У кого какие вопросы по объектам и сомнения! Отвечу!

Сообщений в теме: 67
30 сентября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
30 сентября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
Готов взять объект на превозку или поставку песка или щебня нв востоке ил юго-востоке Москвы (Жуковкский, Раменское, Быково.)
30 сентября 2012
А по Калуге можете ответить?
30 сентября 2012
А по Калуге можете ответить?
Появилась Бабка-Гадалка! На кофейной гуще отвечает и про калужскую и про московскую область!
30 сентября 2012
Вложенные цитатыПоявилась Бабка-Гадалка! На кофейной гуще отвечает и про калужскую и про московскую область!
Закрытые ветки нужны! В открытых флуд зло! Пообщаться всегда польза, да и Вы Михаил не против… разве нет. Отвечать прямо не всегда верно, особенно для чужих ушей. Вы перевозчик, или нет… заказчик, тоже может быть в нашей компании, но если понимает, как оценивает нашу работу… и платит… мы же тратим, а судя по отзывам по разному бывает, есть и порядочные с обеих сторон.
30 сентября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
Вопрос не в оценке, а в работе… то что объектом много, мы на них работаем… чем помочь… Выдавите пару посредников, установите взаимовыгодные цены (соответственно оплачивая) и люди к Вам потянуться!
1 октября 2012
А по Калуге можете ответить?
Готов Помочь! С Калуги я начинал свой бизнес, работали с Автобамо на заводахWV, сейчас остались старые знакомые! Пишите конкретно что интересует!
1 октября 2012
Вложенные цитатыПоявилась Бабка-Гадалка! На кофейной гуще отвечает и про калужскую и про московскую область!
Такие люди тока настрой сбивают кому то помочь… Видимо вы относитесь к списку зажравшихся посредников! Оставьте свой сарказм при себе, он тут не уместен.
изменено 1 октября 2012
1 октября 2012
Вложенные цитатыВопрос не в оценке, а в работе… то что объектом много, мы на них работаем… чем помочь… Выдавите пару посредников, установите взаимовыгодные цены (соответственно оплачивая) и люди к Вам потянуться!
Согласен с Вами!
1 октября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
Есть интерес на Ярославку, Щелковку и рядом. три 4-х осника, 26 м3, 40 тонн.
1 октября 2012
Пишу округа Москвы конечно. Ярик и мне интересен. Скинь Ром номера и марки своей техники, а также телефон. Если на этой неделе с нами расплатяться, то предлагаю присоедениться к нам на Дмитровку. Тонары по моему и самосвалы не совместимы по ценнику.
1 октября 2012
Написал Фримэну в личку. Думаю у владельцев техники много к нему вопросов, но в общее обсуждение лучше не вдаваться. Вот для чего и нужны закрытые ветки. Кстати надо делать кого-то старшего по закрытой ветке. Потому как вход для Саркисяновской группы считаю можно осуществлять только после личного контакта.
1 октября 2012
Пардон, а что такое Саркисяновская группа?
1 октября 2012
Пардон, а что такое Саркисяновская группа?
Тсссс! Ни какой речи об оплате товарного знака быть не может!
2 октября 2012
Подскажите а какие объекты есть по минке? Кто-то там работал, если работал от куда возили?
2 октября 2012
Подскажите а какие объекты есть по минке? Кто-то там работал, если работал от куда возили?
на минке весы хорошие на Кубинке))) возил ток на АВТОБАН в одинцово и Сколково
7 октября 2012
Вложенные цитатыГотов Помочь! С Калуги я начинал свой бизнес, работали с Автобамо на заводахWV, сейчас остались старые знакомые! Пишите конкретно что интересует!
Фриман помоги с работай пожалуйста по твоим старым заказам!
7 октября 2012
Ребят, как на счёт работы на севере Москвы, есть нормальные объекты?
7 октября 2012
Ребят, как на счёт работы на севере Москвы, есть нормальные объекты?
например?
7 октября 2012
Вложенные цитатынапример?
Я спросил, вопрос от меня был, есть ли обьекты
7 октября 2012
Вложенные цитатыЯ спросил, вопрос от меня был, есть ли обьекты
Я думаю тебе здесь информацию не дадут молчат все как Сычи! Если честно работа есть но она вся разлетаеться по своим! Просто если даже и начинаеш подтягивать когото со стороны, получается больше гемороя создаеш для себя! А геморой не кому тянуть не хочется! Так как если подтягиваеш наченается,ещё даже не отработал а уже хочет чтоб ему денег на саляру дали итак далие по списку!
Так что пробуй сам искать!
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх