Гильдия Перевозчиков

Сообщений в теме: 124
23 января 2015
самосвал
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
#101
#17869
25 февраля 2015
Вложенные цитатыа Вы готовы показывать свои банковские выписки?
Ну вобщем смотрите сами.
Ну а что такого то выписки показать то? Какая разница какое ООО? то ли грубо говоря мое, то ли созданное за 35тр?!
#102
#17873
25 февраля 2015
Господа может как то по серьезней отнестись к нашим попыткам объединиться!? Вон посмотрите ребята из СПб тоже будут организовывать встречу.
Ибо сезон на носу, а у нас конь не валялся.
Просто как то херово выходит, что люди тут прям рубаху на груди рвали, а теперь выходит что!? Правы были люди которые писали, что тут толку не будет и ни какого объединения не выйдет! Самим то не противно? Обсуждаем по какому варианту будем действовать и тогда после выбора двигаемся в выбранном направлении!
Короче так Давайте в Воскресенье в Вегас (каширка) в 15.00!
поверьте, с этими мыслями и живем. на ту торговую площадку сколько руководство не уговаривала выйти, до сих пор у них руки не доходят, сегодня как пёс под дверь простояла, так и не нашли они времени для меня, совещание у них. без площадки попадаю пока на одних перекупов, но и их поднимаем в цене, и так минималка дальше уже некуда опускаться в цене! А так, знаю у кого взять ещё меньше! в любом случае щебень пойдет с перевалки, цена хорошая, и на любую жд станцию привезти можем. и так уже перешла работать в менеджеры по продаже нерудки, это не слова, а жизнь. не надо так! в первую встречу была, остальные просто не могла, ездила с водителями, нет пока постоянного, а что они учудят, и как они без меня посты пройдут- вариант ещё тот. все помню, поверьте. вы мне тоже нужны как воздух, даже для поднятия морального духа на случай если не получиться как хотелось. P. S про коня как-то актуально))) не валялся это точно!
изменено 25 февраля 2015
#103
#17876
26 февраля 2015
Тем у кого есть 3-4 осные самосвалы, предлагаю следующее, на заводе АМО ЗИЛ сейчас проводятся демонтажные работы, ген подрядчик компания ЛСР, если соберемся хотя бы 10-15 а\м можно на них выйти и работать на вывоз боя бетона на прямую, работы там в худшем случае до конца лета, а потом начнется завоз материалов.
Закрутка вот в чем, работая без посредников мы будем не по 150р\м3 возить (как предлагают прокладки) а гораздо выгоднее. только нужно ООО для заключения договора на вывоз боя и дог на утилизацию на свалке, могу предложить своё, кому интересно отпишитесь.
Доброй ночи Всем! Алексей с новогодних праздников и по сей день простаиваем! смущают как расценки так и весовые! готов и дальше простаивать и хотел бы остальных призвать! ведь если остановимся то у этих // прокладок// не будет того транспорта, а котором они так громко говорят перед заказчиком (( якобы техника их))) но судя по тому, что у многих разные материальные возможности и сложности, то как вариант можно и объединиться и вытеснить //прокладку// заняв нишу на прямую, как вы и описываете выше. Снять офис и открыть ооо которое есть практически у каждого не так сложно! сложнее объединить всех! думаю возможно у когото из перевозчиков есть территория способная вместить 10-15 машин ( о которых вы говорили)! возможно следует базироваться на одной территории и на работу выходить сообща коллективом ( можно и через ваше ооо, как вы предлагаете) я за! Моя мысль в том,что находясь вместе, мы станем примером для многих и сообща можно будет как то влиять на всё происходящее, а так тут пишут одно Я ЗА - кричат все, а сами тихо тихо через тех же прокладок работают по смешным расценкам дабы выжить, я к тому, что бы присутствие ТАКИХ в коллективе исключить! Выбрать путь не сложно - сложнее по ниму пройти! так может пора всем определиться!!!! не хотите работать по этим расценкам? не работайте!, всё в ваших руках- в краснодарском крае товарищи работают по двойным расценкам и возят по пол кузова результат месяцного простоя за присутствием весовых! и машина цела и с перегрузами нет проблем и деньги те же - весовые у нас на каждом углу, так что нам мешает остановиться, и не давать взятки, тут и заказчик задумается по расценке, да и прокладка с трудом найдёт перевозчика!
#104
#17877
26 февраля 2015
Я полностью поддерживаю. А в Краснодарском крае так и есть. Но как заставить всех остановиться?

Вложенные цитаты Доброй ночи Всем! Алексей с новогодних праздников и по сей день простаиваем! смущают как расценки так и весовые! готов и дальше простаивать и хотел бы остальных призвать! ведь если остановимся то у этих // прокладок// не будет того транспорта, а котором они так громко говорят перед заказчиком (( якобы техника их))) но судя по тому, что у многих разные материальные возможности и сложности, то как вариант можно и объединиться и вытеснить //прокладку// заняв нишу на прямую, как вы и описываете выше. Снять офис и открыть ооо которое есть практически у каждого не так сложно! сложнее объединить всех! думаю возможно у когото из перевозчиков есть территория способная вместить 10-15 машин ( о которых вы говорили)! возможно следует базироваться на одной территории и на работу выходить сообща коллективом ( можно и через ваше ооо, как вы предлагаете) я за! Моя мысль в том, что находясь вместе, мы станем примером для многих и сообща можно будет как то влиять на всё происходящее, а так тут пишут одно Я ЗА - кричат все, а сами тихо тихо через тех же прокладок работают по смешным расценкам дабы выжить, я к тому, что бы присутствие ТАКИХ в коллективе исключить! Выбрать путь не сложно - сложнее по ниму пройти! так может пора всем определиться! не хотите работать по этим расценкам? не работайте!, всё в ваших руках- в краснодарском крае товарищи работают по двойным расценкам и возят по пол кузова результат месяцного простоя за присутствием весовых! и машина цела и с перегрузами нет проблем и деньги те же - весовые у нас на каждом углу, так что нам мешает остановиться, и не давать взятки, тут и заказчик задумается по расценке, да и прокладка с трудом найдёт перевозчика!
#105
#17881
26 февраля 2015
Мы тоже стоим с середины декабря и каждый месяц продливаем оплату стоянки, потому что работать в минус - просто глупо… Пожалуй, объединение - это возможность вытеснить тех, кто думает только о своих процентах, а перевозчиков воспринимает как средство для зарабатывания денег. Посредники в большинстве своем не имеют ни копейки за душой и даже не несут ответственности за своевременную оплату. А в конце сезона вообще испаряются, не рассчитываясь с перевозчиком. Давайте встречаться и принимать решение, иначе скоро начнется сезон, и все опять начнут ездить по прошлогодним ценам… или ещё ниже. Время простоя техники нужно использовать с пользой.
#106
#17899
26 февраля 2015
В общем господа кому интересно! давайте в эту пятницу созвонимся и решим в СБ и ВС встретиться. готов всех обзвонить в ПТ после обеда!. телефоны либо в лс или тут пишите.
#107
#17917
27 февраля 2015
Господа встреча состоится в воскресенье 01.03.2015 по адресу г. Москва, ул. Вятская д41. в 17.30.
(где была в первый раз) на встречу приедут 8 человек. +-3.
Кого не было на предыдущих встречах вас тоже ждём тоже могут приехать.
На встрече будет присутствовать юрист который расскажет условия объединения и прочие вопросы связанные с этим.
#108
#17919
27 февраля 2015
Господа встреча состоится в воскресенье 01.03.2015 по адресу г. Москва, ул. Вятская д41. в 17.30.
(где была в первый раз) на встречу приедут 8 человек. +-3.
Кого не было на предыдущих встречах вас тоже ждём тоже могут приехать.
На встрече будет присутствовать юрист который расскажет условия объединения и прочие вопросы связанные с этим.
надо было возле мавзолея. многие живут в подмосковье. машиной на Вятскую…к вечеру доберемся
#109
#17926
27 февраля 2015
Вложенные цитатынадо было возле мавзолея. многие живут в подмосковье. машиной на Вятскую…к вечеру доберемся
Встреча в 17.30 как раз доберетесь мне самому из Домодедово ехать, а у мавзолея опасно))) мало скажут: Вождя хотим унести)))
#110
#17927
27 февраля 2015
Вложенные цитатынадо было возле мавзолея. многие живут в подмосковье. машиной на Вятскую…к вечеру доберемся
Да и вам бы кстати лучше бы подъехать на встречу т.к. вас есть экскаваторы, есть предложение для работы.
#111
#17953
1 марта 2015
Куда набирать по встрече?
#112
#17960
1 марта 2015
Куда набирать по встрече?
Мне 8-926-324-00-51.
#113
#17967
1 марта 2015
Отпишитесь тут - кто готов реально участвовать в этом.

Перекат от сюда http://forum.acoola.ru/a…
+1, 8-952-371-57-99 Вика
#114
#17968
1 марта 2015
89636820083 Геннадий хотелось бы по подробней узнать за Гильдию ( тоже в наличии 5 ед. самосвалов). Спасибо
#115
#17974
2 марта 2015
Встреча состоялась, длилась 5 часов. Было много вопросов и предложений, все решили, в следующие выходные состоится крайняя встреча, на которой будет решаться создание НКО.
Кто не присутствовал на встрече и хотят узнать что к чему могут написать мне в лс тут или в контакте.
По поводу следующей встречи буду всех обзванивать в Четверг-Пятницу. предварительно состоится там же г. Москва ул. Вятская дом 41. но я думаю пораньше примерно в 14-15 часов.
#116
#17993
3 марта 2015
89636820083 Геннадий хотелось бы по подробней узнать за Гильдию ( тоже в наличии 5 ед. самосвалов). Спасибо
что именно интересует?
#117
#17994
3 марта 2015
Встреча состоялась, длилась 5 часов. Было много вопросов и предложений, все решили, в следующие выходные состоится крайняя встреча, на которой будет решаться создание НКО.
Кто не присутствовал на встрече и хотят узнать что к чему могут написать мне в лс тут или в контакте.
По поводу следующей встречи буду всех обзванивать в Четверг-Пятницу. предварительно состоится там же г. Москва ул. Вятская дом 41. но я думаю пораньше примерно в 14-15 часов.
молодцы, я думал заглохнет всё это.
жаль не смог быть,
постараюсь быть на крайней.
#118
#18024
6 марта 2015
Господа всем доброго дня! Крайняя встреча касаемо объединения состоится в

ПОНЕДЕЛЬНИК В 15.00 В ТРЦ ВЕГАС (КАШИРКА).

Свое участие подтвердили 15 человек, ещё раз всем напоминаю при себе иметь карточку организации и ксерокопии документов на ТС.
#119
#18127
14 марта 2015
Вы главное - контакты оставляйте здесь, я всех соберу при достаточном кол-ве.
запиши мой т +79263590207 сергей готов
участвовать
#120
#18236
22 марта 2015
Как прошла крайняя встреча?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх