Крик души!

Сообщений в теме: 64
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Помогите люди добрые советом!
Надоело сидеть в офисе за 50 руб. с ошейником на шее и заниматься виртуальными делами. Хочется заняться по настоящему реальным делом. Есть огромное желание заняться самосвальными перевозками. Подскажите стоит ли “овчинка выделки” какой примерно доход в месяц, как обстоят дела с работой, какие тонкости и вообще что ожидать. Если поможете с заказами буду премного благодарен.
Сам я из Москвы.
25 августа 2013
Да ещё хотел добавить в Казахстане ДТ около 22 рублей это на заправке водители получают 25000 р да и с запчастями полегче так примерно если возить 25 т от 300000- 400000 выходит мне думаю хватит
25 августа 2013
Да ещё хотел добавить в Казахстане ДТ около 22 рублей это на заправке водители получают 25000 р да и с запчастями полегче так примерно если возить 25 т от 300000- 400000 выходит мне думаю хватит
у нас то же есть такое топливо тока свои машинки им заправлять не хочется…
25 августа 2013
Вложенные цитатыу нас то же есть такое топливо тока свои машинки им заправлять не хочется…
У них там реально всё дешевле. Я 2 недели назад оттуда приехал, там водка 47 руб бутылка в магазинах, и остальное всё дешевле.
25 августа 2013
Вложенные цитатыу нас то же есть такое топливо тока свои машинки им заправлять не хочется…
А ты в каком райне Казахстана трудишся?
26 августа 2013
Вложенные цитатыА ты в каком райне Казахстана трудишся?
Сейчас объём в Аркалыке это Кустанайская область железку тянем
А так под Астаной работаем
26 августа 2013
Вложенные цитатыу нас то же есть такое топливо тока свои машинки им заправлять не хочется…
А левую можно по рублей так 13-15
27 августа 2013
Всем доброго времени суток!

Меня постоянно спрашивают, а почему так дорого стоят услуги перевозчика. Хотелось бы сделать что-то типа памятки для диспетчеров. Дать расчёты по затратам. Чтобы они понимали какие суммы выставлять заказчикам чтобы всем было хорошо. Скажем для самосвала сейчас выгодна цена 7р за м3 км. А откуда эта цена берется? Я попробую на бумаге изложить свои расходы, может присоединиться кто?
27 августа 2013
В таком ключе пока получается. Поправляйте сразу.

Вывоз грунта:
0 - 10 км
(от 10 до 12 ходок максимум) :
ГСМ 3300р.
з.п. водителя 2500р.
страховка + налог 1000р.
запасные части 9800р.
износ авто
штраф 300р.
Итого: 16 900р.
изменено 27 августа 2013
27 августа 2013
Износ авто пока не понял как считать.
27 августа 2013
Износ авто пока не понял как считать.
имхо расчёт не совсем так сделан, лучше брать километраж конкретный, затраты на износ резины и амортизацию реально сосчитать можно только в разрезе длительного времени- считай затраты за период, скажем за полгода на конкретное ТС и дели на пройденный километраж! Как то так…
27 августа 2013
Да это понятно. На дальние расстояния и сроки давно уже все пересчитано. Мне звонят знакомые и говорят отвези мне на дачу песок. Я говорю ходка 15000. Мне в ответ что я жмотяра и еврей. Таким людям хотелось бы аргументировано ответить откуда я беру цены.
27 августа 2013
Да это понятно. На дальние расстояния и сроки давно уже все пересчитано. Мне звонят знакомые и говорят отвези мне на дачу песок. Я говорю ходка 15000. Мне в ответ что я жмотяра и еврей. Таким людям хотелось бы аргументировано ответить откуда я беру цены.
сколько тонн, кубов и на какое расстояние эта цифра?
27 августа 2013
Это нужно ещё и для новичков типа меня. Чтобы знали по каким ценам можно ездить, а по каким нельзя. Если аргументировано это разложить возможно люди прислушаются и перестанут клевать на подобные объявления пестрящими на акуле:

Нужны самосвалы для перевозки песка, объём 10000 кубов, оплата нал. 170 руб. за куб. плечо 40 км. оплата раз в день. круглосуточно.

Вместе мы победим!
27 августа 2013
20 кубов грунта, от 0 до 10 км плечо.
27 августа 2013
20 кубов грунта, от 0 до 10 км плечо.
Алексей, ну канешь пробки и все такое я понимаю, но у тебя получается 750 руб километр на круг что ли? (10км*2* 750руб) мне кажется многовато
27 августа 2013
Если это разовый заказ то нет. Потому и начал полемику. Хотелось бы услышать в чем ошибаюсь.
27 августа 2013
Если это разовый заказ то нет. Потому и начал полемику. Хотелось бы услышать в чем ошибаюсь.
дак почему ошибаешься- я такого не говорю!
27 августа 2013
Пошел качаться. После этого лучше думается. Спасибо за мысли. Надеюсь ребята подправят. Завтра скину 10-20км.
27 августа 2013
Пошел качаться. После этого лучше думается. Спасибо за мысли. Надеюсь ребята подправят. Завтра скину 10-20км.
Леша, а не хочешь на форумах хлебопекарей спросить про их себестоимость, или на форумах майонезников там, тортоделов…? Любой перевозчик и так знает свою себестоимость, а вот сколько он получает прибыли ни какую плешивую собаку волновать не должно, плохо что за нас решают… Отошел от работы через посредников ( за редким разовым вариантом с проверенными) и все стало на свои места. Не прогибайся, и не показывай им расчёты. Пошли они нах. Извини, ни чего личного.
27 августа 2013
Да это понятно. На дальние расстояния и сроки давно уже все пересчитано. Мне звонят знакомые и говорят отвези мне на дачу песок. Я говорю ходка 15000. Мне в ответ что я жмотяра и еврей. Таким людям хотелось бы аргументировано ответить откуда я беру цены.
Неправильный ответ - правильный ответ звучит так: “Все машины заняты и будут заняты ещё минимум шесть месяцев” На дачу возят только начальникам участков, прорабам, начальникам и менеджерам ОМТС, зав. отделениями банков, начальникам департаментов кредитования, обслуживания физ. лиц, и юр. лиц, зам пред правления, членам правлений, начальникам ПСУ их коттеджей - остальным не имеет смысла… то мало привез, то много, то дорого, то хотелось речного, то разворотил получастка машиной, то свалил не туда… пусть берут у индейцев.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх