Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами

Сообщений в теме: 256
20 октября 2015
Запретить регистрацию автобусов и грузовиков на физические лица предложили в Доме Правительства. Как рассказали в пресс-службе общественной организации «Движение без опасности», 9 октября здесь состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП.
#121
#22059
2 января 2016
Вложенные цитатыНу может примите оговорочку, ну пожалуйста?

Интересно мнение администрации.
УЖЕ НАЖАЛОВАЛСЯ?
#122
#22060
2 января 2016
Вложенные цитатыНу может примите оговорочку, ну пожалуйста?

Интересно мнение администрации.
Михаил, напомню вам, что вы выходите из образа, т.к. не делаете грамматических ошибок в последних сообщениях. Тсс… никому не скажем.
#123
#22061
2 января 2016
Вложенные цитатыНу, по поводу детей скажу так, пацану 8 лет исполнилось, но он гораздо более адекватен в восприятии этого мира, в том что его в его возрасте касается. В таких вопросах как справедливость, доброта, уважение к памяти предков, внимательность к словам сказанным вслух он на голову выше вас, так что запрещать ему практически нечего.
Согласен каждый имеет право на своё мнение, но не в той ультимативной форме в которой вы это делаете. Вот один из примеров “Хотя с Вами все ясно. Ждём новеньких. ”.

Вот вписался в головняк с бандой, прям толпой закусать хотят.

Дай бог здоровья Вашему пацану. В чем ультиматум, значение слова знаете? Если человек яростно борится не понимая даже против чего, то очень вероятно что он засланый, или как Вы говорите проплаченный. Я забылся Вам можно ярлыки вешать, а мне выводы нельзя делать да? Вам Ваш текст скопировать, как Вы говорите ультимативный?
#124
#22062
2 января 2016
Вложенные цитатыУЖЕ НАЖАЛОВАЛСЯ?
Когда сказать нечего начинается детский сад. Судя по количеству смайликов и больших букв курите что-то вы, а не я.
#125
#22063
2 января 2016
Вложенные цитаты
Вот вписался в головняк с бандой, прям толпой закусать хотят.

Дай бог здоровья Вашему пацану. В чем ультиматум, значение слова знаете? Если человек яростно борится не понимая даже против чего, то очень вероятно что он засланый, или как Вы говорите проплаченный. Я забылся Вам можно ярлыки вешать, а мне выводы нельзя делать да? Вам Ваш текст скопировать, как Вы говорите ультимативный?
Да что-вы, бог с вами, какая банда, мы даже не знаем друг друга и живём в разных концах страны. Просто имеем одинаковые проблемы с государством, а вы нет. Поэтому вы и кажетесь здесь проплаченным кремлеботом, делов-то.
ИТАК ДАВАЙТЕ ПО ПУНКТАМ:
1. Почему вы считаете полезным новый закон о запрете регистрации тр-ных с-в на физ.лиц?
#126
#22064
2 января 2016
Вложенные цитатыКогда сказать нечего начинается детский сад. Судя по количеству смайликов и больших букв курите что-то вы, а не я.
МАЛЬЧИК ТВОЕ ВРАНЬЕ И ГЛУПОСТЬ НЕ ЗЛИТ А ПРОСТО ЗАБАВЛЯЕТ И УМИЛЯЕТ :ТЫ ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ПОНОС ПРО ДИДОВ ПАТРИОТИЗМ И ЖАЛКИХ ОПРАВДАНИЙ ТУПОГОЛОВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТИ! :НО ПО СУЩЕСТВУ КОНСТРУКТИВНЫХ ОТВЕТОВ В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ ЗАПРЕТА РЕГИСТРАЦИИ ГРУЗОВИКОВ ФИЗ ЛИЦАМИ НЕТУ!
изменено 2 января 2016
#127
#22065
2 января 2016
Вложенные цитатыДа что-вы, бог с вами, какая банда, мы даже не знаем друг друга и живём в разных концах страны. Просто имеем одинаковые проблемы с государством, а вы нет. Поэтому вы и кажетесь здесь проплаченным кремлеботом, делов-то.
ИТАК ДАВАЙТЕ ПО ПУНКТАМ:
1. Почему вы считаете полезным новый закон о запрете регистрации тр-ных с-в на физ. лиц?
Ну слава богу! Креститься надо. Где закон? Пока что просто гадаем, а кто-то истерит. Мое первое сообщение в этой теме прочтите, можете скопировать и перенести поближе.
изменено 2 января 2016
#128
#22066
2 января 2016
Вложенные цитаты МАЛЬЧИК ТВОЕ ВРАНЬЕ И ГЛУПОСТЬ НЕ ЗЛИТ А ПРОСТО ЗАБАВЛЯЕТ И УМИЛЯЕТ :ТЫ ЕЩЁ НЕ ОТВЕТИЛ НИ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС! БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ПОНОС ПРО ДИДОВ ПАТРИОТИЗМ И ЖАЛКИХ ОПРАВДАНИЙ ТУПОГОЛОВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВЛАСТИ! :НО ПО СУЩЕСТВУ КОНСТРУКТИВНЫХ ОТВЕТОВ В ЧЕМ ПРЕЛЕСТЬ ЗАПРЕТА РЕГИСТРАЦИИ ГРУЗОВИКОВ ФИЗ ЛИЦАМИ НЕТУ!
Ты ещё раз над Дедами насмехнешься жестко загрублю
изменено 2 января 2016
#129
#22067
2 января 2016
Вложенные цитатыНу слава богу! Где закон? Пока что просто гадаем, а кто-то истерит. Мое первое сообщение в этой теме прочтите, можете скопировать и перенести поближе.
Ну, делать мне нехер, ВАШ бред перечитывать, блювану наверно если всё прочитать.
Так расскажите, почему гостехнадзор зарплату, льготную пенсию получает, а работать нихочет нихрена? Почему с вас спрашиваю? Так вы тут позицию власти отстаиваете.
#130
#22068
2 января 2016
Вложенные цитатыТы ещё раз над Дедами насмехнешься жестко загрублю
БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАБАВНО
#131
#22069
3 января 2016
Вложенные цитатыДа что-вы, бог с вами, какая банда, мы даже не знаем друг друга и живём в разных концах страны. Просто имеем одинаковые проблемы с государством, а вы нет. Поэтому вы и кажетесь здесь проплаченным кремлеботом, делов-то.
ИТАК ДАВАЙТЕ ПО ПУНКТАМ:
1. Почему вы считаете полезным новый закон о запрете регистрации тр-ных с-в на физ. лиц?
Потому:
1. ЮЛ несет немного другую ответственность, чем физик (ТО, мед освид, обученный водитель и т.д.)
Но вот не отвечать на ваш вопрос я хотел (ответы Вы и так знаете, просто не приемлете. И даже уверен ответите, что ЮЛ ничего из перечисленного не делают (Вам так проще думать)). А хотел задать встречный вопрос: в чем проблема, что Вы так кабенитись? Вы же на своем авто деньги зарабатываете? Ну и зарегистрируйте ИП и повесте на неё машину (она от этого меньше вашей не станет), платите налог и продолжайте работать (поставьте тахограф, заключите договор на мед. осмотр, установите платон). С дается мне причина в том что вам нужно будет поднять цену и это вас сильно беспокоит, потому что вы со своими 2 единицами будете не конкурентоспособны. Уверяю Вас если Вы будете работать, с умом ничего Вам не грозит, т.к. другие будут в таком же положении. А вот когда все окажутся в одинаковом положении, засранцы загнавшие перевозки в такое невыгодное ценовое положение уйдут и откроют для работяг новые возможности.
#132
#22070
3 января 2016
Вложенные цитатыПотому:
1. ЮЛ несет немного другую ответственность, чем физик (ТО, мед освид, обученный водитель и т.д.)
Но вот не отвечать на ваш вопрос я хотел (ответы Вы и так знаете, просто не приемлете. И даже уверен ответите, что ЮЛ ничего из перечисленного не делают (Вам так проще думать)). А хотел задать встречный вопрос: в чем проблема, что Вы так кабенитись? Вы же на своем авто деньги зарабатываете? Ну и зарегистрируйте ИП и повесте на неё машину (она от этого меньше вашей не станет), платите налог и продолжайте работать (поставьте тахограф, заключите договор на мед. осмотр, установите платон). С дается мне причина в том что вам нужно будет поднять цену и это вас сильно беспокоит, потому что вы со своими 2 единицами будете не конкурентоспособны. Уверяю Вас если Вы будете работать, с умом ничего Вам не грозит, т.к. другие будут в таком же положении. А вот когда все окажутся в одинаковом положении, засранцы загнавшие перевозки в такое невыгодное ценовое положение уйдут и откроют для работяг новые возможности.
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН БОЛЕЕ ОБУЧЕНЫЙ И ЧТО ЛУЧШЕ ВОДИТ И БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ? ПОВЕСИТЬ ТАХОГРАФ ЗАВЕСТИ ИП ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ИТ. Д А ПЛОМБЫ ИЗ ЗУБОВ НЕ ВЫКОВЫРИТЬ? А МОЖЕТ В РАБСТВО ОТДАТЬСЯ? С СЕБЯ НАЧНИТЕ! А НА СВОЮ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ИП ПОВЕСЬТЕ ПОТОМУ КАК ВЫ НА НЕЙ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ Т. Е НА РАБОТУ НА НЕЙ СЕБЯ ВОЗИТЕ! ТАКСИ ТОЖЕ ЮР ЛИЦО НО ПОСЛЕ АВАРИИ КОГДА ВОДЯТЕЛ СБИЛ ЛЮДЕЙ НА ОСТАНОВКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО 20 30 ПРОЦЕНТОВ ВОДИЛ ЭТОЙ ФИРМЫ ПРИНИМАЮТ НАРКОТИКИ! ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ А? И ЭТА ФИРМА В ПИТЕРЕ А НЕ В КАКОМ НИБУДЬ МУХОСРАНСКЕ! ТАК ЧТО НЕ МЕЛИТЕ ЧЕПУХИ ПРО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮР. ЛИЦ!
изменено 3 января 2016
#133
#22071
3 января 2016
Вложенные цитаты КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН БОЛЕЕ ОБУЧЕНЫЙ И ЧТО ЛУЧШЕ ВОДИТ И БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ? ПОВЕСИТЬ ТАХОГРАФ ЗАВЕСТИ ИП ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ИТ. Д А ПЛОМБЫ ИЗ ЗУБОВ НЕ ВЫКОВЫРИТЬ? А МОЖЕТ В РАБСТВО ОТДАТЬСЯ? С СЕБЯ НАЧНИТЕ! А НА СВОЮ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ИП ПОВЕСЬТЕ ПОТОМУ КАК ВЫ НА НЕЙ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ Т. Е НА РАБОТУ НА НЕЙ СЕБЯ ВОЗИТЕ! ТАКСИ ТОЖЕ ЮР ЛИЦО НО ПОСЛЕ АВАРИИ КОГДА ВОДЯТЕЛ СБИЛ ЛЮДЕЙ НА ОСТАНОВКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО 20 30 ПРОЦЕНТОВ ВОДИЛ ЭТОЙ ФИРМЫ ПРИНИМАЮТ НАРКОТИКИ! ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ А? И ЭТА ФИРМА В ПИТЕРЕ А НЕ В КАКОМ НИБУДЬ МУХОСРАНСКЕ! ТАК ЧТО НЕ МЕЛИТЕ ЧЕПУХИ ПРО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮР. ЛИЦ!
я сказал. потому как у меня водители обучены транспортировке опасных грузов (мусор) и имеют соответствующие свидетельства и допуск. Проходят пред рейсовый осмотр, и транспорт 1 раз в 2 недели встает на диагностику. И я бы хотел, чтоб так было и у других, потому считаю тех кто воняет про то, что их нагибают за рулевое, воздух и тех кто не заглядывает в ясные глаза своих водителей перед рейсом потенциальными убийцами. кстати откройте свое личико, а то как-то анонимно хамите, не по мужски.
изменено 3 января 2016
#134
#22072
3 января 2016
Вложенные цитатыя сказал. потому как у меня водители обучены транспортировке опасных грузов (мусор) и имеют соответствующие свидетельства и допуск. Проходят пред рейсовый осмотр, и транспорт 1 раз в 2 недели встает на диагностику. И я бы хотел, чтоб так было и у других, потому считаю тех кто воняет про то, что их нагибают за рулевое, воздух и тех кто не заглядывает в ясные глаза своих водителей перед рейсом потенциальными убийцами. кстати откройте свое личико, а то как-то анонимно хамите, не по мужски.
ХАМИТЕ ЭТО ВЫ! СКАЗКИ ПРО ВАШИХ ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО ПО ТОМУ КАК ВАШ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ ПРОВЕРИТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ! ОТВЕТЬТЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ-Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ! С ЧЕМ СВЯЗАНА РЕГИСТРАЦИЯ В МРЭО ГРУЗОВИКА И СОСТОЯНИЕ В СТАТУСЕ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦА? ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АВТОМОБИЛЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ КОМЕРЧЕСКИХ? В ЧЕМ СВЯЗЬ С НАЛИЧИЕМ ИП И ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКА? ЕСЛИ У МЕНЯ НОВАЯ ИМПОРТНАЯ МАШИНА ТО ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕ СМОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В МРЭО БЕЗ НАЛИЧИЯ ИП ИЛИ СТАТУСА ЮР. ЛИЦА?.
изменено 3 января 2016
#135
#22073
3 января 2016
Вложенные цитатыПотому:
1. ЮЛ несет немного другую ответственность, чем физик (ТО, мед освид, обученный водитель и т.д.)
Но вот не отвечать на ваш вопрос я хотел (ответы Вы и так знаете, просто не приемлете. И даже уверен ответите, что ЮЛ ничего из перечисленного не делают (Вам так проще думать)). А хотел задать встречный вопрос: в чем проблема, что Вы так кабенитись? Вы же на своем авто деньги зарабатываете? Ну и зарегистрируйте ИП и повесте на неё машину (она от этого меньше вашей не станет), платите налог и продолжайте работать (поставьте тахограф, заключите договор на мед. осмотр, установите платон). С дается мне причина в том что вам нужно будет поднять цену и это вас сильно беспокоит, потому что вы со своими 2 единицами будете не конкурентоспособны. Уверяю Вас если Вы будете работать, с умом ничего Вам не грозит, т.к. другие будут в таком же положении. А вот когда все окажутся в одинаковом положении, засранцы загнавшие перевозки в такое невыгодное ценовое положение уйдут и откроют для работяг новые возможности.
Сергей, чему он научен? Иметь более шершавый язык? Не смешите.
В своё время работал на Белазе, в карьере, и обмануть доктора это раз плюнуть (а то начальник заругает). Сейчас у меня внутренний доктор, вплохом самочувствии я за руль несяду.
У вас позиция вам удобная. Сам не рулю и другие не должны.
#136
#22074
3 января 2016
Вложенные цитатыСергей, чему он научен? Иметь более шершавый язык? Не смешите.
В своё время работал на Белазе, в карьере, и обмануть доктора это раз плюнуть (а то начальник заругает). Сейчас у меня внутренний доктор, вплохом самочувствии я за руль несяду.
У вас позиция вам удобная. Сам не рулю и другие не должны.
вы не правы. ко мне вернее в нашу компанию обратились 2 ИП и 1 частник, чего от них хотыт экологи (1 из них оштрафовали) наши экологи им все рассказали, разжевали, а диспетчер показал, что им надо иметь для работы. Эти люди уже обучились и корки получили. А 2 из них 1 ИП и 1 частник открыли совместно ООО. и начали собирать доки на лицензию на мусор. (и я уверен что они ее получат). Мне абсолютно не жалко, что кто-то ещё возит мусор, народ гадит слава богу все больше и больше. На всех хватит. Ну а вы самосвальщики нам не конкуренты поэтому за мое мнение здесь уличить меня в неоткровенности и вранье невозможно. Здесь то мне зачем врать? Вы же самосвальщики мусор у предприятий и ЖКХ не возите. Как-то так.
#137
#22075
3 января 2016
pilot
Вложенные цитаты ХАМИТЕ ЭТО ВЫ! СКАЗКИ ПРО ВАШИХ ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО ПО ТОМУ КАК ВАШ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ ПРОВЕРИТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ! ОТВЕТЬТЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ-Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ! С ЧЕМ СВЯЗАНА РЕГИСТРАЦИЯ В МРЭО ГРУЗОВИКА И СОСТОЯНИЕ В СТАТУСЕ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦА? ВЫ РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АВТОМОБИЛЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ КОМЕРЧЕСКИХ? В ЧЕМ СВЯЗЬ С НАЛИЧИЕМ ИП И ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКА? ЕСЛИ У МЕНЯ НОВАЯ ИМПОРТНАЯ МАШИНА ТО ПОЧЕМУ Я ЕЕ НЕ СМОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В МРЭО БЕЗ НАЛИЧИЯ ИП ИЛИ СТАТУСА ЮР. ЛИЦА?.
Связано с тем, что вы купили себе скамейку или ман или ещё что, не для поездок в магазин за хлебом и не картошку копать. А для заработков, т.е. заниматься бизнесом. А вот для того чтоб такие “Бизнесмены ” не крысятничали у государства (а я понимаю и у тех кто налоги платит, им тоже это выгодно) вас к стенке хитрожопых и прижали. А вы тут иммитируете скрипя зубами что у вас глисты. Но мы то понимаем что это не глисты, а говно кипит от бессилия.
#138
#22076
3 января 2016
Вложенные цитатыСвязано с тем, что вы купили себе скамейку или ман или ещё что, не для поездок в магазин за хлебом и не картошку копать. А для заработков, т.е. заниматься бизнесом. А вот для того чтоб такие “Бизнесмены ” не крысятничали у государства (а я понимаю и у тех кто налоги платит, им тоже это выгодно) вас к стенке хитрожопых и прижали. А вы тут иммитируете скрипя зубами что у вас глисты. Но мы то понимаем что это не глисты, а говно кипит от бессилия.
КРЫСЯЧИТЕ ЭТО ВЫ И ГОВНО КИПИТ В МОЗГАХ У ВАС ОТ ЗЛОБЫ ГЛУБОКО НЕУВАЖАЕМЫЙ! НО НА ВОПРОС ТАК НИКТО ИЗ ВАШИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЧЕСТНЫХ ЮР ЛИЦ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ И ЛЬЕТЕ ИЗ СВОЕГО РТА ПОМОИ ПОТОМУ КАК ГРАМОТНО НИЧЕГО ОБОСНОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ! А ЗА ЧЕМ Я ПОКУПАЮ ГРУЗОВИК И КАК Я ЕГО БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! МОЖЕТ И В БУЛУЧНУЮ КАТАТЬСЯ! РАЗВЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ?
изменено 3 января 2016
#139
#22077
3 января 2016
pilot
Вложенные цитатыКРЫСЯЧИТЕ ЭТО ВЫ И ГОВНО КИПИТ В МОЗГАХ У ВАС ОТ ЗЛОБЫ ГЛУБОКО НЕУВАЖАЕМЫЙ! НО НА ВОПРОС ТАК НИКТО ИЗ ВАШИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЧЕСТНЫХ ЮР ЛИЦ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОЭТОМУ И ЛЬЕТЕ ИЗ СВОЕГО РТА ПОМОИ ПОТОМУ КАК ГРАМОТНО НИЧЕГО ОБОСНОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ! А ЗА ЧЕМ Я ПОКУПАЮ ГРУЗОВИК И КАК Я ЕГО БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! МОЖЕТ И В БУЛУЧНУЮ КАТАТЬСЯ! РАЗВЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ?
это и называется крысятничать, пытаться всех, включая себя, убелить, что вы купили коммерческий транспорт для личных нужд (говно на огород возить), а не для заработка. Зарабатывать вам ни кто не запрещает, только предлагают делать это цивилизованно. Оформляйте все как надо платите налоги и работайте на здоровье. Или вариант 2 воспринимайте все как есть Вам нельзя иметь танки пушки боевые самолеты грузовики и т.д.
Ну и напоследок. Если человек не понимает (а вы не понимаете, так как здесь уже по разному дали ответ почему так а ни иначе и для чего это все), то этот человек как минимум не в себе. Вы наверно свое отражение в зеркале до истерики за пару минут доводите. Дальше общение по данному вопросу считаю бесполезным.
изменено 3 января 2016
#140
#22078
3 января 2016
Вложенные цитатыэто и называется крысятничать, пытаться всех, включая себя, убелить, что вы купили коммерческий транспорт для личных нужд (говно на огород возить), а не для заработка. Зарабатывать вам ни кто не запрещает, только предлагают делать это цивилизованно. Оформляйте все как надо платите налоги и работайте на здоровье. Или вариант 2 воспринимайте все как есть Вам нельзя иметь танки пушки боевые самолеты грузовики и т.д.
ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ ЛЕГКОВУЮ МАШИНУ ПОЧЕМУ ТОГДА КРЫСИТИ И НЕ СОЗДАЕТЕ НА НЕЁ ИП? А ВДРУГ ВЫ НА НЕЙ ТАКСОВАТЬ БУДЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ЦИВИЛИЗОВАННО ЗАПЛАТИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАЛОГИ ПОТОМУ КАК ВЫ ДРУЗЕЙ НА НЕЙ БУДЕТЕ ВОЗИТЬ А ЗНАЧИТ ОНИ ПЛАТИТЬ ЗА ТРАНСПОРТ НЕ БУДУТ Т. Е ПОПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх