Резина на самосвал

Сообщений в теме: 105
16 июня 2012
На 3-х оснике китайце приехала резина на задней тялежке. 4 колеса более менее с протектором, остальные 4 почти лысые. Вопрос, можно ли купить 4 новых колеса бескамерки r22,5 и поставить на одну ось, а остальные какие получше поставить на вторую, но камерные r20? Понятно, что в целях экономии. Или будет какой геморой?
15 ноября 2012
Что кстати с дисками
нашел бразильский maxion сделанный в китае по 3000
что думаете? выдержат такие или стоит немецкие по 5000 брать?
15 ноября 2012
Что кстати с дисками
нашел бразильский maxion сделанный в китае по 3000
что думаете? выдержат такие или стоит немецкие по 5000 брать?
Только немецкие и резина мешлин.
15 ноября 2012
Вложенные цитатыТолько немецкие и резина мешлин.
Если на передние оси то можно китай по трешке а на задние мосты только немецкие по пятере!
15 ноября 2012
Вложенные цитатыЕсли на передние оси то можно китай по трешке а на задние мосты только немецкие по пятере!
А резина из китайки GT афигеная ставь и не парься!
15 ноября 2012
Добрый день владельцы самосвалов.
поделитесь опытом использования резины.
все плюются от китайской, но ставят в основном ее.
пришла пора на нашем Shaanxi поменять заводскую резину, выбираю между бескамерной и такой же как стояла linglong или аналог.
Почему-то все советуют бескамерку, причину понять не могу.
Продавцы говорят, что если грузить по 45 тонн, то китайская не выдержит и надо однозначно брать мишлен, типа китайская только для трёх осок они столко не грузят. вот и закрались сомнения.
Есть тут владельцы 4-х осок которые грузят по 45-50 тонн. какую резину используете и сколько она служит?
совсем недавно нашел каму по 6000 рэ. 12R20, камерная. отлично. а мишлен- говнен… все равно, при перегрузе и если напорешся на арматуру…, ставь самую дешевую, самосвалы до лысого не докатывают.
15 ноября 2012
Вложенные цитатысовсем недавно нашел каму по 6000 рэ. 12R20, камерная. отлично. а мишлен- говнен… все равно, при перегрузе и если напорешся на арматуру…, ставь самую дешевую, самосвалы до лысого не докатывают.
Где же за такую цену она продаётся?
16 ноября 2012
Вложенные цитатыГде же за такую цену она продаётся?
Шинсервис, г. Королев, ул. Пионерская, д.1. 8(495)513-46-49 Андрей, Дима.shinservice.ru На сайт не заходите, так звоните.
16 ноября 2012
Вложенные цитатыШинсервис, г. Королев, ул. Пионерская, д.1. 8(495)513-46-49 Андрей, Дима.shinservice.ru На сайт не заходите, так звоните.
Только что позвонил им, сказали что есть корейская резина за 18 тыс. с чем то, про каму за такую цену они и не слышали.
16 ноября 2012
Вложенные цитатыТолько что позвонил им, сказали что есть корейская резина за 18 тыс. с чем то, про каму за такую цену они и не слышали.
хз. пару месяцев назад там брал, буду в офисе, найду накладную, сброшу.
16 ноября 2012
Добрый день владельцы самосвалов.
поделитесь опытом использования резины.
все плюются от китайской, но ставят в основном ее.
пришла пора на нашем Shaanxi поменять заводскую резину, выбираю между бескамерной и такой же как стояла linglong или аналог.
Почему-то все советуют бескамерку, причину понять не могу.
Продавцы говорят, что если грузить по 45 тонн, то китайская не выдержит и надо однозначно брать мишлен, типа китайская только для трёх осок они столко не грузят. вот и закрались сомнения.
Есть тут владельцы 4-х осок которые грузят по 45-50 тонн. какую резину используете и сколько она служит?
Сцепка: на тягаче стоит резина Dunlop и руль и ведущая, на прицепе резина GoodYear прошли чуть больше ста тысяч. Рулевую скоро менять, но ещё должна тысяч двадцать проходить, на прицепе также. Ведущие оси ещё должны проходить тысяч 100 как минимум. Гружу около 45 тонн бывает до 50, но редко. Вся резина ходит нормально не лопается не трескается. А по поводу грузить 45-50 тонн на 4-осник мне кажется это многовато и тут будет любая резина убиваться.
18 ноября 2012
Добрый день владельцы самосвалов.
поделитесь опытом использования резины.
все плюются от китайской, но ставят в основном ее.
пришла пора на нашем Shaanxi поменять заводскую резину, выбираю между бескамерной и такой же как стояла linglong или аналог.
Почему-то все советуют бескамерку, причину понять не могу.
Продавцы говорят, что если грузить по 45 тонн, то китайская не выдержит и надо однозначно брать мишлен, типа китайская только для трёх осок они столко не грузят. вот и закрались сомнения.
Есть тут владельцы 4-х осок которые грузят по 45-50 тонн. какую резину используете и сколько она служит?
У меня четырёхоска, китайская резина не выходила тридцати тысяч, на заднем мосту, внутренние колёса просто резало по ободу, купил мишлен по кругу карьерный, передние батоны, и 9 евродиски, случилось чудо, но у мишлена одна особенность, слишком мягкая резина, на заднем мосту, трутся между собой колёса, сейчас прохладно, пока не греются, летом посмотрим, вожу до 45 тонн, резиной мишлен доволен, качать нужно по десять очков, а вообще всё зависит от давления в колёсах, если постоянно следить, то ходить будет долго, спрашивайте с удовольствием поделюсь своим опытом эксплуатации.
изменено 19 ноября 2012
18 ноября 2012
Добрый день владельцы самосвалов.
поделитесь опытом использования резины.
все плюются от китайской, но ставят в основном ее.
пришла пора на нашем Shaanxi поменять заводскую резину, выбираю между бескамерной и такой же как стояла linglong или аналог.
Почему-то все советуют бескамерку, причину понять не могу.
Продавцы говорят, что если грузить по 45 тонн, то китайская не выдержит и надо однозначно брать мишлен, типа китайская только для трёх осок они столко не грузят. вот и закрались сомнения.
Есть тут владельцы 4-х осок которые грузят по 45-50 тонн. какую резину используете и сколько она служит?
У меня четырёхоска, китайская резина не выходила тридцати тысяч, на заднем мосту, внутренние колёса просто резало по ободу, купил мишлен по кругу карьерный, передние батоны, и 9 евродиски, случилось чудо, но у мишлена одна особенность, слишком мягкая резина, на заднем мосту, трутся между собой колёса, сейчас прохладно, пока не греются, летом посмотрим, вожу до 45 тонн, резиной мишлен доволен, качать нужно по десять очков, а вообще всё зависит от давления в колёсах, если постоянно следить, то ходить будет долго, спрашивайте с удовольствием поделюсь своим опытом эксплуатации.
У меня на машинах 8х4 стоит GT безкамерка китайка рисунок карьерная один в один как у мишлена по качеству лучше из китайки просто нет но цена в два раза дешевле!
изменено 19 ноября 2012
26 ноября 2012
Добрый день владельцы самосвалов.
поделитесь опытом использования резины.
все плюются от китайской, но ставят в основном ее.
пришла пора на нашем Shaanxi поменять заводскую резину, выбираю между бескамерной и такой же как стояла linglong или аналог.
Почему-то все советуют бескамерку, причину понять не могу.
Продавцы говорят, что если грузить по 45 тонн, то китайская не выдержит и надо однозначно брать мишлен, типа китайская только для трёх осок они столко не грузят. вот и закрались сомнения.
Есть тут владельцы 4-х осок которые грузят по 45-50 тонн. какую резину используете и сколько она служит?
Aelous (Аелоус) -хорошая резина.
3 декабря 2012
В СПб в ПЕТРОМАКСЕ ничего не берите! Контора ГАВНО и резина гавно, у меня 3 колеса развалились через 2 недели по шоссе и только по одному они деньги вернули, а диск китайский по шву лопнул, так они сказали, что на диски гарантии нет!
По дискам не скажу, но брал у оных Ханкуки- отъездил 15 т. км., В данный момент машину эксплуатирует след. хозяин, 3-й месяц и все ОК. Наверно как повезет.
25 января 2013
Подскажите пожалуйста где можно купить резину на Шакман бескамерку, территориально Ленинградка-Дмитровка.Если есть - телефончик контактный. Можете совет дать какую выбрать. Покупаю первый раз - не сталкивался ещё.
Заранее благодарен.
25 января 2013
Подскажите пожалуйста где можно купить резину на Шакман бескамерку, территориально Ленинградка-Дмитровка. Если есть - телефончик контактный. Можете совет дать какую выбрать. Покупаю первый раз - не сталкивался ещё.
Заранее благодарен.
Сморжевский Алексей
Ведущий менеджер отдела продаж «ГК Атлант»
т. (495) 640-52-31
м.т. 8(926) 692-01-08
м.т.8 (916) 696-30-77
http://gk-atlant.info, беру у них китайскую дешевле пока не нашел
Да про совет забыл берите китайскую и не заморачивайтесь единственное определитесь с рисунком он зависит от того где вы будете эксплоатировать свою технику в каких дорожных условиях
изменено 25 января 2013
25 января 2013
Спасибо, Денис.
Вы брали RoadShine?
просто думаю Китай, вдруг слабая.
Сколько Вы уже откатали на ней?
25 января 2013
Спасибо, Денис.
Вы брали RoadShine?
просто думаю Китай, вдруг слабая.
Сколько Вы уже откатали на ней?
Сергей брали RoadShine если не изменяет память 904 карьерную чувствует себя прекрасно прошла 15000 хоть бы хны берем не первы раз а так в карьере и на грунте рвется что мешелин что китай но цена
26 января 2013
Вложенные цитаты Сморжевский Алексей
Ведущий менеджер отдела продаж «ГК Атлант»
т. (495) 640-52-31
м.т. 8(926) 692-01-08
м.т.8 (916) 696-30-77
http://gk-atlant.info, беру у них китайскую дешевле пока не нашел
Да про совет забыл берите китайскую и не заморачивайтесь единственное определитесь с рисунком он зависит от того где вы будете эксплоатировать свою технику в каких дорожных условиях
А мы берем омскшина, а если нет, кама и не заморачиваемся
26 января 2013
Подскажите пожалуйста где можно купить резину на Шакман бескамерку, территориально Ленинградка-Дмитровка. Если есть - телефончик контактный. Можете совет дать какую выбрать. Покупаю первый раз - не сталкивался ещё.
Заранее благодарен.
Я поставил Карморан карьерная безкамерка + диски новые немецкие, на перед поставил батоны, даволен полностью! Если куплю себе вторую машину, то бескамерку поставлю сразу, мои нервы мне дороже. Вот прошол карморан 16000, а вид её как буд-то только поставили и забыл про шиномонтаж. На грунт и маленькое плечо машину не поставлю никогда, и дело не только в резине (борт и вся ходовая, подъёмник) ушатаются за неделю, потом востанавливать всё это, дороже выйдет. Лучше постаю, т к мне прошлого года хватило. За диски и резину отдал 244 000 и 5000 поставить.
изменено 26 января 2013
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх