Отключенные комментарии

Сообщений в теме: 42
26 сентября 2012
volva
1. Кто-нибудь работал (работает) по объявам с отключенными комментариями?

2. с Андреем соглашусь, что работать меньше 100 руб. за куб - себе в убыток, т.к. эти короткие плечи отнимают ценное время на погрузку-разгрузку. Думайте, прежде чем принимать решение идти на короткое плечо.
изменено 26 сентября 2012
16 марта 2014
А я как перевозчик не согласен! Отключил комм. и никто не узнает какая плохая работа! Сколько уже попалось и на каменогорске и на усть луге. А включи комм. и инфы больше, и меньше попадется людей на кидалово!
Доля истины и в Ваших словах есть, но отзывы могут не отражать истинную картину, либо содержать клевету от конкурентов. Сам с этим сталкивался,когда машины нанимал. Надежней всего приехать на объект и поговорить с водителями на разгрузке. Помнится в Карелии я даже до карьера не доехал, по рации перекинулся парой фраз с тонаром, шедшим передо мной и все стало понятно.
16 марта 2014
Сколько всего понаписали тут )
Я и как перевозчик, и как заказчик против отключенных комментариев.
Заказчику нечего скрывать - организуй работу, обозначь состояние дороги, по честному опиши условия оплаты перевозчику, реши вопросы с гаи на маршруте и всё, никто тебе ничего плохого не напишет в комментах.
Перевозчикам - подай исправную технику вовремя в обозначенном количестве, выполни работу - и тоже стесняться нечего будет.

Какие конкуренты вам там что-то напишут? ))) Не смешите людей, правда. В этом быдло-бизнесе умные слова типа “конкурент” не уместны, имхо.
Не видел на этом сайте представителей серьёзных поставщиков, общающихся на подобном уровне. Удивлён, что строй-союз баннер свой не вывесил тут. Вот бы визгу было от перевозов
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх