Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами

Сообщений в теме: 256
20 октября 2015
Запретить регистрацию автобусов и грузовиков на физические лица предложили в Доме Правительства. Как рассказали в пресс-службе общественной организации «Движение без опасности», 9 октября здесь состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП.
#141
#22079
3 января 2016
Вложенные цитатыэто и называется крысятничать, пытаться всех, включая себя, убелить, что вы купили коммерческий транспорт для личных нужд (говно на огород возить), а не для заработка. Зарабатывать вам ни кто не запрещает, только предлагают делать это цивилизованно. Оформляйте все как надо платите налоги и работайте на здоровье. Или вариант 2 воспринимайте все как есть Вам нельзя иметь танки пушки боевые самолеты грузовики и т.д.
Ну и напоследок. Если человек не понимает (а вы не понимаете, так как здесь уже по разному дали ответ почему так а ни иначе и для чего это все), то этот человек как минимум не в себе. Вы наверно свое отражение в зеркале до истерики за пару минут доводите. Дальше общение по данному вопросу считаю бесполезным.
Не понимаю как вы с фанерной головой живете., или ура-путриотизм помогает?
#142
#22080
3 января 2016
Вложенные цитатыэто и называется крысятничать, пытаться всех, включая себя, убелить, что вы купили коммерческий транспорт для личных нужд (говно на огород возить), а не для заработка. Зарабатывать вам ни кто не запрещает, только предлагают делать это цивилизованно. Оформляйте все как надо платите налоги и работайте на здоровье. Или вариант 2 воспринимайте все как есть Вам нельзя иметь танки пушки боевые самолеты грузовики и т.д.
Ну и напоследок. Если человек не понимает (а вы не понимаете, так как здесь уже по разному дали ответ почему так а ни иначе и для чего это все), то этот человек как минимум не в себе. Вы наверно свое отражение в зеркале до истерики за пару минут доводите. Дальше общение по данному вопросу считаю бесполезным.
НЕ В СЕБЕ ЭТО ВЫ ПОТОМУ КАК ВАШИ ЮР ЛИЦА ТЕРЯЮТ В ПРИБЫЛИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЧАСТНИКАМИ И ЭТО БЕСИТ ВАШЕГО БРАТА И ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ! НЕ СТРОЙТЕ ИЗ УМНОГО И НЕ СТАВЬТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ!
#143
#22081
3 января 2016
Вложенные цитаты ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ПОЧЕМУ ТОГДА КРЫСИТИ И НЕ СОЗДАЕТЕ НА НЕЁ ИП? А ВДРУГ ВЫ НА НЕЙ ТАКСОВАТЬ БУДЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ЦИВИЛИЗОВАННО ЗАПЛАТИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАЛОГИ ПОТОМУ КАК ВЫ ДРУЗЕЙ НА НЕЙ БУДЕТЕ ВОЗИТЬ А ЗНАЧИТ ОНИ ПЛАТИТЬ ЗА ТРАНСПОРТ НЕ БУДУТ Т. Е ПОПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ!
Вадим, это очередной кремлебот имеющий такое же отношение к перевозкам как мы с вами к балету Большого театра.
#144
#22082
3 января 2016
pilot
Вложенные цитаты ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ПОЧЕМУ ТОГДА КРЫСИТИ И НЕ СОЗДАЕТЕ НА НЕЁ ИП? А ВДРУГ ВЫ НА НЕЙ ТАКСОВАТЬ БУДЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ЦИВИЛИЗОВАННО ЗАПЛАТИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАЛОГИ ПОТОМУ КАК ВЫ ДРУЗЕЙ НА НЕЙ БУДЕТЕ ВОЗИТЬ А ЗНАЧИТ ОНИ ПЛАТИТЬ ЗА ТРАНСПОРТ НЕ БУДУТ Т. Е ПОПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ!
Вы забавный. поэтому дам вам ещё один шанс осознать свою невменяемость в данном вопросе. 1. у меня нет своей машины, я катаюсь на служебной (когда по своим делам оплачиваю бензин амортизацию …)
2. тех кто таксует не оформив данный вид деятельности или под чьим то “крылом” (что означает уплату налогов) останавливают, проверяют, и жестоко нагибают, чего и с вами хотят сделать. Парируйте
#145
#22083
3 января 2016
Вложенные цитатыВадим, это очередной кремлебот имеющий такое же отношение к перевозкам как мы с вами к балету Большого театра.
ДА Я ПОНИМАЮ!ПРИ ЧЕМ ПУСТОГОЛОВЫЕ ПОТОМУ КАК ОТВЕТИТЬ ОБОСНОВАННО НА ВОПРОСЫ НЕ МОГУТ ИХ ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ! ИЗ ИХ ПОМОЙНОГО РТА СРАЗУ СЫПЛЯТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯ! ЭТО ВИДИМО НАСТАВНИКИ МИШИ СВЕТЛОВА
#146
#22084
3 января 2016
Вложенные цитатыВы забавный. поэтому дам вам ещё один шанс осознать свою невменяемость в данном вопросе. 1. у меня нет своей машины, я катаюсь на служебной (когда по своим делам оплачиваю бензин амортизацию …)
2. тех кто таксует не оформив данный вид деятельности или под чьим то “крылом” (что означает уплату налогов) останавливают, проверяют, и жестоко нагибают, чего и с вами хотят сделать. Парируйте
ТОГДА ВАМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! ВЫ ВИДЕЛИ ГРУЗОВИК ЛИШЬ ИЗ ОКНА СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО АВТОМОБИЛЯ И ИСПОЛНЯЕТЕ ПРИКАЗЫ КОТОРЫЕ ВАМ СПУСТЯТ СВЫШЕ! С ВАМИ НЕ О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ! А ШАНСЫ СВОИ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!
изменено 3 января 2016
#147
#22085
3 января 2016
Вложенные цитатыВы забавный. поэтому дам вам ещё один шанс осознать свою невменяемость в данном вопросе. 1. у меня нет своей машины, я катаюсь на служебной (когда по своим делам оплачиваю бензин амортизацию …)
2. тех кто таксует не оформив данный вид деятельности или под чьим то “крылом” (что означает уплату налогов) останавливают, проверяют, и жестоко нагибают, чего и с вами хотят сделать. Парируйте
Ваша вменяемость вызывает большие сомнения. Видимо поэтому вам отказали в выдаче водительского удостоверения…
#148
#22086
3 января 2016
pilot
Вложенные цитатыТОГДА ВАМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! ВЫ ВИДЕЛИ ГРУЗОВИК ЛИШЬ ИЗ ОКНА СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО АВТОМОБИЛЯ И ИСПОЛНЯЕТЕ ПРИКАЗЫ КОТОРЫЕ ВАМ СПУСТЯТ СВЫШЕ! С ВАМИ НЕ О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!
Это не проблема для тех кто зарабатывает и платит налоги, Но огромная проблема для таких как вы, потому как вести цивилизованный бизнес вы не умеете, а нае. ть уже не получится, вот вы и пыжитесь и пишите под разными никами. Но это ничего не меняет. Да Вячеслав?
#149
#22087
3 января 2016
Вложенные цитатыВаша вменяемость вызывает большие сомнения. Видимо поэтому вам отказали в выдаче водительского удостоверения…
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! КАК ОН МОЖЕТ ВООБЩЕ О ЧЕМ ТО РАССУЖДАТЬ НЕ УМЕЯ ВОДИТЬ ДАЖЕ ЛЕГКОВУШКУ
#150
#22088
3 января 2016
Вложенные цитатыЭто не проблема для тех кто зарабатывает и платит налоги, Но огромная проблема для таких как вы, потому как вести цивилизованный бизнес вы не умеете, а нае. ть уже не получится, вот вы и пыжитесь и пишите под разными никами. Но это ничего не меняет. Да Вячеслав?
В ЧЕМ ОН ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ А? ЭТО В ЧЕТВЕРНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ? У НАС РАЗВЕ ЗАКОННО ДВОЙНОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ?
#151
#22089
3 января 2016
pilot
Вложенные цитатыВаша вменяемость вызывает большие сомнения. Видимо поэтому вам отказали в выдаче водительского удостоверения…
Кто сказал что прав нет? Машины нет. Я за рулем сам и соответственно права есть. И к вам на юг питера обязательно заскочу при случае.
изменено 3 января 2016
#152
#22090
3 января 2016
Вложенные цитатыЯ за рулем сам и соответственно права есть. И к вам на юг питера обязательно заскочу при случае.
ЭТО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ
#153
#22091
3 января 2016
pilot
Вложенные цитатыЭТО ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ
Ну хорошо забирайте ваш горшок я не буду в него какать.
#154
#22092
3 января 2016
Это не проблема для тех кто зарабатывает и платит налоги, Но огромная проблема для таких как вы, потому как вести цивилизованный бизнес вы не умеете, а нае. ть уже не получится, вот вы и пыжитесь и пишите под разными никами. Но это ничего не меняет. Да Вячеслав?

Не делайте мне смешно со своими выводами. У вас похоже раздвоение сознания, если творимый беспредел называете “цивилизованным бизнесом”, уверен что продолжение не имеет смысла. Да, а пишу я от себя лично, в отличие от вас, и ник у меня один.
#155
#22093
3 января 2016
[

Мне очень жаль видеть в наших рядах- третью, и как я уверен главную беду России. -это ТЕРПИЛЫ…Я их считаю мазохистами, это люди которым нравится когда их имеют. В любой цивилизованной стране давно бы миллионы вышли на улицы. Прежде чем брать с чего-то налог, нужно хотя-бы условия создать заработать, чтоб было с чего платить…А у нас как всегда все через одно место…Если вводят нормы как в Европе, то для всех…Пусть и наши мэры на велосипедах на работу ездят…Оторвите взгляд от 1 канала, и посмотрите какие условия созданы для людей в странах, где есть какие-то богатства. Далеко не нужно идти, бывшая наша Туркмения какие условия создала…Страна где есть все, и нет ничего…Вся страна кормит Москву и воров чиновников. А вы готовы платить за все что угодно чинушам, чтоб они также могли воровать и в кризис. Этот слой который я описал выше, я считаю позором России, которые потокают ворам и предателям страны…
изменено 3 января 2016
#156
#22094
3 января 2016
Вложенные цитатыНу хорошо забирайте ваш горшок я не буду в него какать.
ЛУЧШЕ ВЫЛЕЙТЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ ТО ЧТО НАГАДИЛИ И НЕ ЗАБУДЬТЕ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛО!
#157
#22095
3 января 2016
pilot
Это не проблема для тех кто зарабатывает и платит налоги, Но огромная проблема для таких как вы, потому как вести цивилизованный бизнес вы не умеете, а нае. ть уже не получится, вот вы и пыжитесь и пишите под разными никами. Но это ничего не меняет. Да Вячеслав?
Не делайте мне смешно со своими выводами. У вас похоже раздвоение сознания, если творимый беспредел называете “цивилизованным бизнесом”, уверен что продолжение не имеет смысла. Да, а пишу я от себя лично, в отличие от вас, и ник у меня один.
НЕ надо косить под Одессита это скобарям не идет И не надо палиться с подставным ником. Я уже понял что соревноваться с таким крупным перевозчиком сложно. у тебя ж целый самосвал. Удачи лузер.
#158
#22096
3 января 2016
Вадим, эти анонимы могут только из-за угла лаять как собаки…
#159
#22097
3 января 2016
Вложенные цитатыНе делайте мне смешно со своими выводами. У вас похоже раздвоение сознания, если творимый беспредел называете “цивилизованным бизнесом”, уверен что продолжение не имеет смысла. Да, а пишу я от себя лично, в отличие от вас, и ник у меня один.
НЕ надо косить под Одессита это скобарям не идет И не надо палиться с подставным ником. Я уже понял что соревноваться с таким крупным перевозчиком сложно. у тебя ж целый самосвал. Удачи лузер.
КРУПНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК НЕ СМЕШИ!НИ НА ОДИН ВОПРОС ТЫ НЕ ДАЛ ОТВЕТ! КРОМЕ ТВОЕЙ ЧВАНЛИВОЙ ЗНАЧИМОСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ
#160
#22098
3 января 2016
Вложенные цитатыНе делайте мне смешно со своими выводами. У вас похоже раздвоение сознания, если творимый беспредел называете “цивилизованным бизнесом”, уверен что продолжение не имеет смысла. Да, а пишу я от себя лично, в отличие от вас, и ник у меня один.
НЕ надо косить под Одессита это скобарям не идет И не надо палиться с подставным ником. Я уже понял что соревноваться с таким крупным перевозчиком сложно. у тебя ж целый самосвал. Удачи лузер.
Я же уже послал тебя, не дошло?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх