Какая норма прибыли в смену у самосвала 20 м3?

Сообщений в теме: 43
22 июня 2012
Меня интересует мнение владельцев о норме прибыли за вычетом топлива и водителя с самосвала 20м3. При условии пробега в одну смену около 250км и среднерыночной зп водителя по Москве. У нас получается 7000-8000р. Вот пытаюсь понять, нормально ли это?
14 сентября 2012
Дмитрий, вы вообще в России работаете? Или это только нам всем не везет. Как перевозчик со стажем, я скажу что бывает и 15000 чистыми (за вычетом топлива и зп водителя) а бывает и 8000 в смену. Объекты не предсказуемы, разное случается. И 15 тыс это конечно в сезон. Зимой было 6000 и хоть так неплохо тоже
7 ноября 2012
Для самосвала 20м/3 20т мы вевели для себя, что чистая прибыль в месяц при работе 25 дней в две смены и пробеге 10.000км должна составлять 250.000-300.000руб - это чистыми, за вычетом всего (ТО, зарплаты, ГСМ, проживания, лизинга и.т.д.). При этой норме- все это ещё как-то рентабельно.
Я поработал-бы за такии денюшки, но увы одни мечты.
6 февраля 2014
Вложенные цитатыДа, смогут, не учел. Он тогда должен крепиться рядом с аппаратурой, и пломбироваться. Нужно проработать этот вопрос.
Дмитрий я извиняюсь конечно но мне кажется что вы слишком усложняете. Датчики на топливо это хрень полнейшая, любой даже самый точный можно обойти при желании да и как показывает практика работают они на “совке” максимум 4-6 месяцев а потом замучают поломками. Выход простой делать замер реального расхода, устанавливать норму и ДТ закладывать в з.п. водителя, выплачивать как премию за экономию ДТ тогда ему самому воровать не выгодно. Людям за работу надо платить.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх