Все. Продаю. За@бался.

Сообщений в теме: 95
24 сентября 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
25 сентября 2012
Ты бросил меня, ты бросил меня…
25 сентября 2012
Одним конкурентом стало меньше
25 сентября 2012
soroka
Не благодарная эта работа…
Такое ощущение, что находишься в каком -то затяжном соревновании на выживание, с постоянными препятствиями и трудностями.
одни расходы и ушатывание машин.
Ценники не поднимают, соляра растёт.
Работы стабильно нет. Карьеры размывает. Грядёт сезон дождей. Всё плохо.
Машин много- работы мало.
Андрей, решил сдаться?
От тебя никак не ожидал, вроде так бодро по весне у тебя начиналось (помню карьеры МО на карте отмечал))

Уважаемые посредники!
Будьте людьми! Дайте и нам заработать! Ну ни куда уж не годятся такие расценки: "нужны 3-х оски, грузоподъёмность 20 тонн, подчёркиваю, не тонары, по 180 руб за 58 км, получаем 3,10 руб - ЭТО КУДА ГОДИТСЯ? НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЕДЕТ? Товарищи, не ведитесь на такие объявления! Пусть подымают цену!
Мы просто помогаем ЛЮДЯМ, а не себе, зарабатывать на наших машинах деньги! Кормим всех: банки, семьи водителей, магазины запчастей, посредников.
А когда будем свои семьи кормить?
Всё ждём, никак не можем дождёмся.
Посредники опомнитесь! Не жадничайте! Надо жить дружно. Считайте так, чтобы с 3-х оски оставалось 12-15 тыщ хозяину в чистом виде за сутки. Тогда все будут довольны.
изменено 25 сентября 2012
25 сентября 2012
Не благодарная эта работа…
Такое ощущение, что находишься в каком -то затяжном соревновании на выживание, с постоянными препятствиями и трудностями.
одни расходы и ушатывание машин.
Ценники не поднимают, соляра растёт.
Работы стабильно нет. Карьеры размывает. Грядёт сезон дождей. Всё плохо.
Машин много- работы мало.
Андрей, решил сдаться?
От тебя никак не ожидал, вроде так бодро по весне у тебя начиналось (помню карьеры МО на карте отмечал))

Уважаемые посредники!
Будьте людьми! Дайте и нам заработать! Ну ни куда уж не годятся такие расценки: "нужны 3-х оски, грузоподъёмность 20 тонн, подчёркиваю, не тонары, по 180 руб за 58 км, получаем 3,10 руб - ЭТО КУДА ГОДИТСЯ? НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЕДЕТ? Товарищи, не ведитесь на такие объявления! Пусть подымают цену!
Мы просто помогаем ЛЮДЯМ, а не себе, зарабатывать на наших машинах деньги! Кормим всех: банки, семьи водителей, магазины запчастей, посредников.
А когда будем свои семьи кормить?
Всё ждём, никак не можем дождёмся.
Посредники опомнитесь! Не жадничайте! Надо жить дружно. Считайте так, чтобы с 3-х оски оставалось 12-15 тыщ хозяину в чистом виде за сутки. Тогда все будут довольны.
я тонары на такую цену не поставлю))) я там возил по 210))) щас смотрю 180 предлагают))) куда катимся?!
25 сентября 2012
alex59
Кто такой Владимир его тел 89161541937-предлагает работу
25 сентября 2012
soroka
Совсем не выгодна наша работа (
25 сентября 2012
Совсем не выгодна наша работа (
самое интерестное и по 180 попрут))) отбоя не будет)))
25 сентября 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
Я думаю что кадры решают все, а водилы есть реальные дебилы! Так что мое мнение тебе нужно поменять водил и работать дальше! И не оставлять свой самосвальный бизнес ни на кого ни на водил ни на компаньенов! Особено как ты сказал улетел в отпуск! Андрей так что смени водил чтоб они тебе мозги не яб@ли и работай дальше!
25 сентября 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
Андрей, надеюсь это не окончательное решение Очень интересно следить за твоими повествованиями на различных ресурсах. Как я понимаю, не настолько всё печально в твоём случае…

+ смени всех водил своих, попробуй грунт вывозить - в Москве нормальные есть места для вывоза, питерцы просто на форумах обычно пишут обычно, что вывоз земли - смерть колёсам как минимум и т.п. - но у нас то не болота в округе, работают люди в этом направлении.
изменено 25 сентября 2012
25 сентября 2012
Вложенные цитатыАндрей, надеюсь это не окончательное решение Очень интересно следить за твоими повествованиями на различных ресурсах. Как я понимаю, не настолько всё печально в твоём случае…

+ смени всех водил своих, попробуй грунт вывозить - в Москве нормальные есть места для вывоза, питерцы просто на форумах обычно пишут обычно, что вывоз земли - смерть колёсам как минимум и т.п. - но у нас то не болота в округе, работают люди в этом направлении.
Хорошего водителя сейчас непросто найти, это сейчас дефицитный “товар” - на вес золота. Но согласен, попробовав немного, и все бросить это самое простое, считаю нужно работать нигде нет ничего простого, везде сложно, а куда нам деваться если страна у нас такая.
25 сентября 2012
Андрей, не сдавайся! Я сам только с весны в этой сфере, но уже понял что работа не сахар. А тут случайно наткнулся на Акулу и твои посты и сразу какой-то позитив и цель появилась!
25 сентября 2012
Да все нормально, если чесно, просто подход такой у вас, не вы ли, уважаемый Андрей, с распольцовкой тут толковали что на акуле г@вно все объявления, что только через своих, и т.п. и т. д, а на самом деле здесь предостаточно вполне нормальных объявлений, просто вы их не замечаете, ну и транспорт… я может со своей колокольни, у меня 4-х осники, возят 26 м3, 40 тонн… а так приглядитесь, и ищите, я то же недавно совсем в этом бизнесе, уже нашел прямой выход на ТСМ, ДСУ несколько, на карьеры. Может просто вам некоторые свои взгляды поменять надо. и ещё мои 4-х осники жрут 36-40 пустые, 40-45 груженные, 336 кабыл, а у вас воруют саляру, ставьте спутник, во-первых, во вторых, где базируетесь, там и водителей ищите, местных с пропиской до 35. за нал не работайте, контракты менее 3-х месяцев не заключайте. Не посредники виноваты, вы Андрей. Сейчас работаем на чкаловский, 50 км-150 руб. тонна! это 4,5 р. м3, нашел на акуле. А так уходите, меньше конкурентов, больше предложений.
25 сентября 2012
На акуле и правда низкие ценники. Работать за 150р на 50 км - тупо ради работы. Все что останется, уйдет на запчасти. С распальцовкой никто не писал, это Вы зря.
25 сентября 2012
На самом деле много людей уходят в этом году и не только новички, но и старожилы и это ещё сезон не кончился, думаю к земе будут массово сливать машины
25 сентября 2012
И кстати практически не встречал людей кто вошел два года назад в этот бизнес и окупил свои вложения за это время, только если сам за рулем работает
изменено 25 сентября 2012
25 сентября 2012
На акуле и правда низкие ценники. Работать за 150р на 50 км - тупо ради работы. Все что останется, уйдет на запчасти. С распальцовкой никто не писал, это Вы зря.
Считаем: 39 т. Х 150= 5850 руб ходарь. за ночь делаем в среднем 4. = 23400-00
3500 з.п. водилы. 5300 саляра.500 менты. остаток= 14100. ну и где “тупо ради работы”? это с 19-00 до 5-00. 10 часов работы. даже если взять 20 раб. дней около 280 тыров в плюсе.
25 сентября 2012
soroka
Ну вы даёте! ))
25 сентября 2012
Ну вы даёте! ))
Согласен
25 сентября 2012
С распальцовкой никто не писал, это Вы зря.
“Да если вспомнить я ни разу по объявлениям акулы не ездил, потому что предлагают всегда полную лажу, все только через знакомых. А бывают хорошие предложения на акуле? ”
Ну как ни кто не писал? Типа на акуле фигня, а г-ну Саркисяну знакомые офигенные контракты подгоняют, он в шоколаде, а тут гавно одно… и тут на те… знакомые г-на Саркисяна его кидают, копейки платят… и он решил уйти… может он не Саркисян а Петросян?
25 сентября 2012
Вложенные цитатыСчитаем: 39 т. Х 150= 5850 руб ходарь. за ночь делаем в среднем 4. = 23400-00
3500 з.п. водилы. 5300 саляра.500 менты. остаток= 14100. ну и где “тупо ради работы”? это с 19-00 до 5-00. 10 часов работы. даже если взять 20 раб. дней около 280 тыров в плюсе.
Просто диву даешься от таких расчётов)))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх