Проблема Шанкси с КПП

Сообщений в теме: 52
1 ноября 2012
Включаю передачу и пытаюсь тронутся авто стоит включаю подъём кузова кузов поднимается.пытаюсь тронутся с места авто стоит и стьравливает воздух в районе КПП через клапана подскажите в чем дело?
13 декабря 2013
У нас в Вышнем Волочке нет магазина гидравлики к сожалению (( но будем когда в Москве или СПб обязательно гляну! Спасибо!
14 декабря 2013
Включаю передачу и пытаюсь тронутся авто стоит включаю подъём кузова кузов поднимается. пытаюсь тронутся с места авто стоит и стьравливает воздух в районе КПП через клапана подскажите в чем дело?
прочитай заново внимательно всю тему с самого начала, этот трабл решён!
ТЕМУ В ФАК
14 декабря 2013
Включаю передачу и пытаюсь тронутся авто стоит включаю подъём кузова кузов поднимается. пытаюсь тронутся с места авто стоит и стьравливает воздух в районе КПП через клапана подскажите в чем дело?
Верный признак, что надо идти к дилеру Скании… или Вольво…
24 декабря 2013
Ответ есть выше читай внимательнее… Не у всех есть возможность приобретать такие авто как Вольво и скания, да и окупить данный автомобиль будет сложно! Если правильно эксплуатировать китайскую технику проблем будет меньше!
24 декабря 2013
Ответ есть выше читай внимательнее… Не у всех есть возможность приобретать такие авто как Вольво и скания, да и окупить данный автомобиль будет сложно! Если правильно эксплуатировать китайскую технику проблем будет меньше!
Цель бизнеса - получение прибыли, а не окупаемость, но спишем это на пробелы в образовании. А по поводу Китая - я сильно сомневаюсь в его возможности отработать лет десять с пробегом эдак под два миллиона, ибо на стоянках лизинговых компаний стоят десятки изъятых китайцев и ни одной скамейки или вольво. На евросороконожку аванс идет 10%, а на Китай - уже до пятидесяти. Правильно эксплуатировать девятилитровочку с нарисованной мощностью с регулярным перегрузом? Где этому учат, пойду, послушаю.
24 декабря 2013
Если автомобиль не окупает себя отсюда и отсутствие прибыли!
Какая же прибыль если ты взял автомобиль за шесть милионов а заработал на нем только три за 4 года? Я сильно сомневаюсь в том что Европа самосвал отслужит 10 лет! Ты это видимо в книге прочитал! У хорошего знакомого Аксоры 2008 года сыпятся посильнее трёх годовалого китайца а если сравнить цены на запчасти китайца и аксора я думаю ты сам понимаешь что не каждый частник потянет этот твой автомобиль у которого кузовок 16 кубов а как сам понимаешь это немаловажный аспект при получении прибыли.
24 декабря 2013
Если автомобиль не окупает себя отсюда и отсутствие прибыли!
Какая же прибыль если ты взял автомобиль за шесть милионов а заработал на нем только три за 4 года? Я сильно сомневаюсь в том что Европа самосвал отслужит 10 лет! Ты это видимо в книге прочитал! У хорошего знакомого Аксоры 2008 года сыпятся посильнее трёх годовалого китайца а если сравнить цены на запчасти китайца и аксора я думаю ты сам понимаешь что не каждый частник потянет этот твой автомобиль у которого кузовок 16 кубов а как сам понимаешь это немаловажный аспект при получении прибыли.
Ну по поводу доходности европы говорить не будем - это личное дело каждого, по поводу срока - есть примеры Ильинки и Мосстроймеха и пробеги у них - китайцам не догнать, а первые кузова сороконожек-вольваков Мосстроя, белые кабины, гладкий борт кузова - 18 кубов - они не комплексуют - это я в книге прочитал? Книгу назовите - многие заходят ее приобрести. А у “хорошего знакомого” я не знаю ни регламента, ни материалов, применяемых на ТО, у нас народ любит гавнище лить с мотивацией - “Это ж Мобил! ” (отличающийся в рознице ценой от дилерского бочкового опта на 10% вниз). Может “хороший знакомый” наизусть шприцовку не знает, чем четвёртый гл от пятого отличается? Он вообще кто? “Специалист по эксплуатации колесной и гусеничной техники”? Кузовок - это вообще что такое? Суммарная нагрузка нормальной резины на сороконожке - 55 тонн, суммарная нагрузка на резину трешки-китайчонка с кузовком 20 - 35 и валят туда все подряд при одинаковом объёме кузова.
Вот когда будут за каждый час простоя ставить штраф в размере двух часов работы - вы от китая быстро избавитесь. А сейчас вас гоняют с нормальных свалок и котлованов за ваши передние узкие колеса и маниакальное желание встать раком и поставить всю работу невозможностью вытащить свое бренное тельце с забоя. Первый ответ прораба на вопрос “Куда валишься? всегда один - ”Китай - не пущу! “, правильно, ему 150 рейсов за ночь надо сделать, а не ”карьерные посиделки" устраивать.
И я говорил конкретно про две марки - Скания или Вольво, ни польский МАН, ни ДАФ, ни Аксор меня не интересуют - кто хочет экспериментов, всегда поддержу морально с целью расширения кругозора.
24 декабря 2013
Очередная реклама Лизинговой конторы! Удачи! Тема про ремонт КПП именно китайца иди сри в уши кому либо другому! Не засирай тему!
23 июня 2014
Справа, сверху КПП находиться клапан, по размерам чуть больше спичечной коробки, к нему подходят 4 шланга, раскручиваешь заливаешь его вэдэшкой, если не помогает то прийдеться купить новый, если очень горит могу сделать его фото.
5 июня 2016
Добрый день помогите с таким вопросом не включается ни одна скорость на коробке передач шански (шакман) ф2000 12 ступка, стоит как будто на нейтральном положении но кробока гудит выжимаешь сцепление шум исчезает (была замена диска сцепления ) машина была рабочая все переключалось до замены сцепления, непереключается даже на выключенном состоянии, помогите пожалуйста может кто сталкивался с этой проблемой?
5 июня 2016
Добрый день помогите с таким вопросом не включается ни одна скорость на коробке передач шански (шакман) ф2000 12 ступка, стоит как будто на нейтральном положении но кробока гудит выжимаешь сцепление шум исчезает (была замена диска сцепления ) машина была рабочая все переключалось до замены сцепления, непереключается даже на выключенном состоянии, помогите пожалуйста может кто сталкивался с этой проблемой?
клавиша подъёма кузова наверно включена - проверь включив повышенную передачу если поедет то проблемма в тподключении тумблера подъёма кузова
5 июня 2016
Добрый день помогите с таким вопросом не включается ни одна скорость на коробке передач шански (шакман) ф2000 12 ступка, стоит как будто на нейтральном положении но кробока гудит выжимаешь сцепление шум исчезает (была замена диска сцепления ) машина была рабочая все переключалось до замены сцепления, непереключается даже на выключенном состоянии, помогите пожалуйста может кто сталкивался с этой проблемой?
Диск сцепления установили задом наперед. Выступающая часть диска должна смотреть в корзину сцепления. У вас она видимо смотрит на каленвал
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх