У кого какие вопросы по объектам и сомнения! Отвечу!

Сообщений в теме: 67
30 сентября 2012
В настоящее время много объектов в Москве и МО. Что за объекты, как платят и какие расценки и много др. Пишите, чем смогу, тем помогу! Очень богатый опыт работы! Все это направленно на выдавливание жадных посредников, которые накрутку делают до 50%. а исполнителям копейки платят!
15 октября 2012
Вложенные цитатыИ прикиньте фонд развития (смена машины, если есть такие планы, это практически, как кредит величина постоянная), амортизация, это не только ТО (с ним более или менее все понятно) резина, поломки (практически постоянный фонд). ГАИ отдельная песня, текучку не берите, берите залёт (весы)… очень актуальная тема, собственники в суд (штрафстоянка 30000-70000 и водитель при повторе без прав), организации 50000-150000(на месте), это для них особо интересно.
Все в точку, поэтому тонар должен зарабатывать, чтобы на хлеб с маслом оставалось, не 258000, а минимум 400 000,00руб, а просто так деньги перегонять из кармана в карман - есть ли смысл такой работы?
15 октября 2012
Вложенные цитатыВсе в точку, поэтому тонар должен зарабатывать, чтобы на хлеб с маслом оставалось, не 258000, а минимум 400 000,00руб, а просто так деньги перегонять из кармана в карман - есть ли смысл такой работы?
И это минимум, причем самый минимум. не забывайте про запчасти
15 октября 2012
Вложенные цитаты И это минимум, причем самый минимум. не забывайте про запчасти
Поэтому я и пишу МИНИМУМ…
изменено 15 октября 2012
23 октября 2012
Кто-нибудь работал с ООО ГлавСтройГрупп? Они нормальные ребята? Если у кого-нибудь есть информация, поделитесь. Заранее, спасибо!
Просто, они платят безналом, без предоплаты. А я с ними, пока ещё, не работала.
изменено 23 октября 2012
24 октября 2012
[Ребята кто-нибудь в Вышнем Волочке работал?
29 октября 2012
Кто-нибудь работал на Ховрино-аэродром Чкаловский? вот думаю выставляться или нет?
18 июня
Могу с вами поделиться порталом с проверенной гадалкой в Магнитогорске. Эксперты проанализировали профили экспертов, принимающих в городе и области, выбрав самых известных. В список попали маги, консультирующие не один год. Каждый экстрасенс, представленный на странице, честный, качественно выполняет свою работу. У экспертов можно заказать не только расклад, но и приворот, чистку, ритуал.
изменено 18 июня
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх