Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога?

Сообщений в теме: 111
9 января 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
18 марта 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Самая большая проблема в Новгородской области это дороги и посредники. А сказки про питание, жилье, дизель евро 5 и ментов за которых отвечают я думаю уже никто не верит. Из личного опыта, Был в Окуловке, отогнал две сцепки. Предварительно обещали круглосуточную погрузку, ЕЕ НЕТ. Очереди на ЩПС словами не описать, как будто с талонами за буханкой стоят, с 7 утра. Жилье обещанное это хостел типо релакса. Воняет так что лучше промолчать. Со стоянки воруют все что могут, у кого-то дизель у кого колеса. Дороги мертвые, реально мертвые. Небольшой участок это пародия на асфальт а все остальное экстрим для подвески. Заезд на весы вообще жесть. Для сцепок точно. На долго меня не хватило отогнал машины дальше. Сейчас в Дворище. Дороги чуть лучше, очередей на погрузке особо нет. Обещают что-то грейдером ровнять, но пока ждут, кого не ясно. По оплате, платят исправно, день два задержка ну это как везде. Экономика средняя, на 45-55 км 100-150 рт. на 84км 260-300 рк. Все что обещают сверх этого кидок 100%. Рынок испортили наши братья со своими убитыми единицами, которые за пять копеек готовы работать. Мое мнение если в Новгородской области нет прямого контакта с подрядчиком то там ловить нечего. Теперь планирую вернуть машины в Москву, уж лучше с весовыми в рулетку играть, чем в Новгороде машины похоронить. Удачи всем кого туда занесет!
19 марта 2016
Вложенные цитатыСамая большая проблема в Новгородской области это дороги и посредники. А сказки про питание, жилье, дизель евро 5 и ментов за которых отвечают я думаю уже никто не верит. Из личного опыта, Был в Окуловке, отогнал две сцепки. Предварительно обещали круглосуточную погрузку, ЕЕ НЕТ. Очереди на ЩПС словами не описать, как будто с талонами за буханкой стоят, с 7 утра. Жилье обещанное это хостел типо релакса. Воняет так что лучше промолчать. Со стоянки воруют все что могут, у кого-то дизель у кого колеса. Дороги мертвые, реально мертвые. Небольшой участок это пародия на асфальт а все остальное экстрим для подвески. Заезд на весы вообще жесть. Для сцепок точно. На долго меня не хватило отогнал машины дальше. Сейчас в Дворище. Дороги чуть лучше, очередей на погрузке особо нет. Обещают что-то грейдером ровнять, но пока ждут, кого не ясно. По оплате, платят исправно, день два задержка ну это как везде. Экономика средняя, на 45-55 км 100-150 рт. на 84км 260-300 рк. Все что обещают сверх этого кидок 100%. Рынок испортили наши братья со своими убитыми единицами, которые за пять копеек готовы работать. Мое мнение если в Новгородской области нет прямого контакта с подрядчиком то там ловить нечего. Теперь планирую вернуть машины в Москву, уж лучше с весовыми в рулетку играть, чем в Новгороде машины похоронить. Удачи всем кого туда занесет!
Доброго всем денечка. Вы совершенно правы, уверен что посредники сейчас начнут доказывать обратное, но мнение истинных водителей более достоверные. Я уже описывал в прошлом году попытку работы там же в Новгородской. Когда приезжали на легковой обещали манну небесную, даже разделив все пополам посчитал относительно приемлемыми, но пригнав туда карьерник четырёхосник попали просто в полный блудняк. Во первых обещанной “обратки” уже нет, плечо от карьера до выгрузки напоминало прифронтовую полосу: дорога убитая в “дым”, по обочинам брошенные, разбитые, сгоревшие, разграбленные самосвалы. Когда подогнали самосвал под погрузку он начал тонуть прямо под экскаватором ещё пустой! Спрашиваю у мастера на карьере: если вы мне плюхнете 25-27 м3 песка общая масса составит больше 60 тонн и чем вы меня будете вытаскивать? На что он ответил что экскаватор переедет, а это твои проблемы.
Про проживание и прочий “сервис” можно вообще не упоминать, на БАМе в 70 было и то значительно лучше и человечнее.
20 марта 2016
Добрый день. Работали сначала в Окуловке а затем в вишере. Помимо нас было примерно 6-8 сцепок из москвы. Все мы там пробыли не более 2 недель. Все от туда бежали без оглядки. Самая главная проблема - дороги и копеечные расценки. За две недели подвески были убиты. Запчастей рядом нет. Шиномонтаж в вишере один или два на весь район. Ценник просто космос. За латку на колесе берут 3000. За резину б/у помойного состояния берут от 8 тысяч. Кто бы что вам там не обещал ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. Не ведитесь!

Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
11 апреля 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Добрый день! Работаем сейчас на ЩПС, возим с тупика Малая Вишера. В принципе расценки устраивают, базу свою сделали. Объёмы увеличились, машин катастрофически не хватает…
Сможем взять в аренду с последующим выкупом.
11 апреля 2016
zver
Вложенные цитатыДобрый день! Работаем сейчас на ЩПС, возим с тупика Малая Вишера. В принципе расценки устраивают, базу свою сделали. Объёмы увеличились, машин катастрофически не хватает…
Сможем взять в аренду с последующим выкупом.
Очередная реклама М-11. А зачем тебе аренда? Возьми кредит или в лизинг если всё так прекрасно, потом расскажешь.
11 апреля 2016
zver
Вложенные цитатыДобрый день! Работаем сейчас на ЩПС, возим с тупика Малая Вишера. В принципе расценки устраивают, базу свою сделали. Объёмы увеличились, машин катастрофически не хватает…
Сможем взять в аренду с последующим выкупом.
И цену напиши, будь добр, которая вас в принципе устраивает. Интересно прикинуть на сколько арендодателю расчитывать
11 апреля 2016
Добрый день. Работали сначала в Окуловке а затем в вишере. Помимо нас было примерно 6-8 сцепок из москвы. Все мы там пробыли не более 2 недель. Все от туда бежали без оглядки. Самая главная проблема - дороги и копеечные расценки. За две недели подвески были убиты. Запчастей рядом нет. Шиномонтаж в вишере один или два на весь район. Ценник просто космос. За латку на колесе берут 3000. За резину б/у помойного состояния берут от 8 тысяч. Кто бы что вам там не обещал ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. Не ведитесь!

Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
НЕТ ТАМ ДОРОГ
11 апреля 2016
Вложенные цитатыДобрый день! Работаем сейчас на ЩПС, возим с тупика Малая Вишера. В принципе расценки устраивают, базу свою сделали. Объёмы увеличились, машин катастрофически не хватает…
Сможем взять в аренду с последующим выкупом.
Если бы в ваших сказках было хоть процентов 30 правды проблем с транспортом у вас не возникло. Но если ежесуточно до 40 (!) объявлений с предложениями попасть в “сказку” именуемую М-11, все встает на свои места…
изменено 11 апреля 2016
11 апреля 2016
Вложенные цитатыИ цену напиши, будь добр, которая вас в принципе устраивает. Интересно прикинуть на сколько арендодателю расчитывать
Если человек скрывает свой аккаунт, то какие ответы для него могут быть…
Позвони, спроси, и тебе всё расскажут.
По цене- небольшая, но платят исправно. не надо всех под одну гребёнку…
11 апреля 2016
Вложенные цитатыЕсли бы в ваших сказках было хоть процентов 30 правды проблем с транспортом у вас не возникло. Но если ежесуточно до 40 (!) объявлений с предложениями попасть в “сказку” именуемую М-11, все встает на свои места…
Проблем с транспортом у нас нет. У нас увеличиваются объёмы, и его просто не хватает. Работаем мы с Хелпойлом (Киришский НПЗ). Оплата исправно, по деньгам за 1,5 года никто не кинул. С дорогами бывало, но если жёстко решать вопросы, то всё делается в течении 2-4 часов (подсыпка зимой) или 1-2 суток (весна-осень-грейдер, каток, и т.д.). Главное как работать…
Если в сутки сделать один рейс и потом сидеть в “Мираже” квасить, то как говориться: Как работал-так и заработал.
11 апреля 2016
zver
Вложенные цитатыЕсли человек скрывает свой аккаунт, то какие ответы для него могут быть…
Позвони, спроси, и тебе всё расскажут.
По цене- небольшая, но платят исправно. не надо всех под одну гребёнку…
Достаточно форум почитать, чтобы деньги на телефон не тратить. На 20 человек, которые хуями ложат м-11, один-два отзыва положительных и как-бы невзначай о наборе техники. Ищете в аренду, есть специальный раздел.
12 апреля 2016
Вложенные цитатыПроблем с транспортом у нас нет. У нас увеличиваются объёмы, и его просто не хватает. Работаем мы с Хелпойлом (Киришский НПЗ). Оплата исправно, по деньгам за 1,5 года никто не кинул. С дорогами бывало, но если жёстко решать вопросы, то всё делается в течении 2-4 часов (подсыпка зимой) или 1-2 суток (весна-осень-грейдер, каток, и т.д.). Главное как работать…
Если в сутки сделать один рейс и потом сидеть в “Мираже” квасить, то как говориться: Как работал-так и заработал.
Ну если б за один рейс можно было бы в Мираже оттопыриться, я бы у вас первый в очереди на работу стоял
12 апреля 2016
Вложенные цитатыДобрый день! Работаем сейчас на ЩПС, возим с тупика Малая Вишера. В принципе расценки устраивают, базу свою сделали. Объёмы увеличились, машин катастрофически не хватает…
Сможем взять в аренду с последующим выкупом.
Могу дать машины в аренду без выкупа, со своим водителем.50т. р. в месяц моих, остальное Ваше, заправка, Т.О. чётко в срок, ремонт, зарплата водителю. У водителя 8-ми часовой рабочий день, с обедом. Проживание тоже Ваше и грузим по норме. Будете брать?
изменено 12 апреля 2016
12 апреля 2016
Вложенные цитатыМогу дать машины в аренду без выкупа, со своим водителем.50т. р. в месяц моих, остальное Ваше, заправка, Т.О. чётко в срок, ремонт, зарплата водителю. У водителя 8-ми часовой рабочий день, с обедом. Проживание тоже Ваше и грузим по норме. Будете брать?
Возьмут на словах)))
12 апреля 2016
Могу дать машины в аренду без выкупа, со своим водителем.50т. р. в месяц моих, остальное Ваше, заправка, Т.О. чётко в срок, ремонт, зарплата водителю. У водителя 8-ми часовой рабочий день, с обедом. Проживание тоже Ваше и грузим по норме. Будете брать?
Что же ты такой жестокий человек, они зашли почепушилить, а ты конкретно выставляешь их на стрелу.
13 апреля 2016
Ах, Алексей, Вы меня прям раззадорили, настроение поняли!
Теперь так конкретно и по факту: что же за колеса такие, что по 40000 рублей Вы покупаете? Расскажите, очень хочу знать! Так к сведению, я покупаю баллон за 13200 рублей и нагрузку и скорость достаточную выдерживают. За 40000 рублей я Вам буду второе в подарок дарить
Далее, я так понимаю когда вы покупали свой камаз ( кстати говоря по тех данным на нем только зерно возить, а не нерудные материалы), Вы не отслеживали рынка и покупали на “авось” там сказали: “я смогу миллион в месяц с одной машины иметь” , по Вашим словам именно так. Да даже пусть так, но почему ту при таких плохих ставках Вы умудряетесь сидеть на этом сайте вместо того, чтобы бегать и искать работу на машину?! Ват э фак -это как? Или вы только на этом сайте работу себе находите?
Пожалуй пока хватит, хотел бы на это получить ответ, а дальше с удовольствием продолжим!
Да, и давайте сделаем как вы говорите, я вам дам возможность вести дискотеку- хотел бы на это посмотреть, только скажите когда сможете!
Ну ка мля просвети … какой это ты балон за 13.200 покупаешь… что все выдерживает… за такие деньги тока китаёзу убогую купишь… напиши … что за резину берешь… подскажи нам ржаным лепехам… а то мы как дебилы наверное от 25.000 и выше резину берем…
13 апреля 2016
Вложенные цитатыИ цену напиши, будь добр, которая вас в принципе устраивает. Интересно прикинуть на сколько арендодателю расчитывать
Объёмы увеличились… машин не хватает… не надоело причесывать… как в этом году не знаю … не был… а в прошлом году туда ездили… смотрели в живую что к чему… дорог там нет… и я сомневаюсь что появились… ставки мизер… работаете на лоха… большинство кто приезжает туда либо по незнанке… либо на удачу… которой там нет и не будет… если бы все так кучеряво было как вы описываете… то уже давно все вопросы по машинам были бы решены… а так постоянно закидываете объявы… мля много из увиденного там мог бы описать… что там твориться… но описывать все увиденное заебусь…извиняюсь за мат… но по другому высказать не представляется возможным…
13 апреля 2016
Вложенные цитатыПроблем с транспортом у нас нет. У нас увеличиваются объёмы, и его просто не хватает. Работаем мы с Хелпойлом (Киришский НПЗ). Оплата исправно, по деньгам за 1,5 года никто не кинул. С дорогами бывало, но если жёстко решать вопросы, то всё делается в течении 2-4 часов (подсыпка зимой) или 1-2 суток (весна-осень-грейдер, каток, и т.д.). Главное как работать…
Если в сутки сделать один рейс и потом сидеть в “Мираже” квасить, то как говориться: Как работал-так и заработал.
Рома, братья Гримм не родственники тебе? так складно пытаешься песни петь…
13 апреля 2016
Вложенные цитатыРома, братья Гримм не родственники тебе? так складно пытаешься песни петь…
Слава, а ты там работал? А то что-то писать всякую херню все мастера…
#100
#23340
13 апреля 2016
Вложенные цитатыСлава, а ты там работал? А то что-то писать всякую херню все мастера…
Там я был, и не один раз.
изменено 13 апреля 2016
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх