Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога?

Сообщений в теме: 111
9 января 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
26 февраля 2016
Вложенные цитатыНих*я себе (извините за мат) ХОТЯ Х*Й, НЕ ИЗВИНЯЙТЕ! То есть в сутки 24-30 тысяч рублей и за месяц примерно хотите что-то около миллиона с одной машины? Да вы ох*ели? Бл*ть да чтоб у вас права отобрали!
А теперь без эмоции, это вот кто-то говорил про необразованность, так вот в данный момент я это вижу, нет я был бы сам очень рад если бы мне машина такие деньги привозила! Я бы жил уже давным давно в Лондоне и ездили бы на праворуком Рэндж Ровере и наслаждался жизнью. Но давайте смотреть на вещи реально и реально будем понимать, что машина может приносить деньги такие как 450 000 рублей чистыми-это при условии что она не лизинговая и не откладывать деньги на амортизацию- это я говорю про самосвальный автопоезд при его работе 25 суток. Учитывая лизинг 180000 рублей 100000 амортизация (плюс минус) в зависимости от поломок, но я считаю это минимум который надо откладывать каждый месяц остается 170000 рублей и это с одной машины-люди, владельцы техники ну неужели Вы все реально думаете, что это маленькие деньги? Неужели вы реально думаете, что зарабатывать чистыми с одной машины миллион ЧИСТЫМИ-это нормально? Ну давайте уже рассуждать как взрослые люди и понимать, что закончилось то время когда машина могла приносить такие деньги, спасибо дачникам, которые понакупали себе самосвальной техники и испортили весь рынок! Спасибо кризису в прошлом году он отобрал у части их них машины, ещё бы годик такого кризиса, чтоб у дачников полностью отобрали машины.
К чему я это? А, давайте жить в реальности!
Слышь, диджей, а чё ты хамишь то? Ты задал вопрос, человек тебе ответил. А в реальности зайди в магазин, там колесо теперь 40000 т.р.стоит, кардан б.у. на разборке 120000т. р.И самое главное загрузи автопоезд согласно инструкции завода изготовителя, ровно столько сколько положено. А потом покажи нам, как по ценам этого сайта можно что-нибудь заработать. Я тебе ящик коньяка сразу выставлю. И пластинку куплю
26 февраля 2016
Вложенные цитатыАлександр, спасибо огромное, что Вы меня поняли. Я Вам честно скажу по бумаге я смогу очень легко это написать, но я не смогу Вам дать четких данных пока не появлюсь, на объекте (маршруте), чтобы все посчитать так как будет в реалии. Если интересно, я могу Вам посчитать другой объект и тем самым показав, что ставки впринципе все реальны для жизни (НЕ существования), но сделаю это только в личных сообщениях, чтобы не было рекламы))

Вячеслав, заметьте я не говорил, что я профессионал, а в общем обозвал тех из-за кого был этот кризис.
Давай махнемся, я вместо тебя дискотеки вести буду, а ты на моём камазе рейсы мочить. На полгода хотя бы. Потом расскажешь здесь, на сколько мы охуели.
27 февраля 2016
Ах, Алексей, Вы меня прям раззадорили, настроение поняли!
Теперь так конкретно и по факту: что же за колеса такие, что по 40000 рублей Вы покупаете? Расскажите, очень хочу знать! Так к сведению, я покупаю баллон за 13200 рублей и нагрузку и скорость достаточную выдерживают. За 40000 рублей я Вам буду второе в подарок дарить
Далее, я так понимаю когда вы покупали свой камаз ( кстати говоря по тех данным на нем только зерно возить, а не нерудные материалы), Вы не отслеживали рынка и покупали на “авось” там сказали: “я смогу миллион в месяц с одной машины иметь” , по Вашим словам именно так. Да даже пусть так, но почему ту при таких плохих ставках Вы умудряетесь сидеть на этом сайте вместо того, чтобы бегать и искать работу на машину?! Ват э фак -это как? Или вы только на этом сайте работу себе находите?
Пожалуй пока хватит, хотел бы на это получить ответ, а дальше с удовольствием продолжим!
Да, и давайте сделаем как вы говорите, я вам дам возможность вести дискотеку- хотел бы на это посмотреть, только скажите когда сможете!
27 февраля 2016
Ах, Алексей, Вы меня прям раззадорили, настроение поняли!
Теперь так конкретно и по факту: что же за колеса такие, что по 40000 рублей Вы покупаете? Расскажите, очень хочу знать! Так к сведению, я покупаю баллон за 13200 рублей и нагрузку и скорость достаточную выдерживают. За 40000 рублей я Вам буду второе в подарок дарить
Далее, я так понимаю когда вы покупали свой камаз ( кстати говоря по тех данным на нем только зерно возить, а не нерудные материалы), Вы не отслеживали рынка и покупали на “авось” там сказали: “я смогу миллион в месяц с одной машины иметь” , по Вашим словам именно так. Да даже пусть так, но почему ту при таких плохих ставках Вы умудряетесь сидеть на этом сайте вместо того, чтобы бегать и искать работу на машину?! Ват э фак -это как? Или вы только на этом сайте работу себе находите?
Пожалуй пока хватит, хотел бы на это получить ответ, а дальше с удовольствием продолжим!
Да, и давайте сделаем как вы говорите, я вам дам возможность вести дискотеку- хотел бы на это посмотреть, только скажите когда сможете!
Приветствую всех понимающих! Иван ты упомянул много расходов, но к сожалению это не все…Трудно сейчас заработать 450р в месяц, так оно и будет, пока будут те, кому 100р за счастье (а то машинку лизинговая заберет и т, д) Стабильности нет…То денег ждём (за выполненную работу), то погоды нет, то весы на маршруте, то карьер не грузит, праздники, водила заболел, уехал, машину разбили, на бок положили, я могу долго перечислять., Основная причина на моем опыте-это задержка выплат, которые порой на годы затягиваются…А работы хоть ж, пой жуй, и 450р в мес не предел, заработать пол дела, надо и забрать…Можно делать как многие, работать за нал за каждую машину, и заработать 100р в мес, остальные 300р какой-нибудь посредос получит., Тему мы выбрали такую, куда много народу сунулось бабла срубить, вот они сейчас и начнут вымирать…А мы переживем, а там глядишь и наладится, хотя и сейчас для мужиков знающих свое дело, работа есть…Как по мне в смену чистоганом 7-10 тыщ, меньше не интересно. Вот таскаю на объект и переживаю, чтоб какая собака за пол цены туда не повезла…Как-то так…Всем удачи, в нашем деле без неё никак…
27 февраля 2016
Марат, скоро такое закончится! Не может машина приносить таких денег-это абсурд! Если к примеру, то похоже на сказку где курица снесла золотое яйцо! По поводу посредников- это отдельная тема, но люди так зарабатывают, вкладывают свои деньги и поверьте не по миллиону с машины зарабатывают! А Вы все хотите, уж извиняйте и рыбку съесть и нахер сесть! Ни один из перевозчиков не отвечает за свои договоренности, а потом жалуется, что ему задерживают оплату, нахер таким вообще платить!
Я как перевозчик беря на себя обязательства их и выполняю и не важно в минус или нет, но делаю, на то есть договор где ставятся подписи обоих сторон.
Ещё раз повторюсь, все ждут от курицы золотого яйца как в сказке- разочарую всех вас такого не будет если когда-то когда вы все понакупали машины услышав о том что машина приносит миллион в месяц, все закончилось это! Теперь время будет за теми кто хочет работать, кто готов поднять жопу с дивана и голову от компьютера и работать так как полагается, а такие будут дальше ныть и писать какие все уроды, не дают мне миллион заработать с одной поганой машиной которую когда-то купили за 2,5 млн. Ваш удел- дачные участки летом, возить туда песок не больше.
28 февраля 2016
Марат, скоро такое закончится! Не может машина приносить таких денег-это абсурд! Если к примеру, то похоже на сказку где курица снесла золотое яйцо! По поводу посредников- это отдельная тема, но люди так зарабатывают, вкладывают свои деньги и поверьте не по миллиону с машины зарабатывают! А Вы все хотите, уж извиняйте и рыбку съесть и нахер сесть! Ни один из перевозчиков не отвечает за свои договоренности, а потом жалуется, что ему задерживают оплату, нахер таким вообще платить!
Я как перевозчик беря на себя обязательства их и выполняю и не важно в минус или нет, но делаю, на то есть договор где ставятся подписи обоих сторон.
Ещё раз повторюсь, все ждут от курицы золотого яйца как в сказке- разочарую всех вас такого не будет если когда-то когда вы все понакупали машины услышав о том что машина приносит миллион в месяц, все закончилось это! Теперь время будет за теми кто хочет работать, кто готов поднять жопу с дивана и голову от компьютера и работать так как полагается, а такие будут дальше ныть и писать какие все уроды, не дают мне миллион заработать с одной поганой машиной которую когда-то купили за 2,5 млн. Ваш удел- дачные участки летом, возить туда песок не больше.
Иван ты бы лучше не обобщал, и не говорил за всех…А то думается что ты здесь один такой весь ох, енный, четкий пацан, а все остальные дилетанты…Может для тебя здесь как в сказке, наверное предки подогнали лавэ, купил технику и пальцы гнешь. Я из тех кто после армейки завязан, все трудности и прелести знаю не по наслышке…И уверен, здесь я не один такой…Сколько машина может приносить зависит от тебя, и ты даже представить не можешь, сколько можно заработать на дачных участках…Знаю ребят, они по дачам только и работают на камазиках в сезон, а зиму отдыхают…А на севере ребята зимой работают в зимник, а летом отдыхают, и те и другие не голодают. Договор нужен, не спорю, но он не спасает от задержек, даже суд не всегда помогает, потому-что выясняется что кроме стола да табуретки у посредника нет, и таких 80%…Некоторые из-за 3тыщ номера телефонов меняют, места обитания меняют. Люди рассказывают тут реальную ситуацию друг другу, а не ноют. Что трудно стало заработать, потому-что дилетантов больше стало, которые набрали в кредит чтоб лям в мес рубить, а теперь согласны за 100р месяц, и то за счастье. Думается мне что и ты Иван из этого числа будешь…Если только папаша объект не подогнал, свой же…Выживут тут уверенные в себе люди, с опытом, которые не боятся ручки испачкать если надо…Сам-то Иван уверен, ручки бережешь наверное, маникюр испортишь гляди…Разные мы Иван с тобой, совсем разные, И ТЕМУ ТЫ НЕ СВОЮ ВЫБРАЛ…Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБ ПОНИМАЮЩИЕ ОТВЕЧАЛИ, ОБМЕН ОПЫТОМ, ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА…Можешь не отвечать, ибо не вижу твою точку зрения полезным и поучительным. Да ещё момент-прошлым летом на дачах отсыпал щебнем, уложил асфальтом 3км дороги, двумя одиночками. Сколько заработал не скажу, а то не заснешь…Всем удачи! И тебе Иван тоже удачи!
изменено 28 февраля 2016
28 февраля 2016
Как же ты меня радуешь, бедная душа, которая все сам через терни к звездам прорвался. Просто к слову, мне ни кто не помогал и объектов не подгонял.
А мне очень нравится, то есть ты на бедных людях таких как мы с тобой заработал очень большую сумму денег, то есть получается ты за счёт обычных работяг, которых обманываешь, зарабатываешь деньги?
28 февраля 2016
что же за колеса такие, что по 40000 рублей Вы покупаете? Расскажите, очень хочу знать! Так к сведению, я покупаю баллон за 13200 рублей и нагрузку и скорость достаточную выдерживают.
R24 нормального производителя стоит под сорокет (35 минимум) + шиномонтаж. А ваши колеса… это… ну все объясняет короче. Колесо под сорокет ходит 130-150 тысяч, а ваше?
29 февраля 2016
Ах, Алексей, Вы меня прям раззадорили, настроение поняли!
Теперь так конкретно и по факту: что же за колеса такие, что по 40000 рублей Вы покупаете? Расскажите, очень хочу знать! Так к сведению, я покупаю баллон за 13200 рублей и нагрузку и скорость достаточную выдерживают. За 40000 рублей я Вам буду второе в подарок дарить
Далее, я так понимаю когда вы покупали свой камаз ( кстати говоря по тех данным на нем только зерно возить, а не нерудные материалы), Вы не отслеживали рынка и покупали на “авось” там сказали: “я смогу миллион в месяц с одной машины иметь” , по Вашим словам именно так. Да даже пусть так, но почему ту при таких плохих ставках Вы умудряетесь сидеть на этом сайте вместо того, чтобы бегать и искать работу на машину?! Ват э фак -это как? Или вы только на этом сайте работу себе находите?
Пожалуй пока хватит, хотел бы на это получить ответ, а дальше с удовольствием продолжим!
Да, и давайте сделаем как вы говорите, я вам дам возможность вести дискотеку- хотел бы на это посмотреть, только скажите когда сможете!
Можешь на ты. Вань, да можно и за 13200 взять, а можно и вообще бесплатно. На кладбище, очень большой ассортимент.
29 февраля 2016
Вложенные цитатыR24 нормального производителя стоит под сорокет (35 минимум) + шиномонтаж. А ваши колеса… это… ну все объясняет короче. Колесо под сорокет ходит 130-150 тысяч, а ваше?
Маз, какой шиномонтаж? Такое скоро закончится. Ты что охуел? Там же деньги платить надо. Ты вот Ивана спроси, ему наверняка в реалии одинаково, что покрышку на диск одеть, что презерватив натянуть. Маз надо жопу от дивана чаще подымать, а голову от компьютера. Работать надо. Только забыл Иван поговорку старую. Дураков работа любит.
1 марта 2016
Маз надо жопу от дивана чаще подымать, а голову от компьютера. Работать надо. Только забыл Иван поговорку старую. Дураков работа любит.
Вот, как раз вернулся только. Сегодня щупал ручками баллончики по 140 тысяч, но вам такие будут неинтересны. Баллончики на обычный самосвал, как скамейка, 33 тонны.
1 марта 2016
Все ребят, я вас всех понял. Вы все молодцы, а я козел, да ещё и колеса дешевые покупаю. Разрыли тему.
Вот есть работа в Новгородской области, дороги хорошие, плачу наличкой в предоплату, интересно звоните!
2 марта 2016
Вот есть работа в Новгородской области, дороги хорошие, плачу наличкой в предоплату, интересно звоните!
Видишь, я опять только вернулся. Нал в предоплату - это фишка для … ну понятно, да? Твои колеса говорят о тарифе, так что нал-безнал-предоплата-шмедоплата - уже побую. Мне не надо говорить с хозяином машины - машина говорит за него: марка, год, состояние, катки, коцки и все уже понятно.
2 марта 2016
Все ребят, я вас всех понял. Вы все молодцы, а я козел, да ещё и колеса дешевые покупаю. Разрыли тему.
Вот есть работа в Новгородской области, дороги хорошие, плачу наличкой в предоплату, интересно звоните!
Машина не подходит, по тех. данным только зерно возить.
2 марта 2016
Отлично вози зерно тогда!
Слушай мне плевать, я просто высказался и все, мне одиночки не интересны как свой автопарк. Да и если бы умел читать, то прочитал бы, что я владелец самосвального автопоезда.
2 марта 2016
Отлично вози зерно тогда!
Слушай мне плевать, я просто высказался и все, мне одиночки не интересны как свой автопарк. Да и если бы умел читать, то прочитал бы, что я владелец самосвального автопоезда.
Рассуждаешь как типичный посредос…С колесами по 13тыщ много не повезешь, вот и ищещь технику…А в том что расценки у тебя будут смешными, даже не сомневаюсь…Удиви нас Иван…Но ты как всегда рассмешишь народ, знаем мы тебя…
3 марта 2016
Вложенные цитатыРассуждаешь как типичный посредос…С колесами по 13тыщ много не повезешь, вот и ищещь технику
Пацан по жизни продает амортизацию с лотка… “Господа, купите папиросы, подходи петоха и мастросы…” он владелец автопоезда… работает с карьера уй знает откуда туда, куда мы привозим за три килОметра… цены одинаковые. Как им тяжело живется… Беня, где такие родятся?
3 марта 2016
Все ребят посредос так посредос, смешные расценки так смешные расценки. Да даже если бы они вам понравились с вами работать точно я бы не стал! Идите дальше частников обманывайте.

Работа в предоплату наличкой, подробности по телефону!
3 марта 2016
Отлично вози зерно тогда!
Слушай мне плевать, я просто высказался и все, мне одиночки не интересны как свой автопарк. Да и если бы умел читать, то прочитал бы, что я владелец самосвального автопоезда.
Прежде чем высказаться надо подумать, а когда высказался обосновать фактами. Глупо выглядишь.
11 марта 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Ванька похоже тролль нанятый из Ольгино, гуГлит как робот, то колёса по 13 тыш, то работа с дорогой песня. Заказчикам похоже проще кремлеботов нанять, чтобы говно под названием м11 распиарить, где половина фешников сидит а вторая половина донецких и луганских ополченцев, лечатся в новгородских лесах в виде смотрящих (как чехи в первую чеченскую в ТАТАРСТАНСКИХ ДОМАХ ОТДЫХА), спасибо друзьям путенским, Ротенбергам, что пристроили на халяву, рабов поразводить, мол заслужили в боях, а фешники как смотрящими над всем этим кодлом. плять, когда уже воффку вперёд ногами вынесут, спасу нет от этого срача в моей Родине, России, сцука, куда не плюнь, в фешника попадёшь, по пять ямов в день для них уже мало, решили работяг совсем запрячЬ, даже гайцы задроченые, с одного сраного поста, от 300 имеют, в ДЕНЬ, А ТУТА ВСЮ СМЕНУ, позвоночник в трусы трясёшь… похоже ребятки не руль настало в руках вертеть а калаши…удачи всем, со многими водилами и собственниками согласен, наглость у этих блядей как счастье второе, не верь, не бойся, не проси, сами блядва придут, никуда не денутся, строить то надо, потерпеть нужно, если возможность есть такова, надо потерпеть, шакалы обнаглели, дальше только в стадо сгонят будут…
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх