16 кубов до 28 кубов, на маленьком объёме в 7 кубов стоимость составляет 600 рублей за куб, и рейсов не по 4 в сутки а в лучшем случае один а то и два. 1200 получает водитель за выезд.
Насчет того что кого-то учить…я не учу а изумляюсь, что вы здесь все плачетесь.
Пример могу привести реальный, звоню человеку, типа у него стоят 7 ед техники он ищет работу, я ему предлагаю работу перевезти 2000 кубов с Щелчка через Королев песок на Мытищи, без МКАДа и он мне заряжает 350 рублей на кубе на 30 км…ну и что, это разве не ОХРИНЕЛИ? И ещё раз напоминаю что с незнакомыми людьми нужно разговаривать уважительно и культурно а то можно познакомиться.
19 июня 2015
У меня под Новый Год “запарка” будет развозить дизель по коттеджам, это называется диверсифицирование бизнеса, то есть если по русски “не складывай все яйца в одну корзину! ”
так что “всплакнуть” это без меня
в кузове не расплескаешь развозить то, яйцескладыватель?)))
Вы наверно не в курсе, одним из основных направлений нашей деятельности является перевозка и продажа дизельного топлива, а так же заправка техники на объектах заказчика! Так что яйца ношу с собой…по кузову не расплескаются
19 июня 2015
Kama
Вложенные цитатыв кузове не расплескаешь развозить то, яйцескладыватель?)))
Вы наверно не в курсе, одним из основных направлений нашей деятельности является перевозка и продажа дизельного топлива, а так же заправка техники на объектах заказчика! Так что яйца ношу с собой…по кузову не расплескаются

по Вашим комментариям выше, я в курсе, что Вы на предложение поделиться результатами ново обретенного опыта в грузоперевозках, решили таки просветить Вашей диверсификацией. Я так понял, продолжения не будет.
20 июня 2015
Вложенные цитатыВы наверно не в курсе, одним из основных направлений нашей деятельности является перевозка и продажа дизельного топлива, а так же заправка техники на объектах заказчика! Так что яйца ношу с собой…по кузову не расплескаются
по Вашим комментариям выше, я в курсе, что Вы на предложение поделиться результатами ново обретенного опыта в грузоперевозках, решили таки просветить Вашей диверсификацией. Я так понял, продолжения не будет.
Его интерес только в том, чтобы ему возили по 3 р/м3 и ещё веселился надо от такой удачи))
20 июня 2015
Вложенные цитатыпо Вашим комментариям выше, я в курсе, что Вы на предложение поделиться результатами ново обретенного опыта в грузоперевозках, решили таки просветить Вашей диверсификацией. Я так понял, продолжения не будет.
Его интерес только в том, чтобы ему возили по 3 р/м3 и ещё веселился надо от такой удачи))
вообще …неграмотный какой то человек попался даже не знаю что ответить
Что надо то?
что хотели?
7 марта 2016
Вложенные цитатыЕго интерес только в том, чтобы ему возили по 3 р/м3 и ещё веселился надо от такой удачи))
вообще …неграмотный какой то человек попался даже не знаю что ответить
Что надо то?
что хотели?
Основная проблема людей при общении, заключается в том, что одни не слышат, что им говорят, а другие не могут внятно выразить свою мысль.
Девушка писала, что за перевозки Тонаром нужно брать 5 руб за кубокилометр, а на плече свыше 150 км, можно брать 4 руб за кубокилометр. Бензовозный товарищ прочитал, что нужно брать брать 500 рублей за куб, остальные начали жарко спорить 3 или 500.
Парни, Вы правда русский язык знаете? Ну знание физики это второй вопрос. Я про массу куба дизеля и куба песка (особенно влажного)?
Да, если кто захочет встречаться и заниматься моим просвещением, то я в 90-е и начале 00-х регулярно это делал, могу тряхнуть стариной. Ну это так, в качестве шутки-юмора.
8 марта 2016
Вложенные цитатыМожет такой цена и должна стать, но так сразу круто поменять не получится. Нужно наращивать постепенно. И я первый раз вижу расчёт в куб/км. Всегда рассчитываем по тн/км. Думаю для старта нужно сделать минимальную цену тонарам 2.5р тн/км, а одиночкам 3.5р тн/км.
Читаю… и хуею… Антон… какие мля 2,5 р/т/км… ты о чем… минималка… какая в жопу минималка… извини меня конечно… но ты экономику считать умеешь… у тебя есть свои машины… судя по тому что пишешь … нет… а если есть… то приходи … я тебе работенку подкину… по 2,5 р/т/км… и посмотрю… на сколько тебя хватит… тебе чтобы одно колесо отбить с такой ставкой… 20 рейсов нужно будет сделать… 20 рейсов… это к примеру… 5 дней работы… такое расклад получается… как будто ты посредос… который сидит тут… и типа правильную мысль подкидывает… без обид… я просто когда читаю и вижу как рассуждают о ставках … и пишут… такие коэффициенты… меня клинить начинает… потому что всю нашу подноготную, все расклады… я уже давно от и до прохавал…
9 марта 2016
Читаю… и хуею… Антон… какие мля 2,5 р/т/км… ты о чем… минималка… какая в жопу минималка…
Не трать на них нервы - это свидетели секты “самосвал не может тащить лимон” - свалка ждет их всех… а ведь все начиналось с бытового: “Пацанчик, купи колеса по десяточке, отличные, чоткие” и так человек был вовлечен в нищеманию… а с нищемании слезть ой как тяжко. Говорят есть лечебницы, где лечат от “5 руб/куб/км”, но как только он выходит из неё и идет работать он снова подсаживается на “пятачок”… конченые…
11 марта 2016
Вложенные цитатыНе трать на них нервы - это свидетели секты “самосвал не может тащить лимон” - свалка ждет их всех… а ведь все начиналось с бытового: “Пацанчик, купи колеса по десяточке, отличные, чоткие” и так человек был вовлечен в нищеманию… а с нищемании слезть ой как тяжко. Говорят есть лечебницы, где лечат от “5 руб/куб/км”, но как только он выходит из неё и идет работать он снова подсаживается на “пятачок”… конченые…
Меедленно они на свалку едут, но приезжают другие. Блин.
8 февраля 2018
Владельцы тонаров и самосвалов! Пора повышать тарифы на перевозку нерудных материалов! Цены на запчасти для грузовых машин повысились от 30 до 100%! Солярка дорожает! Себестоимость перевозки изменилась! Тарифы на перевозку для тонара должна стартовать от 5 руб. куб/км. самосвала от 8 руб. куб/км. Давайте менять тарифы!
Да не вопрос! Мы предлагаем 5.2 р м3/км и что-то работать никто особо не хочет! Наши только машины катаются, наёмные только 3 мана вот уже наверное 1,5 месяца работают с нами, остальные приедут, договор подпишут, мозги поебут и уедут даже по рейсу не сделав! Мы всегда и всем платим вовремя! Все требуют предоплату, но как дать предоплату если мы сами работая на прямую её не получаем! Мы за свои покупаем песок за свои деньги его перевозим и только по итогам недели и предоставленных ТТН-ок нам переводят деньги которыми мы расплачиваемся за песок, расплачиваемся с наёмными машинами, выплачиваем ЗП своим водителям, обслуживание, топливо и т. д! Да если бы у нас были постоянные партнеры и в общем с наёмными машинами мы имели парк из 15-20 машин которые постоянно находятся на линии нам бы давали и предоплату, это было обговорено когда мы только начали работать с ТСМ, но у нас на данный момент только 6 тонаров! Поэтому прежде чем работать неизвестно с кем а потом жаловаться вы проверьте компанию с которой работаете!
11 февраля 2018
Вложенные цитатыДа не вопрос! Мы предлагаем 5.2 р м3/км и что-то работать никто особо не хочет! Наши только машины катаются, наёмные только 3 мана вот уже наверное 1,5 месяца работают с нами, остальные приедут, договор подпишут, мозги поебут и уедут даже по рейсу не сделав! Мы всегда и всем платим вовремя! Все требуют предоплату, но как дать предоплату если мы сами работая на прямую её не получаем! Мы за свои покупаем песок за свои деньги его перевозим и только по итогам недели и предоставленных ТТН-ок нам переводят деньги которыми мы расплачиваемся за песок, расплачиваемся с наёмными машинами, выплачиваем ЗП своим водителям, обслуживание, топливо и т. д! Да если бы у нас были постоянные партнеры и в общем с наёмными машинами мы имели парк из 15-20 машин которые постоянно находятся на линии нам бы давали и предоплату, это было обговорено когда мы только начали работать с ТСМ, но у нас на данный момент только 6 тонаров! Поэтому прежде чем работать неизвестно с кем а потом жаловаться вы проверьте компанию с которой работаете!
Мы работали на тех карьерах где вы предлагаете работу, там проблема в том что карьеры не очень хорошие
11 февраля 2018
Вложенные цитатыМы работали на тех карьерах где вы предлагаете работу, там проблема в том что карьеры не очень хорошие
Согласен что иногда конечно в карьере сложно, но и вы же бизнесом занимаетесь а не в машинки играете! К примеру у нас мерсы, мы их сразу поставили на карьерную резину с тракторным протектором, тягачи 6×4, прицепы 30м3, за год работы ниодин из наших актросов не застревал так чтоб его вытаскивали тросами, мы постарались сразу всё предусмотреть, стояли только вот когда снегу навалило потому что реально скользко было, а так что дождь, что жара побарабану, скании стоят буксуют наши их объезжают! Поэтому чтоб сложностей не иметь нужно сразу все моменты предусмотреть!
11 февраля 2018
Вложенные цитатыСогласен что иногда конечно в карьере сложно, но и вы же бизнесом занимаетесь а не в машинки играете! К примеру у нас мерсы, мы их сразу поставили на карьерную резину с тракторным протектором, тягачи 6×4, прицепы 30м3, за год работы ниодин из наших актросов не застревал так чтоб его вытаскивали тросами, мы постарались сразу всё предусмотреть, стояли только вот когда снегу навалило потому что реально скользко было, а так что дождь, что жара побарабану, скании стоят буксуют наши их объезжают! Поэтому чтоб сложностей не иметь нужно сразу все моменты предусмотреть!
А можете модель и производителя резины назвать
11 февраля 2018
Вложенные цитатыА можете модель и производителя резины назвать
315/80R22,5 Continental HDC1 18PR M+S вот такая
22 августа 2018
Добрый день Подскажи пож-та сейчас по каким ценам работаете? И где?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх