У кого какие вопросы по объектам и сомнения! Отвечу!

Сообщений в теме: 67
30 сентября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
7 октября 2012
Вложенные цитатыЯ думаю тебе здесь информацию не дадут молчат все как Сычи! Если честно работа есть но она вся разлетаеться по своим! Просто если даже и начинаеш подтягивать когото со стороны, получается больше гемороя создаеш для себя! А геморой не кому тянуть не хочется! Так как если подтягиваеш наченается, ещё даже не отработал а уже хочет чтоб ему денег на саляру дали итак далие по списку!
Так что пробуй сам искать!
Даааа а все тут кричат давайте объединимся и так далее бла бла бла, вот потому и процветают посредники.
7 октября 2012
Вложенные цитатыДаааа а все тут кричат давайте объединимся и так далее бла бла бла, вот потому и процветают посредники.
Здесь я с тобой согласен
7 октября 2012
Вложенные цитатыЗдесь я с тобой согласен
А как вы себе представляете это обьединение!
Это же полный бред и чуш, и вообще для чего это обьединение нужно?
Бреееед!
7 октября 2012
Вложенные цитатыА как вы себе представляете это обьединение!
Это же полный бред и чуш, и вообще для чего это обьединение нужно?
Бреееед!
Даже если кто-то из вас 3-4 человека попробует вместе работать, так я даю гарантию что может и поначалу все будет вери гуд хотя под вопросом, итог будет один кто-то захочет зарабатывать больше и грызня будет 200%
И вообще если это бизнес то у бизнеса небывает 5 руководителей тогда это не бизнес а работа!
7 октября 2012
Вложенные цитатыДаааа а все тут кричат давайте объединимся и так далее бла бла бла, вот потому и процветают посредники.
Да нет просто вы строите здесь илюзии по 3руб не поедем а хотим 10руб кататься, смотрите на вещи реально машин стало как грязи! И я уверяю что зимой вы будете ездить и по 3 руб на ура, конечно в сезон хочется бомбануть но все кто бомбит вас точно подпускать не будут! Вот так
8 октября 2012
Даааа а все тут кричат давайте объединимся и так далее бла бла бла, вот потому и процветают посредники.
Да потому, что хватит бла бла бла! Или делимся информацией или нет. Мне позвонил человек, просит 10 машин на Варшавку. Плечо 11 км 100р/м3. Лично его не знаю. Кому скинуть телефон, пишите.
И всегда берите предоплату, хотя бы за день!
8 октября 2012
Вложенные цитатыДа потому, что хватит бла бла бла! Или делимся информацией или нет. Мне позвонил человек, просит 10 машин на Варшавку. Плечо 11 км 100р/м3. Лично его не знаю. Кому скинуть телефон, пишите.
И всегда берите предоплату, хотя бы за день!
Вы пишите бред!
8 октября 2012
А ещё, могу скинуть телефон посредников по Щелчку. Я их то же не знаю, не работала с ними, поэтому нужно брать предоплату за день вперед - обязательно! Возить просят с Мироновской улицы. Они платят либо 190 за вывоз с отвалом. С отвалом помогу, ибо Серково стоит из-за дождей. Есть бесплатный вариант сыпать 32 км от объекта, есть по 60 р - 18 км от объекта.
8 октября 2012
Все сводится к нескольким моментам.
Цена вопроса… если она Вас устраивает, какое Вам дело, какова она начальная…
Условия (реальные) диагностика объекта, дорога (весовые и т.п.), условия погрузки разгрузки, в итоге реальная выработка за смену.
Обязательность оплаты. Если человек предлагает работу он обязан отвечать за оплату и разговоры о том, что он не виноват, а виноват заказчик, это его проблемы (перевозчик выполнил свою задачу, если не выполнил, он должен за это отвечать), Изначально зарабатывая на твоей машине включается ответственность за оплату. Но кроме заработка с машины есть элементарная обработка заказа (документация и финансы) и если цена снижается на этом, это же нормально. Если он оплачивает работу из своих оборотных средств сразу, почему он не должен с этого получать.
Очень много раз говорилось о рейтинге заказчиков, отработал нормально по адекватной цене и условиям отпишись, были проблемы отпишись.
Вычислить перекупа при заказе просто, он может выставить машины на объект, но он не будет торчать на объекте, там будет только хозяин машин (если его нет, вызвать через водителей). А здесь элементарный вопрос - кто и по чем. А людей сразу предупреждать работаем, только с хозяевами транспорта, чтобы не было никаких вопросов.
Только работа объединяет, и показывает кто есть кто. А это уже личные контакты. И если мне позвонит например Сергей (условно) и предложит работу, условия и цены,которые меня устроят, я буду с ним работать, потому что я с ним работал, он оплачивал, и его условия меня устраивали. А предполагать сколько получает он… какая мне разница.
8 октября 2012
Вложенные цитатыВы пишите бред!
Мне откровенно безразлично, что Вы думаете. Людям нужна работа. А если бред - это о предоплате, то Вы заблуждаетесь. Одно дело, если Вас кинут, другое - если Вы подведете людей. Я, по крайней мере, никому не должна.
8 октября 2012
Вложенные цитатыМне откровенно безразлично, что Вы думаете. Людям нужна работа. А если бред - это о предоплате, то Вы заблуждаетесь. Одно дело, если Вас кинут, другое - если Вы подведете людей. Я, по крайней мере, никому не должна.
Ни кто не даст предоплату на 10 машин! И кто даст гарантии что если вам дать предоплату работа будет сделана! По себе знаю что если дополнительно состороны привлекаеш машины попадутся одни нытики то им дорога не то то им выгрузка не та! Так что предоплату дают тем скем работаеш постоянно и то не всегда! А не тем кто пришол по обьявлению!
изменено 8 октября 2012
8 октября 2012
Ни кто не даст предоплату на 10 машин! И кто даст гарантии что если вам дать предоплату работа будет сделана! По себе знаю что если дополнительно со стороны привлекаешь машины попадутся одни нытики то им дорога не то то им выгрузка не та! Так что предоплату дают тем с кем работаешь постоянно и то не всегда! А не тем кто пришел по объявлению!
Оборотка и риск. Ваш риск или общий, только общий мало кого устроит. И разница не в заработке, а именно в риске.
10 машин неделя работы - 750000-1000000 руб оборотка для расчёта+ оборотка под свои машины.
Договор, полная инфа по заказчику, юридическое сопровождение, документальная обработка заказа и оборотка под заказ и сопровождение (на объекте все хотят заработать и экскаваторщики и учетчики и водители - приписки и т.п.).
Понятно, что перевозчику, этот ге. ор не нужен.
Р.S.Насчет нытиков… хозяин сам определяет работать ему или нет, устраивает работай, не устраивает нет. Если перевозчик необъективно вываливается из работы (не забываем про водителей), таких товарищей тоже надо знать в лицо.
8 октября 2012
Вложенные цитатыНи кто не даст предоплату на 10 машин! И кто даст гарантии что если вам дать предоплату работа будет сделана! По себе знаю что если дополнительно состороны привлекаеш машины попадутся одни нытики то им дорога не то то им выгрузка не та! Так что предоплату дают тем скем работаеш постоянно и то не всегда! А не тем кто пришол по обьявлению!
Прямые заказчики либо дают предоплату на несколько дней, либо заключают договор и дают небольшой аванс. У посредника всегда есть деньги, чтобы оплатить хотя бы пол дня - день работы. Пусть делают предоплату на пол дня, а вечером рассчитываются полностью за день, если не доверяют. Если тянут время и не платят больше двух дней - работу нужно останавливать. Каждая сторона не хочет рисковать, когда работает с незнакомыми людьми.
12 октября 2012
Всем форумчанам Доброго времени суток! Вопрос; реально ли найти нанять тонары за 3.20 руб. куб км. на долгосрочную работу… примерно 6-8 тыс. тонн. в месяц?
изменено 12 октября 2012
12 октября 2012
Всем форумчанам Доброго времени суток! Вопрос; реально ли найти нанять тонары за 3.20 руб. куб км. на долгосрочную работу… примерно 6-8 тыс. тонн. в месяц?
А поподробнее?
12 октября 2012
Щебень разной фракции по хорошей дороге…
изменено 12 октября 2012
12 октября 2012
Щебень разной фракции по хорошей дороге…

А где территориально? Я бы взялся?
12 октября 2012
В начале ноября намечается долгосрочный большой объём… и наверное потребуется пару единиц тонаров… но пока ничего обещать не могу… если вам интересно напишите мне в личку что я мог связаться с вами
12 октября 2012
А территориально это юго-запад москвы
12 октября 2012
Всем форумчанам Доброго времени суток! Вопрос; реально ли найти нанять тонары за 3.20 руб. куб км. на долгосрочную работу… примерно 6-8 тыс. тонн. в месяц?
Привет, начинай активно искать прям сейчас. Многие свои тонары после первых заморозков вообще на всю зиму ставят.
Имхо желающие найдутся поработать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх