Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога?

Сообщений в теме: 111
9 января 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
22 февраля 2016
Вложенные цитатыКонечно с НДС. Я не настаиваю. ГАИ, Платона нет, так что считаю, что нормально. У меня с Заказчиком тоже потолок по цене песка, выше которого я не могу.
ну кухни у нас с Вами разные Вы песком торгуете, а у меня техника, так что тут рассуждать о рентабильности чужого бизнеса глупо
22 февраля 2016
Вложенные цитатыМельник, ты лохов ищешь или язык почесать решил? Так найди дерево пошершавее.
Колымский, иди…в лес, деревьям советы давай, натуралист юнай.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыну кухни у нас с Вами разные Вы песком торгуете, а у меня техника, так что тут рассуждать о рентабильности чужого бизнеса глупо
Я не рассуждаю о рентабельности вашего бизнеса, просто я завязан с первозчиками на доставке песка, и есть его цена на пикете. Заказчика интересует мой товар, доставленный на его стройку. А перевозчники завязаны на таких как я, грузоотправителях песка, щебня, ЩПС и т.д. Все взамосвязано.
изменено 22 февраля 2016
22 февраля 2016
Вложенные цитатыКолымский, иди…в лес, деревьям советы давай, натуралист юнай.
Советы жене давай бизнесмен колхозный.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыЯ не рассуждаю о рентабельности вашего бизнеса, просто я завязан с первозчиками на доставке песка, и есть его цена на пикете. Заказчика интересует мой товар, доставленный на его стройку. А перевозчники завязаны на таких как я, грузоотправителях песка, щебня, ЩПС и т.д. Все взамосвязано.
Согласен, только если бы эти профессионалы знали бы себе цену, на пикете цена была бы другая, а так ответ у всех один кредит, лизинг, ипотека. А результат один кабала. Ко мне по весне приходили два таких клоуна на работу просились, такие пиздадельные. Квартиры на машины поменяли, денег не хватило камазы же гавно, надо маны и кредит ещё до кучи, нет сейчас ни манов ни жилья, так они до сих пор ни как не успокоются с этой м11 на всё согласны на любые условия, прям при моих шоферах зарплаты рубить стали
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСогласен, только если бы эти профессионалы знали бы себе цену, на пикете цена была бы другая, а так ответ у всех один кредит, лизинг, ипотека. А результат один кабала. Ко мне по весне приходили два таких клоуна на работу просились, такие пиздадельные. Квартиры на машины поменяли, денег не хватило камазы же гавно, надо маны и кредит ещё до кучи, нет сейчас ни манов ни жилья, так они до сих пор ни как не успокоются с этой м11 на всё согласны на любые условия, прям при моих шоферах зарплаты рубить стали
Знаешь от сумы и от тюрьмы не зарекаются. если бы тебе детей кормить нечем было ты что особо пальцы гнул? Не от хорошей жизни они пришли к тебе в батраки. Все идет к тому что скоро пол страны за шапку сухарей горбатить станут, затокрымнаш…
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСоветы жене давай бизнесмен колхозный.
Славик, не истери, начни с себя, ведь хамишь, да и привираешь. Прям как обиженная женщина. У тебя пока одни эмоции, а у меня сейчас два карьера песок 4-5 т. кубов в сутки отгружают. Да может попался тебе кидала на этой стройке и дороги развезло, ну а причем тут вся М11? И рекомендации свои … ну ты понял. Пока.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСогласен, только если бы эти профессионалы знали бы себе цену, на пикете цена была бы другая, а так ответ у всех один кредит, лизинг, ипотека. А результат один кабала. Ко мне по весне приходили два таких клоуна на работу просились, такие пиздадельные. Квартиры на машины поменяли, денег не хватило камазы же гавно, надо маны и кредит ещё до кучи, нет сейчас ни манов ни жилья, так они до сих пор ни как не успокоются с этой м11 на всё согласны на любые условия, прям при моих шоферах зарплаты рубить стали
Сочувствую этим людям. Жаль, что так вышло. У нас с кредитами на бизнес очень аккуратно нужно.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСлавик, не истери, начни с себя, ведь хамишь, да и привираешь. Прям как обиженная женщина. У тебя пока одни эмоции, а у меня сейчас два карьера песок 4-5 т. кубов в сутки отгружают. Да может попался тебе кидала на этой стройке и дороги развезло, ну а причем тут вся М11? И рекомендации свои … ну ты понял. Пока.
Слышь, чертила, мои эмоции остались в далёком прошлом. А убивать свои машины, не в долги купленные, да за копейки смысла не наблюдаю.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыЗнаешь от сумы и от тюрьмы не зарекаются. если бы тебе детей кормить нечем было ты что особо пальцы гнул? Не от хорошей жизни они пришли к тебе в батраки. Все идет к тому что скоро пол страны за шапку сухарей горбатить станут, затокрымнаш…
Ваша поговорка здесь не уместна, у человека было где жить и он в здравом уме и трезвой памяти лишает своих детей жилья, меняя его на самосвал плюс берет ещё кредит т.к. даже этих денег не хватает на машину. Надеюсь не надо объяснять что взяв кредит, самосвал тоже уже не его. А дальше самый затрапезный менеджер с одной извилиной в башке понимает, что с зависимым человеком можно делать что хочешь и ставит его в позу рака, это примерно как с наркоманом. У нас же все считают сначала одну только прибыль, а когда обосрался начинают считать расходы. Только поздно цена уже на пикете не вырастет, были хорошие цены на перевозку сейчас их нет. Кто в этом виноват? Путин? Медведев? Сами виноваты. Поэтому и продаю так как не вижу больше смысла
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСлышь, чертила, мои эмоции остались в далёком прошлом. А убивать свои машины, не в долги купленные, да за копейки смысла не наблюдаю.
Дороже этих копеек Вы здесь всёравно ни чего не найдёте и даже больше Вам скажу введут ещё один платон также будут ездить за сухари или там за пол батона пи. еть на форумах и платить за всё ,пока не научатся ценить свой труд и уважать себя. И выбор у Вас тоже не велик либо стоять, но долго тоже не простоишь, либо работать на их условиях, тогда Вас ждет пункт приёма чёрных метллов, это последняя точка где на Вас ещё одни люди заработают бабла. Либо авторынок. Я выбрал последнее
23 февраля 2016
Вложенные цитатыСочувствую этим людям. Жаль, что так вышло. У нас с кредитами на бизнес очень аккуратно нужно.
Это называется естественный отбор. Если в Советском Союзе человек не поступал в институт, то (за редким исключением он становился максимум руководителем среднего звена “бригадир &rdquo и это было объективно потому что у человека не хватало знаний (не усидчивый, не внимательный, тупой, …) любая из перечисленных и не перечисленных причин являлись причиной не образованности и лишали человека руководящего поста (вам нужен тупой руководитель недоучка, получивший диплом платно, чтоб руководил вашим бизнесом и распоряжался вашими деньгами?) Тогда почему вы считаете, что вам для ведения своего бизнеса знания не нужны? И если вы считаете, что тот факт, что банк вам даёт деньги является свидетельством вашей образованности, грамотности и даёт вам право возглавлять бизнес, не важно ИП ООО, ЗАО так это ещё раз подтверждает вашу мягко говоря не грамотность. А то взял кредит, купил самосвал и глядь идет “ДИлЕКТОР по калидору, калбуками сукает”. вот естественный отбор и отбирает у таких идиотов деньги, потому как мало ли, что дебил с деньгами натворить может и сколько бед окружающим принести. Захожу как то на шинку спрашиваю “вы по безналу работаете? ” ответ “да” вопрос “с НДС” ответ “сейчас спрошу” идет к столу задает вопрос чуваку за столом (ДИЛЕКТОРУ) тот пальчиком по какой-то сальной бумажке ведет (думаю “наверно телефон бухгалтера ищет &rdquo , поднимает глаза отвечает “нет у нас такой компании НДС” ЗАНАВЕС.
изменено 23 февраля 2016
25 февраля 2016
Вячеслав, я не знаю как сказать, но Вы меня радуете! Вот в хорошем смысле, читаю я сообщения и улыбка на лице. Жаль такие профессионалы перевелись.
25 февраля 2016
Вячеслав, я не знаю как сказать, но Вы меня радуете! Вот в хорошем смысле, читаю я сообщения и улыбка на лице. Жаль такие профессионалы перевелись.
Доброго дня, ну что же вы так пессимистично?, я жив, здоров, чего и всем желаю в столь не лёгком и, не всегда благодарном, труде.
25 февраля 2016
Вложенные цитатыДоброго дня, ну что же вы так пессимистично?, я жив, здоров, чего и всем желаю в столь не лёгком и, не всегда благодарном, труде.
Вячеслав, а вот если не секрет, то сколько вы считаете должен приносить один самосвал в месяц чистыми и грязными? Только серьезно ответьте на вопрос. Да и впринципе все владельцы, кто прочитает ответьте пожалуйста!
25 февраля 2016
Вложенные цитатыВячеслав, а вот если не секрет, то сколько вы считаете должен приносить один самосвал в месяц чистыми и грязными? Только серьезно ответьте на вопрос. Да и впринципе все владельцы, кто прочитает ответьте пожалуйста!
Доброго дня. Не лёгкий вопрос. Зависит от подвижного состава, местонахождения, опять же расторопности владельца. Гораздо проще и продуктивнее быть частным владельцем не кредитного/лизинг самосвала. Мое субъективное мнение о машине: она должна быть не современным напичканным электроникой модным чудом, а простой, надежной и ремонтопригодной в полевых условиях. Про качество нашего топлива и масел ( прямо скажем очень сомнительного качества) рассказывать смысла не вижу, так как оно пригодно лишь для простых атмосферных дизелей, с надувом/без надува и то исключая хорошие морозы. Хотя на Колыме, в Якутии машины тоже работают.
Что же касается прибыльности, очень зависит от условий эксплуатации, от ежедневного пробега. Как глобальный экономист я не силен, не мое, но тем не менее путем не сложных арифметических действий могу рассчитать насколько мне выгодна та, или иная, работа.
Пример: плечо 65 км, песок 400 руб/м3. Везу 25 м3, туда/обратно 130 км т.е. топливо примерно 50л*35 руб=1750. Получается 8250 грязными без топлива, минус 10% эксплуатационные, остается чуть больше 7 тыс.руб. Выезжая в 5 утра успевал сделать 5 ходок. считайте сами, но это были старые добрые времена когда не ловили за перегруз и проч. и при хорошо отлаженных связях. О такой работе на сегодня можно только мечтать, дорога асфальт, погрузка/разгрузка отличные без очередей. Сейчас уверен при 12-15 часовом рабочем дне если привезешь чистыми 12-15 тысяч рублей будет за счастье.
26 февраля 2016
Сейчас уверен при 12-15 часовом рабочем дне если привезешь чистыми 12-15 тысяч рублей будет за счастье.
Них*я себе (извините за мат) ХОТЯ Х*Й, НЕ ИЗВИНЯЙТЕ! То есть в сутки 24-30 тысяч рублей и за месяц примерно хотите что-то около миллиона с одной машины? Да вы ох*ели? Бл*ть да чтоб у вас права отобрали!
А теперь без эмоции, это вот кто-то говорил про необразованность, так вот в данный момент я это вижу, нет я был бы сам очень рад если бы мне машина такие деньги привозила! Я бы жил уже давным давно в Лондоне и ездили бы на праворуком Рэндж Ровере и наслаждался жизнью. Но давайте смотреть на вещи реально и реально будем понимать, что машина может приносить деньги такие как 450 000 рублей чистыми-это при условии что она не лизинговая и не откладывать деньги на амортизацию- это я говорю про самосвальный автопоезд при его работе 25 суток. Учитывая лизинг 180000 рублей 100000 амортизация (плюс минус) в зависимости от поломок, но я считаю это минимум который надо откладывать каждый месяц остается 170000 рублей и это с одной машины-люди, владельцы техники ну неужели Вы все реально думаете, что это маленькие деньги? Неужели вы реально думаете, что зарабатывать чистыми с одной машины миллион ЧИСТЫМИ-это нормально? Ну давайте уже рассуждать как взрослые люди и понимать, что закончилось то время когда машина могла приносить такие деньги, спасибо дачникам, которые понакупали себе самосвальной техники и испортили весь рынок! Спасибо кризису в прошлом году он отобрал у части их них машины, ещё бы годик такого кризиса, чтоб у дачников полностью отобрали машины.
К чему я это? А, давайте жить в реальности!
26 февраля 2016
Вложенные цитатыНих*я себе (извините за мат) ХОТЯ Х*Й, НЕ ИЗВИНЯЙТЕ! То есть в сутки 24-30 тысяч рублей и за месяц примерно хотите что-то около миллиона с одной машины? Да вы ох*ели? Бл*ть да чтоб у вас права отобрали!
А теперь без эмоции, это вот кто-то говорил про необразованность, так вот в данный момент я это вижу, нет я был бы сам очень рад если бы мне машина такие деньги привозила! Я бы жил уже давным давно в Лондоне и ездили бы на праворуком Рэндж Ровере и наслаждался жизнью. Но давайте смотреть на вещи реально и реально будем понимать, что машина может приносить деньги такие как 450 000 рублей чистыми-это при условии что она не лизинговая и не откладывать деньги на амортизацию- это я говорю про самосвальный автопоезд при его работе 25 суток. Учитывая лизинг 180000 рублей 100000 амортизация (плюс минус) в зависимости от поломок, но я считаю это минимум который надо откладывать каждый месяц остается 170000 рублей и это с одной машины-люди, владельцы техники ну неужели Вы все реально думаете, что это маленькие деньги? Неужели вы реально думаете, что зарабатывать чистыми с одной машины миллион ЧИСТЫМИ-это нормально? Ну давайте уже рассуждать как взрослые люди и понимать, что закончилось то время когда машина могла приносить такие деньги, спасибо дачникам, которые понакупали себе самосвальной техники и испортили весь рынок! Спасибо кризису в прошлом году он отобрал у части их них машины, ещё бы годик такого кризиса, чтоб у дачников полностью отобрали машины.
К чему я это? А, давайте жить в реальности!
Так ты расшифруй “профессионал” кого ты дачниками обозначил со своим лизинговым автопарком.
26 февраля 2016
Вложенные цитатыНих*я себе (извините за мат) ХОТЯ Х*Й, НЕ ИЗВИНЯЙТЕ! То есть в сутки 24-30 тысяч рублей и за месяц примерно хотите что-то около миллиона с одной машины? Да вы ох*ели? Бл*ть да чтоб у вас права отобрали!
А теперь без эмоции, это вот кто-то говорил про необразованность, так вот в данный момент я это вижу, нет я был бы сам очень рад если бы мне машина такие деньги привозила! Я бы жил уже давным давно в Лондоне и ездили бы на праворуком Рэндж Ровере и наслаждался жизнью. Но давайте смотреть на вещи реально и реально будем понимать, что машина может приносить деньги такие как 450 000 рублей чистыми-это при условии что она не лизинговая и не откладывать деньги на амортизацию- это я говорю про самосвальный автопоезд при его работе 25 суток. Учитывая лизинг 180000 рублей 100000 амортизация (плюс минус) в зависимости от поломок, но я считаю это минимум который надо откладывать каждый месяц остается 170000 рублей и это с одной машины-люди, владельцы техники ну неужели Вы все реально думаете, что это маленькие деньги? Неужели вы реально думаете, что зарабатывать чистыми с одной машины миллион ЧИСТЫМИ-это нормально? Ну давайте уже рассуждать как взрослые люди и понимать, что закончилось то время когда машина могла приносить такие деньги, спасибо дачникам, которые понакупали себе самосвальной техники и испортили весь рынок! Спасибо кризису в прошлом году он отобрал у части их них машины, ещё бы годик такого кризиса, чтоб у дачников полностью отобрали машины.
К чему я это? А, давайте жить в реальности!
ход Ваших мыслей понятен. Но будьте добры ответить на вопрос, по ставкам предложенным здесь тем же Мельником реально ли заработать эту сумму?
изменено 26 февраля 2016
26 февраля 2016
Ход Ваших мыслей понятен. Но будьте добры ответить на вопрос, по ставкам предложенным здесь тем же Мельником реально ли заработать эту сумму?
Александр, спасибо огромное, что Вы меня поняли. Я Вам честно скажу по бумаге я смогу очень легко это написать, но я не смогу Вам дать четких данных пока не появлюсь, на объекте (маршруте), чтобы все посчитать так как будет в реалии. Если интересно, я могу Вам посчитать другой объект и тем самым показав, что ставки впринципе все реальны для жизни (НЕ существования), но сделаю это только в личных сообщениях, чтобы не было рекламы))

Вячеслав, заметьте я не говорил, что я профессионал, а в общем обозвал тех из-за кого был этот кризис.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх