Крик души!

Сообщений в теме: 64
1 апреля 2013
Здравствуйте,
Помогите люди добрые советом!
Надоело сидеть в офисе за 50 руб. с ошейником на шее и заниматься виртуальными делами. Хочется заняться по настоящему реальным делом. Есть огромное желание заняться самосвальными перевозками. Подскажите стоит ли “овчинка выделки” какой примерно доход в месяц, как обстоят дела с работой, какие тонкости и вообще что ожидать. Если поможете с заказами буду премного благодарен.
Сам я из Москвы.
28 августа 2013
Привет, Ром. Извиняться не за что. Все вышесказанное тобой адекватно и к месту. За два с половиной года работы я не могу сказать что знаю себестоимость моего труда. Примерные расчёты да, есть, но ещё много неучтенки. Вот ты правильно говоришь, плохо что за нас решают. Но в России всегда за нас будут решать. Если я приезжаю в костюме и на иномарке, то все думают что все у меня хорошо и деньги у меня есть. Отец последний раз приезжал и спрашивал, зачем я так плохо начал одеваться, да чтоб за меня не решали как у меня дела идут. Расчёты я хочу показать только нормальным ребятам, которые реально бизнесом занимаются. Они и правду хотят правильно работать, для этого им нужно показать и обьяснить как работать с заказчиками. То что я им покажу мои затраты, не считаю что прогнусь. Мне нравится когда человек квалифицировано отвечает по рабочим моментам, потому и сам хочу чтобы мои заказчики разговаривали со мной на одном языке.
Как кстати работа? Где по каким расценкам. Отправь в личку, инфой делится не буду. Мне для своего развития, правильно ли я вообще работаю. В ответ поделюсь своей, правда тут ничего нового тебе не открою.
28 августа 2013
Спасибо за дельный совет, Михаил. Вижу не меня одного напрягают такими темами. Просто когда я начинал заниматься самосвалами, один мудрый человек сказал. Хочешь чтобы у тебя были заказы, пусть вся Москва знает что у тебя есть самосвал. Сейчас и правда много народу знает что у меня есть такая техника и иногда задалбливают звонками. Хорошо что сейчас пришел к тому, что не кидаюсь на первый привлекательный заказ. Но вот с парнями которыми постоянно общаюсь, они мне один вопрос решают, я им другой. Ну не могу им отказать. Вот аргументирую расценку за ходку и им будет стыдно меня упрашивать гнать машину за 100 км от МСК за 10 000р.
1 сентября 2013
Я, износ считаю так, пока для китайца - цену авто делю на три сезона, это максимум что можно из него выжать, и так далее по списку:
2700000 р ( цена авто) -700000 р (остаточная цена авто) =2100000 р
2100000 р / 3 сезона = 700000 р
700000 р / 8 месяцев = 87500 р
87500 р / 25 дней = 3500 р
Грубо конечно но я работая по такой схеме.
28 мая 2014
Всем доброго времени суток!

Меня постоянно спрашивают, а почему так дорого стоят услуги перевозчика. Хотелось бы сделать что-то типа памятки для диспетчеров. Дать расчёты по затратам. Чтобы они понимали какие суммы выставлять заказчикам чтобы всем было хорошо. Скажем для самосвала сейчас выгодна цена 7р за м3 км. А откуда эта цена берется? Я попробую на бумаге изложить свои расходы, может присоединиться кто?
Доброго времени суток Алексей. Немогли бы Вы подробнее расписать, откуда эта цена берется?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх