Все. Продаю. За@бался.

Сообщений в теме: 95
24 сентября 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
9 октября 2012
Все, продал обе машины одному человеку. По 1,6 млн р за каждую. Кто-то здесь говорил, что красная цена 1,3 млн… ещё ни разу не продавал машины больше 2-х недель, это касалось личных авто, не думал что получится и с коммерческими
9 октября 2012
Молодец. Поздравляю!
11 октября 2012
Вложенные цитатыТы забыл в константе Саркисяна указать не только потраченные временные и нервные параметры, но и денежные ресурсы, а их было угрохано за этот период аж 3 млн, из которых надеюсь вернуть после продажи всего 1 млн и то уже сомневаюсь…

А вернусь я возможно с интернет-ресурсом по самосвальной тематике, с картой карьеров/перевалок/свалок/отвалов с прямыми контактами, с базой реальных перевозчиков, с базой неплательщиков с поиском, с индексами цен на нерудные материалы с графиками изменений, с базой дилеров по продаже самосвальной техники, с базой ремзон, с базой магазинов запчастей, со скидками для членов клуба… то что я раньше делал, 8 лет работал в интернет-сфере + своя web-студия
Андрей как же дела с интернет сайтом или тоже перегорел! Или просто мысли как Блохи
11 октября 2012
Нихрена себе, ты думаешь такой сайт за два дня сделать можно? Как минимум пол года работы + ещё пол года-год на наращивание траффика. И стоить это все будет несколько сотен тыс р, сейчас ищу партнера. Даже обращался к местной администрации с предложением сотрудничества. Как будет готово, тебе первому скажу.
11 октября 2012
Андрей, ты молодец. Иди и не останавливайся в своих идеях. Самосвальный бизнес сложный, с этим я согласен. Сам карабкаюсь. Если решил заниматься коттеджным строительством, то могу быть полезен тебе со своей бригадой дизайнеров и строителей. И ещё. Я и мой коллега- профессор изобрели уникальную технологию термообработки древесины. Получили патенты. Нашу технологию признали самой лучшей на сегодняшний день не только в России и СНГ, но и в мире. Нашим заказчиком был Мерседес бенц. Наши бизнесмены и инвесторы пока не понимают какую прибыль можно получить от производства этой технологии в строительстве и др. областях. И поэтому она ждёт своего череда. Своих денег пока нет чтобы запустить производство. Поэтому сейчас приходится заниматься второстепенными делами типа перевозок, чтобы заработать на жизнь. Это я к тому, что технология может пересекаться с твоими интересами в строительстве. Если будет инвестор, могу пригласить в партнёры. Удачи во всех твоих делах
11 октября 2012
Нихрена себе, ты думаешь такой сайт за два дня сделать можно? Как минимум пол года работы + ещё пол года-год на наращивание траффика. И стоить это все будет несколько сотен тыс р, сейчас ищу партнера. Даже обращался к местной администрации с предложением сотрудничества. Как будет готово, тебе первому скажу.
У тебя одни партнеры как у Лёни Голубкова из МММ
12 октября 2012
Мишань, ты чего взъелся то?
24 октября 2012
За@бался
Слушайте, я уже обИКался машины, кстати, продаю, но радоваться буду когда деньги в руки положат
Эхо-эхо, это ты? Отвечает эхо… “@@@”
Описание четвёртой ссылки совсем забавным получилось.
10 ноября 2012
Всем добрый вечер! Редко пишу в форум, но читаю постоянно. Очередной крик души: присоединяюсь к Андрею - За@бался! В этом бизнесе недавно - с апреля, за это время кто меня только не кидал - начиная с “партнера”, заканчивая водилами, не говоря уже о посредниках - каждый уход с объекта - это оставляешь оплату за 2-3 недели! вывод один - с одной машиной в этом бизнесе делать нечего!! Надо хотя бы 3 для начала… Коллеги! готов поделиться: КАМК 2007 г. 3х - осник 15 куб. (по факу 17) состояние хорошее рабочее, подробности по тел. 89167324034 Цена 1150000 торг!!
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
11 ноября 2012
Присоединяюсь-продаю два ховика 6х4-евро-3–2011декабрь-пробег 64000 и 32000-1.7руб

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
11 декабря 2012
Ребята, прочитала все комментарии и если честно, то ну ни в какую мне не понравилась позиция Андрея Саркисяна. Реально, ощущение, что человек шел в этот бизнес как Дон Кихот, только в белом костюме (приду, увижу - победю-ю-ю!). В грузоперевозках в белом костюме просто не реально работать. Тебя не просто кинут, а кинут по-взрослому. У нас не самосвалы, а полуприцепы. Приходится в мазуте копаться всем. Муж с водилами под машинами вместе лежит, тянет гайки, а я запчасти подвожу, грузы подыскиваю. Мы знали куда голову засовываем, поэтому и не кричим “караул”. Да, если бы мы машины в сервисах ремонтировали, то давно бы в трубу вылетели, да и не бывает на зимниках сервисов. А мы и в мазуте измажемся и заработаем денежку.
30 декабря 2012
Все. За@бался! Съездил в США в отпуск, приехал как и предполагалось к разбитому корыту. Раз в месяц менять сцепление по-моему перебор, раз в месяц подвесной с карданами, то же. Водители распиздяи, расценки копеечные, оплата как повезет. Ещё не спать ночами и думать, пронесет в эту смену или нет? Нахрен это все надо?

Продаю оба FAW 3252, 3-х осн, 20 кубов. Один куплен в декабре 2011 г с реальным пробегом 36 тыс км, другой в мае 2011 г с реальным пробегом 71 тыс км, первый за 1,7 млн, второй за 1,6 млн р. Как то так, ребята.

На следующий сезон возвращаюсь в коттеджное строительство. Там хотя бы предоплату дают и перегрузов нет
Андрей может и правильно поступает, если все взвесил, прикинул что к чему. Народ ведь живет и без самосвалов двигаются, поднимаются, и не парятся вообще… Знать бы куда податься-вот вопрос. В любом случае, желаю удачи…
30 декабря 2012
Вложенные цитаты Андрей может и правильно поступает, если все взвесил, прикинул что к чему. Народ ведь живет и без самосвалов двигаются, поднимаются, и не парятся вообще… Знать бы куда податься-вот вопрос. В любом случае, желаю удачи…
Да поднимаютя, дадвигаются, но везде свои геморои и везде хорошо где нас нет, а котеджке полный застой, если только у тебя не своя земля с заведенными комуникациями и миллионеов двадцать свободных денег, продажи в котеджнорм строительстве идут до 3-4ь милионов рублей, а это только сип панели заводские, остальное все дороже
1 октября 2014
А кто тебя заставляет работать на посредников. Вкладывайте больше денег в рекламу и будет вам счастье.
2 октября 2014
Дружище самосвальный бизнес не тот бизнес где ты станешь миллионером (многие так кстати думают). Но при грамотном подходе это вообще-то возможно. Но есть одно маленькое но. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ В НЕГО надо минимум года три поработать посредником. Брать самосвал в лизинг и работать на посредников одназначно путь к банкротству. Увы но в этом бизнесе это так. Реальную прибыль в этом бизнесе приносит только работа не на перевозке у посредников, а со своим материалом. Делай выводы. Удачи!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх