Все. Продаю. За@бался.

Сообщений в теме: 95
24 сентября 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
4 октября 2012
Вложенные цитатыТы забыл в константе Саркисяна указать не только потраченные временные и нервные параметры, но и денежные ресурсы, а их было угрохано за этот период аж 3 млн, из которых надеюсь вернуть после продажи всего 1 млн и то уже сомневаюсь…

А вернусь я возможно с интернет-ресурсом по самосвальной тематике, с картой карьеров/перевалок/свалок/отвалов с прямыми контактами, с базой реальных перевозчиков, с базой неплательщиков с поиском, с индексами цен на нерудные материалы с графиками изменений, с базой дилеров по продаже самосвальной техники, с базой ремзон, с базой магазинов запчастей, со скидками для членов клуба… то что я раньше делал, 8 лет работал в интернет-сфере + своя web-студия
Андрей а времени на все хватит на стойку котеджей и на развитие нового сайта на тему Самосвального бизнеса! Если просто взял и соскочил с темы перевозок!
Спасибо за внимание!
5 октября 2012
А вернусь я возможно с интернет-ресурсом по самосвальной тематике, с картой карьеров/перевалок/свалок/отвалов с прямыми контактами, с базой реальных перевозчиков, с базой неплательщиков с поиском, с индексами цен на нерудные материалы с графиками изменений, с базой дилеров по продаже самосвальной техники, с базой ремзон, с базой магазинов запчастей, со скидками для членов клуба… то что я раньше делал, 8 лет работал в интернет-сфере + своя web-студия
Создание подобной базы дельная штука. Наработки других сайтов есть, Да и здесь дельных предложений достаточно много, но, есть большое но, это обратная связь с модераторами. Ветка предложений есть, а голосовалок нет. Многие говорят, о фильтре цен (отдельно для самосвалов и полуприцепов), чем меньше будет неадекватных цен, тем легче будет ориентироваться на страницах объявлений.
5 октября 2012
Создание подобной базы дельная штука. Наработки других сайтов есть, Да и здесь дельных предложений достаточно много, но, есть большое но, это обратная связь с модераторами. Ветка предложений есть, а голосовалок нет. Многие говорят, о фильтре цен (отдельно для самосвалов и полуприцепов), чем меньше будет неадекватных цен, тем легче будет ориентироваться на страницах объявлений.
Голосование на форуме в виде полезности сообщения появится в ближайшее время. После этого добавим возможность фильтрации по цене. В самосвальном бизнесе есть своя специфика, которую мы пытаемся учитывать. Мы признательны за все замечания, оставленные на форуме. Собственно поэтому форум и был запущен.
5 октября 2012
Вложенные цитатыСоздание подобной базы дельная штука. Наработки других сайтов есть, Да и здесь дельных предложений достаточно много, но, есть большое но, это обратная связь с модераторами. Ветка предложений есть, а голосовалок нет. Многие говорят, о фильтре цен (отдельно для самосвалов и полуприцепов), чем меньше будет неадекватных цен, тем легче будет ориентироваться на страницах объявлений.
Подскажите пожалуйста а на каких сайтах можно почитать интересную информацию пока она не появилась тут?
5 октября 2012
Подскажите пожалуйста а на каких сайтах можно почитать интересную информацию пока она не появилась тут?
Она сначала появляется здесь, а потом уже на других ресурсах)
5 октября 2012
Вложенные цитатыОна сначала появляется здесь, а потом уже на других ресурсах)
То что есть сдесь я уже все прочитал)))
5 октября 2012
Вложенные цитатыТо что есть сдесь я уже все прочитал)))
Задавайте вопросы, что Вас интересует. Здесь очень много профессионалов своего дела, которые смогут Вам ответить.
5 октября 2012
Вложенные цитатыЗадавайте вопросы, что Вас интересует. Здесь очень много профессионалов своего дела, которые смогут Вам ответить.
Вопрос как работают посредники в цепочке? И второй вопрос как со своими машинами выйти на заказчика напрямую?
5 октября 2012
Вложенные цитатыВопрос как работают посредники в цепочке? И второй вопрос как со своими машинами выйти на заказчика напрямую?
Правильно заданный вопрос - половина дела. Вы в какой теме его задаёте?
5 октября 2012
Вопрос как работают посредники в цепочке? И второй вопрос как со своими машинами выйти на заказчика напрямую?
В начале скажите, что Вы подразумеваете под словом посредник и заказчик и напрямую?
5 октября 2012
Вложенные цитатыПравильно заданный вопрос - половина дела. Вы в какой теме его задаёте?
Так а в ветке “помощь новичка” тишина, на впоросы никто и не собирался отвечать. Подскажите где задать вопрос…
5 октября 2012
Голосование на форуме в виде полезности сообщения появится в ближайшее время. После этого добавим возможность фильтрации по цене. В самосвальном бизнесе есть своя специфика, которую мы пытаемся учитывать. Мы признательны за все замечания, оставленные на форуме. Собственно поэтому форум и был запущен.
За это Вам большое спасибо! Ждём!
5 октября 2012
Так а в ветке “помощь новичка” тишина, на впоросы никто и не собирался отвечать. Подскажите где задать вопрос…
Постарайтесь конкретизировать вопрос. Т.к. ответ на вопрос “как работают посредники в цепочке” не выражает сути. Как его понимать? В какой цепочке? Какое звено цепи интересует (т.к. цепочка может быть очень длинной) ? И т.д.
Частично ответы на данные вопросы уже освещались здесь.
5 октября 2012
Так а в ветке “помощь новичка” тишина, на впоросы никто и не собирался отвечать. Подскажите где задать вопрос…
Подумайте сами для того, чтобы выработать объём надо обеспечить цикл. Прямому заказчику нужна одна организация для выполнения комплекса работ. Если Вы прочитали форум полностью, Вы с этими моментами сталкивались.
Вопросы, подбор водителя, контроль водителя, профпригодность водителя, взаимоотношения с водителем… водитель первое лицо от которого зависит весь процесс, на втором месте техника, на третьем заказы. Кто-то не согласиться и на первое поставит заказы… Даже очень сладкий заказ может убить - ВОДИТЕЛЬ, или средний превратить в хороший (я не говорю о ценах ниже 4 руб). И на первом этапе необходимо уметь, как не банально считать (учитывая амортизацию, текущие расходы, зарплаты, фонд развития, оборотку, КРЕДИТ (у кого есть, реально сложно работать) и забыть про тепличные условия в своих расчетах (маленький дождик может остановить работу). Начните с расчётов… системность никогда не вредила.
5 октября 2012
Вложенные цитатыТак а в ветке “помощь новичка” тишина, на впоросы никто и не собирался отвечать. Подскажите где задать вопрос…
Выберите подходящий форум, я думаю лучше подойдёт “Помощь новичкам”. Откройте новую тему, а лучше две, если у Вас два вопроса. Правильно составьте заголовок, чтобы тема была заметна.
Вместо этого Вы пытаетесь открыть новую дискуссию в теме г-на Саркисяна о том, как он За@бался.
5 октября 2012
Слушайте, я уже обИКался машины, кстати, продаю, но радоваться буду когда деньги в руки положат
6 октября 2012
Уважаемые посредники!
Будьте людьми! Дайте и нам заработать! Ну ни куда уж не годятся такие расценки: "нужны 3-х оски, грузоподъёмность 20 тонн, подчёркиваю, не тонары, по 180 руб за 58 км, получаем 3,10 руб - ЭТО КУДА ГОДИТСЯ? НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЕДЕТ? Товарищи, не ведитесь на такие объявления! Пусть подымают цену!
У меня такой же вопрос. Неужели кто-то едет?
Ещё вопрос. Если расстояние между объектами 32 км, 190 руб/м3 водителям - это достаточно или мало?
6 октября 2012
Вложенные цитатыУ меня такой же вопрос. Неужели кто-то едет?
Ещё вопрос. Если расстояние между объектами 32 км, 190 руб/м3 водителям - это достаточно или мало?
Это приемлемо.
6 октября 2012
soroka
Просто все должны понять: не жалеешь перевозчикам, всегда будешь с ними - работа пойдёт.
А будешь жадничать- ходи, постоянно собирай, кто бы поехал на объект, а их нет! Перевозчики ведь не дураки, ищут там, где лучше!
А 190 за 32 - нормальный ценник. Рад за Вас, если там нет пробок.)
изменено 6 октября 2012
6 октября 2012
А 190 за 32 - нормальный ценник. Рад за Вас, если там нет пробок.)
Если договоримся с заказчиком (какой уЖоСс, я барыга… гы… о предоплате, буду предлагать работу. Где-то с конца следующей недели. Не хочу, чтобы меня кинули, а я осталась кому-то должна)))
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх