С первой победой Вас водители!

Сообщений в теме: 73
8 декабря 2015
28 минут назад | Политика | Интерфакс

Матвиенко признала ошибкой введение штрафов за неоплату проезда большегрузов

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко считает решение о введении штрафов за неоплату проезда большегрузов по федеральным трассам ошибкой властей.






© council.gov.ru


«Это наша ошибка, ошибка законодателей, ошибка правительства. Недосмотрели мы, недоглядели, неправильно мы сделали. Мы это признаём и быстро исправляем», - заявила Матвиенко в интервью «Русской службе новостей» во вторник.

Она подчеркнула, что путем к решению проблемы должен быть диалог с дальнобойщиками.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыМиша, ты не по адресу. Здесь нет обожателей Путина и его друга Ротенберга.
на Ротенберега-на одного из первых навели санкции с запада если что, и Вячеслав, прошу не обобщать, не говорить за Всех. Кто за о кто против, лично я За.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыМиша, ты не по адресу. Здесь нет обожателей Путина и его друга Ротенберга.
Вячеслав ты не прав )) тут они есть, и обожатели, и те кто просто запутинец, не даром останкино обнесли колючей проволокой на прошлой неделе, тв работает на отлично! Вишь как люто ненавидят саакашвили и порошенко, но вряд ли смогут внятно сказать за что! В грузии до прихода саакашвили полицейских называли сабаками, за 4 года! Он добился того, что их стали уважать, у нас за 15 лет их только невзлюбили ещё больше, он построил здание мвд со стеклянным фасадом, люди могут смотреть что делают руководители, порошенко им не нравиться, а бандит янукович вам нравился? Он реальный бандит, который купил ученую степень, а потом в какой то анкете, в графе ученая степень написал - “профФесор”!
14 декабря 2015
Вложенные цитатыВчем ошибка адресом? Если Вы против Путина, значит к человечности стремиться не надо, а мойдан устраивать надо с известными всем последствиями, так что ли? Или это был поспешный комент с Вашей стороны? А кому не по адресу, тот может просто проигнорировать.
,да по их Логике лучше навальные и немцовы на посту хороши, или Прохоров, который в предвыборной компани предлагал раздербанить нашу страну на “штаты”или королевства… Разделяй и Влавствуй-все из одной шайки …ов

видимо у многих не было времени изучить многие вопросы, чего откуда растет, и часто делают неверные выводы, будем надеяться, что ребята найдут время покапаються разберутся и найдут адекватные выводы по многим вопросам
14 декабря 2015
Вложенные цитатыВячеслав ты не прав )) тут они есть, и обожатели, и те кто просто запутинец, не даром останкино обнесли колючей проволокой на прошлой неделе, тв работает на отлично! Вишь как люто ненавидят саакашвили и порошенко, но вряд ли смогут внятно сказать за что! В грузии до прихода саакашвили полицейских называли сабаками, за 4 года! Он добился того, что их стали уважать, у нас за 15 лет их только невзлюбили ещё больше, он построил здание мвд со стеклянным фасадом, люди могут смотреть что делают руководители, порошенко им не нравиться, а бандит янукович вам нравился? Он реальный бандит, который купил ученую степень, а потом в какой то анкете, в графе ученая степень написал - “профФесор”!
сергей ты не ответил, где трудишься то, какая техника у тебя? откуда информация у тебя про грузию про украину в таких подробностях, увлеваешься политикой?
14 декабря 2015
Вложенные цитатына Ротенберега-на одного из первых навели санкции с запада если что, и Вячеслав, прошу не обобщать, не говорить за Всех. Кто за о кто против, лично я За.
Это твое личное половое дело. Только в бане не скажи - тазами закидают.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыВячеслав ты не прав )) тут они есть, и обожатели, и те кто просто запутинец, не даром останкино обнесли колючей проволокой на прошлой неделе, тв работает на отлично! Вишь как люто ненавидят саакашвили и порошенко, но вряд ли смогут внятно сказать за что! В грузии до прихода саакашвили полицейских называли сабаками, за 4 года! Он добился того, что их стали уважать, у нас за 15 лет их только невзлюбили ещё больше, он построил здание мвд со стеклянным фасадом, люди могут смотреть что делают руководители, порошенко им не нравиться, а бандит янукович вам нравился? Он реальный бандит, который купил ученую степень, а потом в какой то анкете, в графе ученая степень написал - “профФесор”!
На Украине одних вороваек обвинили во всем и на других поменяли, которых потом также сольют обвинив во всем, позволив при этом немного набить карманы. А помните показательную казнь правосека, это что бы слушались и понимали что назад дороги нет, бери пока дают а то пристрелят. Вот только народ лучше жить не стал, а хуже стал, а почему потому что нищета Украинцев часть плана кукловодов, для этого в том числе подняли тарифы устроили войну и т.д., ну и много шакалов там ещё нарисовалось в дележку которые пустились, но в глабальном вопросе так пешки и их действия только способствуют достижению глобальной цели.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыЭто твое личное половое дело. Только в бане не скажи - тазами закидают.
Так я тебе и говорю:-говори за Себя а не за Всех-это ТВое Личное Половое Дело.
14 декабря 2015
Вьюноша, учи жену щи варить.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыЭто твое личное половое дело. Только в бане не скажи - тазами закидают.
Вячеслав, не хочется переходить на личности, я удивляюсь, как в вашем возрасте человек (вы) совершенно не держите диалог? Должен быть большой житейский опыт, как минимум, чтобы понимать, что нельзя подписываться всеми за своё мнение, а потом сразу мне отвечать -что мое мнение мое личное половое дело. Здесь уже два человека не согласны с вашей точкой зрения…Вроде уважительный возраст, а диалог держать не умеете совсем, груснтно должно быть вам, из-за своих интелектуальных способностей, сочувствую
14 декабря 2015
Вячеслав свет спешу печатать,порою опечатки совершаются, главное смысл понятен
14 декабря 2015
Вложенные цитатыВячеслав, не хочется переходить на личности, я удивляюсь, как в вашем возрасте человек (вы) совершенно не держите диалог? Должен быть большой житейский опыт, как минимум, чтобы понимать, что нельзя подписываться всеми за своё мнение, а потом сразу мне отвечать -что мое мнение мое личное половое дело. Здесь уже два человека не согласны с вашей точкой зрения…Вроде уважительный возраст, а диалог держать не умеете совсем, груснтно должно быть вам, из-за своих интелектуальных способностей, сочувствую
Я тоже ВАМ сочувствую, но это молодость и неопытность говорит о ВАШЕМ выборе.
14 декабря 2015
Вьюноша, учи жену щи варить.
С грамотностью у меня все в порядке, не переживайте за меня
14 декабря 2015
Вложенные цитатыЯ тоже ВАМ сочувствую, но это молодость и неопытность говорит о ВАШЕМ выборе.
о каком выборе конкретно идет речь? и о чем сочувствуете?
я вам за неумение держать диалог
14 декабря 2015
Вложенные цитатыо каком выборе конкретно идет речь? и о чем сочувствуете?
я вам за неумение держать диалог
Как оппонент вы мне не интересны.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыКак оппонент вы мне не интересны.
Вячеслав Слился…есть надежда, что человек в следующий раз будет лучше думать прежде чем озвучивать свои мысли (писать)
14 декабря 2015
Вложенные цитатыВячеслав Слился…есть надежда, что человек в следующий раз будет лучше думать прежде чем озвучивать свои мысли (писать)
Любезный, не делайте мне нервы, а то я могу и по иному побеседовать.
14 декабря 2015
Если вы разошлись во мнениях это же не повод разделятся на лагеря. Вячеслав уже давно все понял, что ему нужно было, а Евгений молодой горячий, тоже понять можно. Истина она не в споре рождается, а в диалоге. В споре только врожда рождается.
изменено 14 декабря 2015
14 декабря 2015
Если вы разошлись во мнениях это же не повод разделятся на лагеря. Вячеслав уже давно все понял, что ему нужно было, а Евгений молодой горячий, тоже понять можно. Истина она не в споре рождается, а в диалоге. В споре только врожда рождается.
В этом Вы правы, Вячеслав уже давно все понял., сразу после 91-ого…
14 декабря 2015
Вложенные цитатыЛюбезный, не делайте мне нервы, а то я могу и по иному побеседовать.
всегда открыт к разговору, за свои слова отвечаю
14 декабря 2015
Вложенные цитатывсегда открыт к разговору, за свои слова отвечаю
не пугай меня вячеслав, не напугаешь
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх