С первой победой Вас водители!

Сообщений в теме: 73
8 декабря 2015
28 минут назад | Политика | Интерфакс

Матвиенко признала ошибкой введение штрафов за неоплату проезда большегрузов

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко считает решение о введении штрафов за неоплату проезда большегрузов по федеральным трассам ошибкой властей.






© council.gov.ru


«Это наша ошибка, ошибка законодателей, ошибка правительства. Недосмотрели мы, недоглядели, неправильно мы сделали. Мы это признаём и быстро исправляем», - заявила Матвиенко в интервью «Русской службе новостей» во вторник.

Она подчеркнула, что путем к решению проблемы должен быть диалог с дальнобойщиками.
14 декабря 2015
Вложенные цитатыне пугай меня вячеслав, не напугаешь
Из коротких штанишек я вылез лет эдак 30 назад, пугать удел слабого.
14 декабря 2015
Вложенные цитатысергей ты не ответил, где трудишься то, какая техника у тебя? откуда информация у тебя про грузию про украину в таких подробностях, увлеваешься политикой?
Зачем Вам это? Ну что изменится от того, есть ли у меня техника или нет? Отвечу, скрывать нечего, тружусь в Питере, из техники Скании, одна 6х4, пять 8х4 из них три с кассетными прицепами (знаете такую вещь?), переделывал лично сам, погрузчик фронтальный, в свое время была шаланда, манипулятор, херова туча камазов.
Подробности,
Янукович
https://ru.wikipedia.org/w… _%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Саакашвили (Миша рекомендую прочитать)
http://cyclowiki.org/w…
МВД Грузии
http://sputnik-georgia.ru/p…

Забавно Ваше нежелание прочитать “Путин. Итоги” я например получаю всю информацию, даже родное ТВ смотрю за ужином, но далее я ее анализирую и сравниваю с другой информацией, если они противоречат друг другу, то по своему разумению выбираю ту, которая мне кажется достоверной, Ваше нежелание получить альтернативную информацию, ну это детский сад, типа “я не хочу знать, что деда мороза не существует, потому что я в него верил 7 лет”
Ещё Твен сказал, человека проще обмануть, чем убедить в том, что он обманут.
Идет массовая пропаганда, 90% людей в неё верят, Вам власти ткут очень уютный мирок, но деле это все ложь, страна деградирует, вам втемяшили в голову - Навальный вор, все! точно! нахер разбираться, ведь он говорит такое, от чего становиться очень неуютно, а ТВ врать не может, вам сказали - дома взорвали чеченцы, удобно, прекрасно, я сам в это верил, и сам два раза голосовал за вовочку спасителя, увы…, вы в матрице
Я не прошу взять мои слова на веру, просто включите голову, откройте яндекс и попробуйте докопаться до правды. Хохлы молодцы! С госдепом ли, без, но они свергли того, кто им не нравился, каждого последующего им будет гнать все легче и легче, в итоге найдут того, кто буден честен, такие есть! Истерия на ТВ относительно революции на украине, марши в москве спустя год, против революции совершенной в другой стране доказывают, что наша власть на себя примерила уже украинский сценарий и обкакалась
изменено 14 декабря 2015
14 декабря 2015
Вложенные цитатыЗачем Вам это? Ну что изменится от того, есть ли у меня техника или нет? Отвечу, скрывать нечего, тружусь в Питере, из техники Скании, одна 6х4, пять 8х4 из них три с кассетными прицепами (знаете такую вещь?), переделывал лично сам, погрузчик фронтальный, в свое время была шаланда, манипулятор, херова туча камазов.
Подробности,
Янукович
https://ru.wikipedia.org/w… _%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Саакашвили (Миша рекомендую прочитать)
http://cyclowiki.org/w…
МВД Грузии
http://sputnik-georgia.ru/p…

Забавно Ваше нежелание прочитать “Путин. Итоги” я например получаю всю информацию, даже родное ТВ смотрю за ужином, но далее я ее анализирую и сравниваю с другой информацией, если они противоречат друг другу, то по своему разумению выбираю ту, которая мне кажется достоверной, Ваше нежелание получить альтернативную информацию, ну это детский сад, типа “я не хочу знать, что деда мороза не существует, потому что я в него верил 7 лет”
Ещё Твен сказал, человека проще обмануть, чем убедить в том, что он обманут.
Идет массовая пропаганда, 90% людей в неё верят, Вам власти ткут очень уютный мирок, но деле это все ложь, страна деградирует, вам втемяшили в голову - Навальный вор, все! точно! нахер разбираться, ведь он говорит такое, от чего становиться очень неуютно, а ТВ врать не может, вам сказали - дома взорвали чеченцы, удобно, прекрасно, я сам в это верил, и сам два раза голосовал за вовочку спасителя, увы…, вы в матрице
Я не прошу взять мои слова на веру, просто включите голову, откройте яндекс и попробуйте докопаться до правды. Хохлы молодцы! С госдепом ли, без, но они свергли того, кто им не нравился, каждого последующего им будет гнать все легче и легче, в итоге найдут того, кто буден честен, такие есть! Истерия на ТВ относительно революции на украине, марши в москве спустя год, против революции совершенной в другой стране доказывают, что наша власть на себя примерила уже украинский сценарий и обкакалась
из всего прочитанного я выдели только одно ваше мнение, и его мне достаточно“Хохлы молодцы”-молодцы что правый сектор в одессе людей заживо сожгли, что постреляли беркут? как на всех подобных цветных революциях, по одному и тому же сценарию? что днр и лнр обстреливают, куева колличество мобилизаций, куча молодых непонятно за что погибают? чем молодцы, что теперь им нечем платить за комуналка даже, что гривна обесценилась в три раза? что страна похоронила промышленность и им нечем платить за газ?? Сергей, вы мега мозг, предлагаю вам переехать туда жить, и разделять лавры победы украинского народа с предидущей властью! 5 балов вам! я так понимаю вы такого же и нашей стране желаете?? Упоси господь
14 декабря 2015
Вложенные цитатыиз всего прочитанного я выдели только одно ваше мнение, и его мне достаточно“Хохлы молодцы”-молодцы что правый сектор в одессе людей заживо сожгли, что постреляли беркут? как на всех подобных цветных революциях, по одному и тому же сценарию? что днр и лнр обстреливают, куева колличество мобилизаций, куча молодых непонятно за что погибают? чем молодцы, что теперь им нечем платить за комуналка даже, что гривна обесценилась в три раза? что страна похоронила промышленность и им нечем платить за газ? Сергей, вы мега мозг, предлагаю вам переехать туда жить, и разделять лавры победы украинского народа с предидущей властью! 5 балов вам! я так понимаю вы такого же и нашей стране желаете? Упоси господь
про януковича, статья удалена, и зачем вы ссылки из википедии мне выкладываете-это что общепризнанный авторитетный источник? в википедии можно самому что хочешь написать
14 декабря 2015
Https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87, _%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Если сможете опровергнуть то, что Янукович дважды судимый, указывающий, что он профФесор кидайте ссылки, посмотрим

https://ru.wikipedia.org/w…

На этом я откланяюсь, я шо то стомывся сегодня Вам писать, хотя на самом деле это не Вам, а тем кто читает, имеющий уши да услышит
изменено 14 декабря 2015
14 декабря 2015
Https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87, _%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Если сможете опровергнуть то, что Янукович дважды судимый, указывающий, что он профФесор кидайте ылки, посмотрим

https://ru.wikipedia.org/w…

На этом я откланяюсь, я шо то стомывся сегодня Вам писать, хотя на самом деле это не Вам, а тем кто читает, имеющий уши да услышит
мне по барабану на януковича, это вы знаток цветных революций, и политики, а сами не знаете про цб, и другие истории свзанные с нашей страной после развала ср, и умышленно игнорируете вопросы о них.
откланяйтесь, с постами по пропаганде украинского майдана и его популиризации…
15 декабря 2015
Https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87, _%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Если сможете опровергнуть то, что Янукович дважды судимый, указывающий, что он профФесор кидайте ссылки, посмотрим

https://ru.wikipedia.org/w…

На этом я откланяюсь, я шо то стомывся сегодня Вам писать, хотя на самом деле это не Вам, а тем кто читает, имеющий уши да услышит


Согласен с Евгением, википедя только общая информация и не всегда достоверная, а то что Янукович вор, это дел ни в России ни на Украине не меняет и с этим ни кто не спорит т.к. не важно сейчас это. А важно чтоб Украинцев в ИГИЛ не перевербовали т.к. семьи кормить нечем больше, а потом на их место что бы беженцев из Сирии и заодно и всех желающих головорезов не перегнали с европы за Украинцкие долги. А про Сакашвили суть же ни в том что, он сделал для Грузии, а чей он ставленик и какие задачи выполнял, Грузия являлась нашим союзником, а при нем врагом стала. А здание мвд Грузии ну и что, Россия вот например армию подняла, деньги там сейчас платят неплохие квартиры даже иногда выдают, оружием торгует, а зерна продает ещё больше чем оружия, АЭС строит по всему миру сейчас в 12 ти странах на 300 миллиард. долл. ещё 10 в переговорах, самолетостроение караблестроение возобновили и на экспорт тоже и даже берут, электронику поднимают вот уже компы с нашими материнками выпустили, космическую тему настраивают, спутники запускают и свои и чужие, вогоностроительство и на экспорт идет и в сша то же, а нефти в экспорте всего 30%, газа 10%, итого 40 %, остальной экспорт весь производство и сель хоз. Так что утверждать, что совсем ничего не делают, это совсем лицимерие, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.http://politikus.ru/i… там много всего. А Ваш Сергей напор действительно пропоганду напоминает, вы чужую мысль совсем игнорируете и все подряд за доказательства выдаете.
изменено 15 декабря 2015
15 декабря 2015
значок
Отличный значок! Всего за доллар!

Миша спорить с цифрами по меньшей мере глупо (извини я не пытаюсь обидеть), при снижении цены на нефть валюта страны с треском рушится, это ещё не дно кстати, дно я предполагаю будет при долларе в 110, так вот, если б страна что-то производила (в нормальном понимании и объемах), то такой бы просадки нацвавлюты небыло бы, нефть добывают многие страны, но больше чем в 2 раза просел только рубль, то что мы производим достаточно для небольшой страны, вот рубль реально и показывает, сколько мы производим
изменено 15 декабря 2015
15 декабря 2015
Отличный значок! Всего за доллар!

Миша спорить с цифрами по меньшей мере глупо (извини я не пытаюсь обидеть), при снижении цены на нефть валюта страны с треском рушится, это ещё не дно кстати, дно я предполагаю будет при долларе в 110, так вот, если б страна что-то производила (в нормальном понимании и объемах), то такой бы просадки нацвавлюты небыло бы, нефть добывают многие страны, но больше чем в 2 раза просел только рубль, то что мы производим достаточно для небольшой страны, вот рубль реально и показывает, сколько мы производим
Представил сурового самосвальщика обиженного на форуме гы))) Благодарю за заботу) Сергей опять за рыбу деньги, зачем Вы мне доказываете то о чем и речи нет и не говорю я что все хорошо, местами даже очень плохо, терпение и труд. Ну а если по делу то мысли такие: 1) 50 % нефти и газа в доле экспорта это не мало, 2) Враги засадили не только нефть но и золото, металлы и газ, ввели санкции на продукцию (например мистрали Франция), зачем да затем, что бы рубль не наверстал после своего падения. т.е. не важно что мы производим мы продать не можем из-за санкций. 3) рубль и нефть не совсем на прямую связанны, точнее в условиях рынка да связь есть, в условиях войны нет. Если рубль сбрасывают на рынок то он падает, а если покупают то он ростет. А если представить что есть один (или опг) самый богатый и влиятельный человек, который выкинул на рынок рубль и скупил все доллары и остальным в жесткой форме рекомендовал делать так же. И ему пох на убытки сегодня его интересует безраздельное господство завтра и он не хочет его разделять с Путиным как минимум, как максимум есть план в отношении всего человечества и в том числе сокращение его численности в несколько раз. С цифрами может и не поспоришь, но они весь мир против нас напрягли (кстати против их воли, как, да замараны они, кто деньгами, кто делами), а мы Стоим. Может сказка, а может и нет, но я так картину вижу.
изменено 15 декабря 2015
15 декабря 2015
Вложенные цитаты Представил сурового самосвальщика обиженного на форуме гы))) Благодарю за заботу) Сергей опять за рыбу деньги, зачем Вы мне доказываете то о чем и речи нет и не говорю я что все хорошо, местами даже очень плохо, терпение и труд. Ну а если по делу то мысли такие: 1) 50 % нефти и газа в доле экспорта это не мало, 2) Враги засадили не только нефть но и золото, металлы и газ, ввели санкции на продукцию (например мистрали Франция), зачем да затем, что бы рубль не наверстал после своего падения. т.е. не важно что мы производим мы продать не можем из-за санкций. 3) рубль и нефть не совсем на прямую связанны, точнее в условиях рынка да связь есть, в условиях войны нет. Если рубль сбрасывают на рынок то он падает, а если покупают то он ростет. А если представить что есть один (или опг) самый богатый и влиятельный человек, который выкинул на рынок рубль и скупил все доллары и остальным в жесткой форме рекомендовал делать так же. И ему пох на убытки сегодня его интересует безраздельное господство завтра и он не хочет его разделять с Путиным как минимум, как максимум есть план в отношении всего человечества и в том числе сокращение его численности в несколько раз. С цифрами может и не поспоришь, но они весь мир против нас напрягли (кстати против их воли, как, да замараны они, кто деньгами, кто делами), а мы Стоим. Может сказка, а может и нет, но я так картину вижу.
во многом такого же мнения с тобой (полностью согласен) Этот персонаж, занимается открытой пропогандой, как мы уже с тобой выяснили. Ни одного поста за всю историю форума по тематике перевозок, зато из-всех сил, без аргументированно продолжает гнуть линию в известном направлении. Товарищ сергей, есть твердое ощущение что вы и не перевозчик совсем а так залетный. ну да ладно, могу ошибаться, но людям адекватным, интересующимся, все и так про вас стало ясно. Особое внимание вызывает ВАШЕ ОДОБРЕНИЕ цветных революций, УБИЙСТВА невинных людей, в огромных количествах-как следствие, и все что с этим связано…и ваши авторитеты типа Навальных и Немцовых, проплаченных штатами. Человеку с такими взглядами не присуще уважение адекватных уважающих себя людей, ты эту хрень попробуй нашим ветеранам рассказать оставшимся в живых, какие украинцы молодцы, привели к власти людей, которые Бандеру в герои ставят, и которые отменили великий праздник, великой победы 1945 года, сколько наших предков положили жизней на кон нашей победы. И ты конченный, смеешь здесь свое фуфло толкать, в других местах заливай своей ересью, где нибудь на семинарах навального. не засирай пространство вокруг своей деградацией и промой себе мозги дистелированой водой, глядишь поможет от накяпи скопившейся
15 декабря 2015
Вложенные цитатыво многом такого же мнения с тобой (полностью согласен) Этот персонаж, занимается открытой пропогандой, как мы уже с тобой выяснили. Ни одного поста за всю историю форума по тематике перевозок, зато из-всех сил, без аргументированно продолжает гнуть линию в известном направлении. Товарищ сергей, есть твердое ощущение что вы и не перевозчик совсем а так залетный. ну да ладно, могу ошибаться, но людям адекватным, интересующимся, все и так про вас стало ясно. Особое внимание вызывает ВАШЕ ОДОБРЕНИЕ цветных революций, УБИЙСТВА невинных людей, в огромных количествах-как следствие, и все что с этим связано…и ваши авторитеты типа Навальных и Немцовых, проплаченных штатами. Человеку с такими взглядами не присуще уважение адекватных уважающих себя людей, ты эту хрень попробуй нашим ветеранам рассказать оставшимся в живых, какие украинцы молодцы, привели к власти людей, которые Бандеру в герои ставят, и которые отменили великий праздник, великой победы 1945 года, сколько наших предков положили жизней на кон нашей победы. И ты конченный, смеешь здесь свое фуфло толкать, в других местах заливай своей ересью, где нибудь на семинарах навального. не засирай пространство вокруг своей деградацией и промой себе мозги дистелированой водой, глядишь поможет от накяпи скопившейся
и запомните, Россия никогда не устраивал Запад. Ни как РИ, на как СР, ни как РФ. Для Запада самый подходящий вариант“России нет Вообще”
15 декабря 2015
А если доллар будет 110 походу уже даже хоть 120. Россия распоковала резервные фонды кстати которые формировались расточительным государством в период хороших цен на нефть, и жить в условиях блокады мы будем на эти деньги, пусть скромно но проживем, импортозамещение развернется на полную катушку когда кушать захочется, да и союзники есть унас на материке, и какие ни какие в азии, на востоке и даже в европе) Прорвемся! Как говориться врешь не возмешь!
15 декабря 2015
Вложенные цитатыи запомните, Россия никогда не устраивал Запад. Ни как РИ, на как СР, ни как РФ. Для Запада самый подходящий вариант“России нет Вообще”
Сильных государств на земле вообще быть не должно, если расчленят Россию, США следом пойдет, а то зажрались потребляют много, только их за день развалят, т.к. сопротивляться не будут. Но раньше чем РФ, США нельзя разваливать, в весовой категории ни кого против России не останется.
изменено 15 декабря 2015
15 декабря 2015
Вложенные цитатыво многом такого же мнения с тобой (полностью согласен) Этот персонаж, занимается открытой пропогандой, как мы уже с тобой выяснили. Ни одного поста за всю историю форума по тематике перевозок, зато из-всех сил, без аргументированно продолжает гнуть линию в известном направлении. Товарищ сергей, есть твердое ощущение что вы и не перевозчик совсем а так залетный. ну да ладно, могу ошибаться, но людям адекватным, интересующимся, все и так про вас стало ясно. Особое внимание вызывает ВАШЕ ОДОБРЕНИЕ цветных революций, УБИЙСТВА невинных людей, в огромных количествах-как следствие, и все что с этим связано…и ваши авторитеты типа Навальных и Немцовых, проплаченных штатами. Человеку с такими взглядами не присуще уважение адекватных уважающих себя людей, ты эту хрень попробуй нашим ветеранам рассказать оставшимся в живых, какие украинцы молодцы, привели к власти людей, которые Бандеру в герои ставят, и которые отменили великий праздник, великой победы 1945 года, сколько наших предков положили жизней на кон нашей победы. И ты конченный, смеешь здесь свое фуфло толкать, в других местах заливай своей ересью, где нибудь на семинарах навального. не засирай пространство вокруг своей деградацией и промой себе мозги дистелированой водой, глядишь поможет от накяпи скопившейся
Ну вот Гюльчатай и открыла свое личико
Ваш язык сударь, очень далек от академического русского языка, Вы перешли на феню, во общем то все логично, нынешний режим это клептократия (описание в википедии клептократического режима просто один в один Россия), ну и защитники режима соответствующие, чего рань ше то Выкали? Сразу бы стали б ботать по фене, я б и отвечать не стал бы!
Всего хорошего сударь.
изменено 15 декабря 2015
15 декабря 2015
А если доллар будет 110 походу уже даже хоть 120. Россия распоковала резервные фонды кстати которые формировались расточительным государством в период хороших цен на нефть, и жить в условиях блокады мы будем на эти деньги, пусть скромно но проживем, импортозамещение развернется на полную катушку когда кушать захочется, да и союзники есть унас на материке, и какие ни какие в азии, на востоке и даже в европе) Прорвемся! Как говориться врешь не возмешь!
Да Миша… нет слов, Россия никогда его не “упаковывала” он всегда менялся в +/-, таять сильно он стал с конца прошлого года, от него на данный момент осталось менее половины, при такой цене нефти его хватит до середины 16 года. Друзья в азии это прости кто? Китай? Да они нам не друзья, только одно название, они себе на уме, да и какая дружба 1й экономики мира с 13й? Все равно что ты будешь дружить с третьеклассником. Нет никаких друзей, ну может северная корея если только, она тоже выглядит гопником на мировой арене. Нет никакой блокады, всему миру до нас насрать, это пропаганда, цена нефти падает из-за снижения спроса и желания арабов задавить сланцевую нефть в сша, а у нас и венесуэлы чубы трещат, все санкции запад сделал исключительно против ВВП и его команды и их карманным банкам, но наш мудрый правитель закрылся народом, мы не будем покупать продукты. Импортозамещение не развернется, производить не выгодно, все насквозь коррумпированно, лояльное отношение к ВВП в обмен на “воруй сколько хочешь на местах, но что б выборы были с правильными результатами”, замкнутый круг…
16 декабря 2015
Вложенные цитатыДа Миша… нет слов, Россия никогда его не “упаковывала” он всегда менялся в +/-, таять сильно он стал с конца прошлого года, от него на данный момент осталось менее половины, при такой цене нефти его хватит до середины 16 года. Друзья в азии это прости кто? Китай? Да они нам не друзья, только одно название, они себе на уме, да и какая дружба 1й экономики мира с 13й? Все равно что ты будешь дружить с третьеклассником. Нет никаких друзей, ну может северная корея если только, она тоже выглядит гопником на мировой арене. Нет никакой блокады, всему миру до нас насрать, это пропаганда, цена нефти падает из-за снижения спроса и желания арабов задавить сланцевую нефть в сша, а у нас и венесуэлы чубы трещат, все санкции запад сделал исключительно против ВВП и его команды и их карманным банкам, но наш мудрый правитель закрылся народом, мы не будем покупать продукты. Импортозамещение не развернется, производить не выгодно, все насквозь коррумпированно, лояльное отношение к ВВП в обмен на “воруй сколько хочешь на местах, но что б выборы были с правильными результатами”, замкнутый круг…

Да Сергей… если нет слов, так может ну его)))

1) По поводу резерва Ваши утверждения чем обоснованны, даже по самым писсимистичным данным антипутов, резервный фонд в 2016 израсходует 2/3 запасов, ссылку приводить не буду кому надо найдут, т. е резерва хватит минимум ещё до середины 2017 года. Последний раз при событиях в Южной Осетии США опустили цены на нефть до 40 дол. и продержался это курс только 4 месяца.

2) По поводу друзей, по моему это не Ваши слова, про школьника и взрослого (напомнит кто нибудь), где-то я это слышал. Это сравнение и ссылка на него как на аргумент, может говорить о двух вещах, либо автор вообще не в курсе что с чем сравнивает, либо он совсем не уважает аудиторию, которая все схавает. Обосную: как можно взаимоотношения двух ядерных держав, соседей со всеми вытекающими, одна из которых самая большая по запасам, по s территории, имеющая очень весомый военный потенциал, а другая первая по темпам роста и населению, и с достаточно крупным общим товарооборотом, сравнивать с дружбой взрослого мужика и третьеклассника, любой думающий человек, если на минутку вникнет, поймет, что вещи эти обсолютно не соотносимы.
( Это не аргумент так к слову: есть не безосновательное мнение, что Китай как военный оппонент для РФ не представляет опасности т.к. его военный потенциал построен на базе наших разработок и размеры территории под один залп и нет Китая, а сейчас когда ситуация наколена это многого стоит, и сдерживает от необдуманых шагов и союзных приаритетов в том числе).

3) Вы утверждаете, что на нефть падает спрос и она дешевеет и сново Вы ошибаетесь, пока не введена топливная альтернатива мировой спрос не может падать (что половина потребителей мира отказались от нефти), темпы производства нефти только ростут, а в декабре арабы ещё повысили темпы на 5%. Сланцевая нефть в серьезных маштабах это блеф дабы обосновать снижение и скрыть замаскированное частичное возмещение потерь арабам и прочим, а потребители та как рады. Если бы арабы бадались с США их бы давно обьявили террорами и перебили нах как ирак и т.д.http://www.odigitria.by/2015/12/14/amerikanskaya-slancevaya-neft-okazalas-fikciej/

4) Повторю, санкции лишили нашу страну возможности реализовывать нац. продукт, т.е. доп. заработка в размере 40 % от импорта, и уменьшив стоимость нефти, максимально усилили влияние на нас курса рубля. Говорить что санкции направлены лично на Путина и он прикрылся народом, равносильно утверждению что Гитлер попер лично на Сталина, а тот народом прикрылся.

И к чему Вы призываете: немцы кричат нашим Дедам, Русские Сталин ваш враг (теран), гасите его и мы поставим вам Саакашвили хотч нет это жирно, Яйценюка поставим, на мерсах все ездить будите с фашистскими лозунгами, как уже ездят ваши бедные свободные братья Украинцы, только им мерсов не хватило пешком скачут не москали просто и Деды наши разных национальностей, бросили вилы и побежали к родным немцам освобожденцам, а то на войне тяжело, а там ништяк мерсы наверное и главное за платон 3 рубля платить не надо.

5) Импортозам не выгодно карупция))) Вот например Самосвал вообще всю жизнь вне закона и не че, кто умеет адаптироваться для того очень даже выгодно и платон им пох, а кто не умеет работает у него водилой. Селяви походу. Нет не подумайте, я тоже против корупции и хочу честно жить по человечески, но поймите, например в любимой европе нет класса бедный перевозчик, это не значит что все бы жили в шоколаде просто 3/4 из нас не являлись бы перевозчиками, а в теме остались только профи и столько, сколько нужно к чему долго но идет.

6) Корупция да тяжелый вопрос, вон китайцы стреляют, а тем пох все равно берут, болезнь наверное головы.

По мимо того, те или иные постановы, цели и приоритеты, в войне, по мере развития событий могут пересекаться, меняться, корректироваться и до истины достучаться очень сложно, так что все возможно, а кто прав покажет время, хотя идеально все равно не будет, до тех пор пока человесеское счастье в зависимости от финансовой системы…
изменено 16 декабря 2015
16 декабря 2015
ОК
16 декабря 2015
3) Вы утверждаете, что на нефть падает спрос и она дешевеет и сново Вы ошибаетесь, пока не введена топливная альтернатива мировой спрос не может падать (что половина потребителей мира отказались от нефти), темпы производства нефти только ростут, а в декабре арабы ещё повысили темпы на 5%. Сланцевая нефть в серьезных маштабах это блеф дабы обосновать снижение и скрыть замаскированное частичное возмещение потерь арабам и прочим, а потребители та как рады. Если бы арабы бадались с США их бы давно обьявили террорами и перебили нах как ирак и т.д.http://www.odigitria.by/2015/12/14/amerikanskaya-slancevaya-neft-okazalas-fikciej/
Не пиши больше про нефть и политику - мы пришли в самосвалы с Варандея и я видел и мангуст и ГНБ, а ты даже станок стивенсон или льюко только на картнке видел. Так что и политика и нефть - не твое.
16 декабря 2015
На минувшей неделе искали врагов. На НТВ, как уже было сказано, главным врагом стало «Эхо Москвы», но борьба с этим врагом была организована из рук вон плохо. Намного лучше получилось у «России 1», где к привычному набору врагов добавились дальнобойщики. Как удалось выяснить Дмитрию Киселеву в программе «Вести недели», эти дальнобойщики, оказывается, источник практически всех наших неприятностей. Странно, что мы ничего об этом не знали, пока дальнобойщики не поссорились с Ротенбергом.

Киселеву удалось доподлинно выяснить, что эти дальнобойщики занимаются исключительно «серыми перевозками». Причем в нескольких сюжетах про дальнобойщиков присутствовала и турецкая тема. Показали даже одного турка-дальнобойщика. Потом был сюжет о том, как дальнобойщики возят из Турции сырье для изготовления наркотика. Таким образом, в одном сюжете была достигнута максимальная концентрация зла: одновременно присутствовали дальнобойщики, Турция и наркотики. Немного не хватало Обамы и Порошенко.

Потом был сюжет о том, как турок-дальнобойщик попался с фурой, груженной паленой водкой. Потом как фура дальнобойщика столкнулась с легковушкой. Одним словом, зритель должен был понять, что от этих дальнобойщиков одни неприятности и если они чем-то недовольны, то сочувствовать им нельзя ни в коем случае. Люди они все исключительно дрянные и неприятные и всегда выступают против любого порядка и против любого доброго дела, вот, например, против доброй системы «Платон».
16 декабря 2015
Вложенные цитатыНе пиши больше про нефть и политику - мы пришли в самосвалы с Варандея и я видел и мангуст и ГНБ, а ты даже станок стивенсон или льюко только на картнке видел. Так что и политика и нефть - не твое.
Это конечно здорово что Вы пришли с Варандея и видели буровые установки это безусловно показатель, вот и тесть у меня в должности начальника строил подобные вещи для сургут нефт. газа. в тайге провел 15 лет командировок. Да станок я не видел и наверняка много потерял, хотя какие мои годы.

Только как это все связано с мировой политикой и продажей нефти?
И как это определяет мои способности относительно понимания происходящего?

Да и на звание главного политика я не претендую, просто высказал свое мнение и видение, допуская при этом другие варианты, поддерживая диалог в котором может родиться истина.

Про что писать я сам решу и обязательно рассмотрю Вашу просьбу. Вот только обоснованных аргументов или альтернативной точки зрения от Вас не слышно и Ваш пост больше похож на личную неприязнь.
изменено 16 декабря 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх