С первой победой Вас водители!

Сообщений в теме: 73
8 декабря 2015
28 минут назад | Политика | Интерфакс

Матвиенко признала ошибкой введение штрафов за неоплату проезда большегрузов

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Спикер Совета федерации РФ Валентина Матвиенко считает решение о введении штрафов за неоплату проезда большегрузов по федеральным трассам ошибкой властей.






© council.gov.ru


«Это наша ошибка, ошибка законодателей, ошибка правительства. Недосмотрели мы, недоглядели, неправильно мы сделали. Мы это признаём и быстро исправляем», - заявила Матвиенко в интервью «Русской службе новостей» во вторник.

Она подчеркнула, что путем к решению проблемы должен быть диалог с дальнобойщиками.
16 декабря 2015
Да и на звание главного политика я не претендую, просто высказал свое мнение и видение, допуская при этом другии варианты, поддерживая диалог в котором может родиться истина.

Про что писать я сам решу и обязательно рассмотрю Вашу просьбу. Вот только обоснованных аргументов или альтернативной точки зрения от Вас не слышно и Ваш пост больше похож на личную неприязнь.
У меня личная неприязнь только к неплательщикам - и у вас, надеюсь, тоже Гидро- и пирофрек - это всего лишь технологии, их разрабатывали первоначально для обогащения старых местородов, а когда появилась возможность добывать и из твердых пород, а койлтьюбинг снизил цены и время на работу с оснасткой, на ремонт и обслуживание старых скважин - сланец стал всего лишь вишенкой на торте.
Вот вам прикол, до того, как Леонтьев стал прессешпрехером Роснефти он.есосил из телевизора вообще всю нефтянку по периметру http://www.youtube.com/w… вот пример, а как только его взяли говорящей башкой в Роснефть, он кардинально продал поменял точку зрения.
Например имея мангуст можно в Саратовской области начать снова добычу нефти и опять возить ее на СарНПЗ как пиндосы тупыми нефтевозами и это будет выгодно… но кто нам продаст мангуста…
P.S. У меня зуб болит - срываюсь иногда
16 декабря 2015
Я в конец заинтригован, а шо такое “мангуст” которого нам никто не продаст?
16 декабря 2015
Прочитал весь столбец и вывод такой: тут тролли пропагандисты появились из анти-коалиции действующему режиму. Не думал что они и тут будут Сколько платят нынче троллям за полит разогрев?
16 декабря 2015
Прочитал весь столбец и вывод такой: тут тролли пропагандисты появились из анти-коалиции действующему режиму. Не думал что они и тут будут Сколько платят нынче троллям за полит разогрев?
Чуть меньше, чем госдеп дальнобойщикам, но на жизнь и интернет хватает
17 декабря 2015
Я в конец заинтригован, а шо такое “мангуст” которого нам никто не продаст?
Вид остатстки для малтистэйдж анлимит фрак производства NCS из Хьюстона, Тексис, ЮЭСЭй…
17 декабря 2015
Вложенные цитатыВид остатстки для малтистэйдж анлимит фрак производства NCS из Хьюстона, Тексис, ЮЭСЭй…
а, ну теперь все понятно
фак ю бич, сказал Ильич )))
17 декабря 2015
а, ну теперь все понятно
фак ю бич, сказал Ильич )))
Отстутсвие в производстве и свободной продаже подобного оборудования равносильно отсутствию в производстве артиллерии - этот дурак, а их по хорошему надо минимум 6 на один станок позволяет простому ИПшинку придти на завод и сказать:“ Завтра я тебе по двадцать нефтевозов в сутки по 40 кубов буду загонять, сколько даешь за куб? ” 250 баррелс за один рейс…
18 декабря 2015
едрисня
Тихо в лесу, только не спит барсук… Ну тогда пошебуршу ещё, пока не забанили, если в админах есть путиноиды. Тут мой хозяин Навальный мне прислал, велел распространить среди жильцов нашего ЖЭКа, скажу по секрету - это он сам в фотошопе сделал! Но это все фигня, едирасты такого не говорили!
изменено 18 декабря 2015
18 декабря 2015
Потеха, транспортный вопрос хоть один поднял? Среднее машиностроение он собрался поднимать. Ты хоть почитай, что называлось средним машиностроением. Устроил срач-плачь.
18 декабря 2015
Потеха, транспортный вопрос хоть один поднял? Среднее машиностроение он собрался поднимать. Ты хоть почитай, что называлось средним машиностроением. Устроил срач-плачь.
Один поднял!
“ОН” нечего не поднял и не собирается
Как у Вас с “поднятием транспортных вопросов”?
19 декабря 2015
Вложенные цитатыОдин поднял!
“ОН” нечего не поднял и не собирается
Как у Вас с “поднятием транспортных вопросов”?
С ней и немудрено было бы поднять этот вопрос
24 декабря 2015
Правительство изучает возможность распространения «Платона»

Министерство транспорта в ответ на депутатский запрос коммуниста Валерия Рашкина сообщило о подготовке исследования, которое должно выявить целесообразность взимания платы за проезд по дорогам общего пользования с большегрузов от 3,5 т. Также рассматривается распространение действия системы «Платон» на региональные трассы.http://kommersant.ru/d…

“Если вы не будете заниматься политикой, то политика будет заниматься вами”
Шарль Манталамбер
4 января 2016
Правительство изучает возможность распространения «Платона»

Министерство транспорта в ответ на депутатский запрос коммуниста Валерия Рашкина сообщило о подготовке исследования, которое должно выявить целесообразность взимания платы за проезд по дорогам общего пользования с большегрузов от 3,5 т. Также рассматривается распространение действия системы «Платон» на региональные трассы.http://kommersant.ru/d…

“Если вы не будете заниматься политикой, то политика будет заниматься вами”
Шарль Манталамбер
ТОЧНЕЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ А ИМЕТЬ ВАС!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх