Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами

Сообщений в теме: 256
20 октября 2015
Запретить регистрацию автобусов и грузовиков на физические лица предложили в Доме Правительства. Как рассказали в пресс-службе общественной организации «Движение без опасности», 9 октября здесь состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП.
#101
#22039
2 января 2016
Вложенные цитаты А БЮДЖЕТ ТО ЭТО ЧТО? ЭТО СОБРАННЫЕ НАЛОГИ С НАСЕЛЕНИЯ! ЭТО КАК ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО В УКРАИНЕ НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК А ЕСТЬ КОНТИНГЕНТ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ В ВОЕННОЙ СФЕРЕ KAKUE УЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОЙ СТРАНЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ ЧЕГО ВЫ БРЕДЯТИНУ ТО НЕСЕТЕ? КОГО ЗА ДУРАКОВ ТО ДЕРЖИТЕ А? КТО УШАТЫВАЕТ МАШИНУ ЗА МЕСЯЦ? ЭТО МОГУТ ТОЛЬКО НАЕМНИКИ РАБОТАЮЩИЕ НА ЮР ЛИЦО! ПОТОМУ КАК МАШИНА НЕ ЕГО И ЕМУ ПОХЕРУ НА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО Т. К ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ТОЛЬКО КРУТИТ БАРАНКУ! А ЧАСТНИК СДУВАЕТ КАЖДУЮ ПЫЛИНКУ С МАШИНЫ ПОТОМУ КАК ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ! НЕ НАВОДИТЕ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ!
1) Военный бюджет 2015 года был больше чем планируется в 2016, как же жили без водителей?
2) Даже если предположить что потребуются доп средства для обороны Ваше страны, Вам жалко? Деды в гробу перевернуца царство им небесное.
3) Где бред? Кто говорил про учения с жертвами? Говорили что деньги с учений перейдут на Сирию.
4) Мало частников на мертвых авто? не все конечно. Так а что за паника то? Основы взаимоотношений водителей и хозяев выучили поздравляю)
изменено 2 января 2016
#102
#22040
2 января 2016
Вложенные цитаты 1) Военный бюджет 2015 года был больше чем планируется в 2016, как же жили без водителей?
2) Даже если предположить что потребуются доп средства доя обороны Ваше страны, Вам жалко? Деды в гробу перевернуца царство им небесное.
3) Где бред? Кто говорил про учения с жертвами? Говорили что деньги с учений перейдут на Сирию.
4) Мало частников на мертвых авто? не все конечно. Так а что за паника то? Основы взаимоотношений водителей и хозяев выучили поздравляю)
СКАЗКИ ПРО ПАТРИОТИЗМ ДИДОВ И ПРОЧУЮ АХИНЕЮ РАССКАЖИТЕ НА МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ КРЕМЛЕВСКОЙ ВЛАСТИ! А НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ-Я В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ! С ЧЕМ СВЯЗАНА РЕГИСТРАЦИЯ В МРЭО ГРУЗОВИКА И СОСТОЯНИЕ В СТАТУСЕ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦА? ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АВТОМОБИЛЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ КОМЕРЧЕСКИХ? В ЧЕМ СВЯЗЬ С НАЛИЧИЕМ ИП И ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКА? ЕСЛИ У МЕНЯ НОВАЯ ИМПОРТНАЯ МАШИНА ТО ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕ СМОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В МРЭО БЕЗ НАЛИЧИЯ ИП ИЛИ СТАТУСА ЮР. ЛИЦА?. НЕ НАДО СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ А ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ! Я УЖЕ ПЛАЧУ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ПЛАЧУ З А АКЦИЗЫ В ТОПЛИВЕ ПЛАТНЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГ НА ПОДХОДЕ ПЛАТОН А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЗА СТАТУС ИП И ЮР ЛИЦА ДОЛЖЕН ПРОПЛАЧИВАТЬ?
изменено 2 января 2016
#103
#22041
2 января 2016
Вложенные цитаты 1) Военный бюджет 2015 года был больше чем планируется в 2016, как же жили без водителей?
2) Даже если предположить что потребуются доп средства доя обороны Ваше страны, Вам жалко? Деды в гробу перевернуца царство им небесное.
3) Кто говорил про учения с жертвами? Говорили что деньги с учений перейдут на Сирию.
4) Мало частников на мертвых авто? не все но и не мало. Так а что за паника то?
Жили без водителей, потому-что цена на нефть в предыдущих годах была запредельная т. е 100-120 баксов на протяжении многих лет. Что за это время сделали для страны? Да нихрена практически.
Если для обороны, согласен, но пока мы нападаем за непонятно чьи интересы, на непонятно какой земле.
Частников на мёртвых авто не мало, но и на юрлицах хлама зарегистрировано не мало, по крайней мере у нас за Уралом.
Ещё раз повторю, вашу позицию, человеческой не назовёшь.
#104
#22042
2 января 2016
Вложенные цитатыВаши слова “Кредиты Вам навязали ( да с грабительским процентом), или независимости захотелось, а там жопа? ” , так вот у меня повторю проблем с кредитами нет и с долгами тоже, а вот опять ваши слова “а вот я ещё не закрыл долги за ремонты совка”, так что вы ошибаетесь когда говорите про жопу. Речь идёт пока только о вашей заднице.
Вы не по Навальному меняете мнение а по вопросу ремонта дорог, но его называть пустобрехом можете.
И вообще, уважаемый, какую-то позицию неправильную держите, кто работает-то с вами? И с какими мыслями?
1) Да мои слова, Ваше финансовое положение в общих чертах мне тоже понятно. Но Ваша жопа здесь все равно не приделах. И мою задницу попрошу не обсуждать.
2) Пиз-ть не надо я свою позицию по формированию бюджета ремонта дорог не менял.
3) По Новальному я обосновал когда он кричал про соглашение не законное по которому Ротенберг не обязан ни чего перечислять, а там написанно что ОБЯЗАН.

Повторю у меня нет пока что обсолютной позиции по этомим вопросам, я рассматриваю с разных ракурсов, разные варианты.
изменено 2 января 2016
#105
#22043
2 января 2016
Вложенные цитатыЖили без водителей, потому-что цена на нефть в предыдущих годах была запредельная т. е 100-120 баксов на протяжении многих лет. Что за это время сделали для страны? Да нихрена практически.
Если для обороны, согласен, но пока мы нападаем за непонятно чьи интересы, на непонятно какой земле.
Частников на мёртвых авто не мало, но и на юрлицах хлама зарегистрировано не мало, по крайней мере у нас за Уралом.
Ещё раз повторю, вашу позицию, человеческой не назовёшь.
1) Цены на нефть упали в 2014 году.
2) Война мутная всегда, но у меня нет права поддерживать врага, или я ошибаюсь?
3) А кем Вы себя возомнили определяя человечность? И чего в ней не человеческого, по пунктам пожалуйста?
#106
#22044
2 января 2016
Г-н Светлов, вы обыкновенное трепло, не более того.
#107
#22045
2 января 2016
Вложенные цитатыСКАЗКИ ПРО ПАТРИОТИЗМ ДИДОВ И ПРОЧУЮ АХИНЕЮ РАССКАЖИТЕ НА МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ КРЕМЛЕВСКОЙ ВЛАСТИ! А НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ-Я В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ! С ЧЕМ СВЯЗАНА РЕГИСТРАЦИЯ В МРЭО ГРУЗОВИКА И СОСТОЯНИЕ В СТАТУСЕ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦА? ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АВТОМОБИЛЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ КОМЕРЧЕСКИХ? В ЧЕМ СВЯЗЬ С НАЛИЧИЕМ ИП И ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКА? ЕСЛИ У МЕНЯ НОВАЯ ИМПОРТНАЯ МАШИНА ТО ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕ СМОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В МРЭО БЕЗ НАЛИЧИЯ ИП ИЛИ СТАТУСА ЮР. ЛИЦА?. НЕ НАДО СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ А ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ! Я УЖЕ ПЛАЧУ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ПЛАЧУ З А АКЦИЗЫ В ТОПЛИВЕ ПЛАТНЫЕ УЧАСТКИ ДОРОГ НА ПОДХОДЕ ПЛАТОН А СЕЙЧАС ЕЩЁ И ЗА СТАТУС ИП И ЮР ЛИЦА ДОЛЖЕН ПРОПЛАЧИВАТЬ?
1) Я даже не удивлен, что Патриотизм для Вас сказка причем страшная.
2) Хоре тупить! Повторяю: ШТРАФЫ БОЛЬШИЕ ЗА ИСНОС ШАРОВОЙ НАПРИМЕР!
Я ПОНЯЛ ГЛАВНОЕ ЗАСОРИТЬ ЭФИР.
изменено 2 января 2016
#108
#22046
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Да мои слова, Ваше финансовое положение в общих чертах мне тоже понятно. Но Ваша жопа здесь все равно не приделах. И мою задницу попрошу не обсуждать.
2) Пиз-ть не надо я свою позицию по формированию бюджета ремонта дорог не менял.
3) По Новальному я обосновал когда он кричал про соглашение не законное по которому Ротенберг не обязан ни чего перечислять, а там написанно что ОБЯЗАН.

Повторю у меня нет пока что обсолютной позиции по этомим вопросам, я рассматриваю с разных ракурсов, разные варианты.
Михаил, ну бред же несёшь ей богу, но заднюю не включаешь. Боишься что начальство по шапке даст что-ли? Какие нахрен ракурсы, если в слове *уй три ошибки делаешь?
#109
#22047
2 января 2016
Вложенные цитатыМихаил, ну бред же несёшь ей богу, но заднюю не включаешь. Боишься что начальство по шапке даст что-ли? Какие нахрен ракурсы, если в слове *уй три ошибки делаешь?
Обоснуйте слова Ваши, в чем бред? Кроме мистических ошибок в слове.уй.
#110
#22048
2 января 2016
Г-н Светлов, вы обыкновенное трепло, не более того.
Вячеслав давно не виделись, что нового? Закон вышел? Вы тему накуя подняли?
#111
#22049
2 января 2016
Вложенные цитатыВячеслав давно не виделись, что нового? Закон вышел? Вы тему накуя подняли?
Просил же: ЗАКУСИ! Так нет же, все несет…
#112
#22050
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Цены на нефть упали в 2014 году.
2) Война мутная всегда, но у меня нет права поддерживать врага, или я ошибаюсь?
3) А кем Вы себя возомнили определяя человечность? И чего в ней не человеческого, по пунктам пожалуйста?
Да, цены на нефть упали в 14 году, но я думаю наше правительство надеялось на модное по центральным каналам выражение - она откатится назад. Наверное они думали что весь мир, живёт по их понятиям, и счас попугают и отпустят. Не пролезло…
Война мутная, когда на ней бабло хотят срубить. Если вы про эту войну, то прямо запрещаю вам поднимать в своих постах память наших дедов.
Себя не кем не возомнил, являюсь человеком и стараюсь всегда поступать по людски, порой в ущерб своим материальным интересам.
#113
#22051
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Я даже не удивлен, что Патриотизм для Вас сказка причем страшная.
2) Хоре тупить! Повторяю: ШТРАФЫ БОЛЬШИЕ ЗА ИСНОС ШАРОВОЙ НАПРИМЕР!
Я ПОНЯЛ ГЛАВНОЕ ЗАСОРИТЬ ЭФИР.
КАКОЙ ШАРОВОЙ МАЛЬЧИК ПРОПАГОНДИСТ ? ГДЕ ТЫ ЕЕ ТАМ НАШЕЛ В ГРУЗОВИКЕ А? HE НЕСИ БРЕДЯТИНУ КРЕМЛЕТРОЛЬ ТИПО ПАТРИОТ ТОЧНЕЕ ПУТРИОТ КОГО ПЫТАЕШЬСЯ РАЗВЕСТИ ЗДЕСЬ? НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ВАШИ ПРОПОГАНДУСТЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ ТОЧНЕЕ ОБОСНОВАТЬ! КРЕМЛЕВСКАЯ ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ И К ПАТРИОТИЗМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ПЛОХАЯ РАБОТА.ПРОПУГАНДИСТ!
изменено 2 января 2016
#114
#22052
2 января 2016
Вложенные цитаты КАКОЙ ШАРОВОЙ МАЛЬЧИК ПРОПАГОНДИСТ ? ГДЕ ТЫ ЕЕ ТАМ НАШЕЛ В ГРУЗОВИКЕ А? HE НЕСИ БРЕДЯТИНУ КРЕМЛЕТРОЛЬ ТИПО ПАТРИОТ ТОЧНЕЕ ПУТРИОТ КОГО ПЫТАЕШЬСЯ РАЗВЕСТИ ЗДЕСЬ?
Ну рулевые наконечники, шкворня и т.д. доволен?
изменено 2 января 2016
#115
#22053
2 января 2016
Вложенные цитатыПросил же: ЗАКУСИ! Так нет же, все несет…

Вы тему зачем подняли? Вы чего-то дождались что нового?
#116
#22054
2 января 2016
Вложенные цитатыДа, цены на нефть упали в 14 году, но я думаю наше правительство надеялось на модное по центральным каналам выражение - она откатится назад. Наверное они думали что весь мир, живёт по их понятиям, и счас попугают и отпустят. Не пролезло…
Война мутная, когда на ней бабло хотят срубить. Если вы про эту войну, то прямо запрещаю вам поднимать в своих постах память наших дедов.
Себя не кем не возомнил, являюсь человеком и стараюсь всегда поступать по людски, порой в ущерб своим материальным интересам.
Запрещайте своим детям. Вот и будте человеком, это нормально и уважайте других, каждый имеет право на мнение, и совсем не факт что Вы правы, возможно от части, а возможно и вовсе ошибаетесь.
#117
#22055
2 января 2016
Вложенные цитаты Ну рулевые наконечники, шкворня и т.д. доволен?
ОГОВОРКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! НАДО БЫЛО МЕТОДИЧКУ ВОВРЕМЯ ПРОСМАТРИВАТЬ ЭХ ТЫ ПУСТОЗВОН! НИ НА ОДИН ВОПРОС КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! ИЗ ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА КАК ИЗ ЧЕРЕПАХИ САМОЛЕТ!
#118
#22056
2 января 2016
Вложенные цитатыЗапрещайте своим детям. Вот и будте человеком, это нормально и уважайте других, каждый имеет право на мнение, и совсем не факт что Вы правы, возможно от части, а возможно и вовсе ошибаетесь.
Ну, по поводу детей скажу так, пацану 8 лет исполнилось, но он гораздо более адекватен в восприятии этого мира, в том что его в его возрасте касается. В таких вопросах как справедливость, доброта, уважение к памяти предков, внимательность к словам сказанным вслух он на голову выше вас, так что запрещать ему практически нечего.
Согласен каждый имеет право на своё мнение, но не в той ультимативной форме в которой вы это делаете. Вот один из примеров “Хотя с Вами все ясно. Ждём новеньких. ”.
#119
#22057
2 января 2016
Вложенные цитатыОГОВОРКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! НАДО БЫЛО МЕТОДИЧКУ ВОВРЕМЯ ПРОСМАТРИВАТЬ ЭХ ТЫ ПУСТОЗВОН! НИ НА ОДИН ВОПРОС КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! ИЗ ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА КАК ИЗ ЧЕРЕПАХИ САМОЛЕТ!
Ну может примите оговорочку, ну пожалуйста?

Интересно мнение администрации.
#120
#22058
2 января 2016
Вложенные цитатыПросил же: ЗАКУСИ! Так нет же, все несет…
OH КУРНУЛ
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх