Бортовое устройство свыше 12 тонн для грузовых авто

Сообщений в теме: 296
22 октября 2015
бортовое устройство
Система взимания платы «Платон» (далее - «Система») создана в целях обеспечения соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.
4 ноября 2015
Вложенные цитаты И как всегда у нас все через з. ницу…Даже очередную обдираловку, и кормушку свою до ума не могут довести…Что уж о стране в целом говорить…
Валюта выросла в 2 раза. подорожало все. Страховка поднялась в цене, за нарушения ПДД штрафы выросли в разы, заставили возить по пол кузова, работы стало меньше, теперь ещё и Платон.бучий. Не кажется ли Вам господа, что играем-то мы в одни ворота…
5 ноября 2015
Петиция по изменению стоимости. подписывайтесь

Система взимания платы «Платон» (далее - «Система») создана в целях обеспечения соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.
https://www.change.org/p…
6 ноября 2015
Система взимания платы «Платон» (далее - «Система») создана в целях обеспечения соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.
Хорошая вещь!
6 ноября 2015
Вот блин, одно сообщение у человека на форуме зато какое! Чем она для тебя хороша, объяснишь? Мож мне тоже понравится.
Вложенные цитатыХорошая вещь!
7 ноября 2015
Б. ть не знаешь Толи ржать Толи плакать, ощущение что нас испытывают на прочность…
8 ноября 2015
Вложенные цитатыХорошая вещь!
Насколько она хорошая, узнаете когда письмецо получите на лям (можетдаже когда ехали по дублеру) И будете бегать и доказывать, что вы не верблюд…. Вот тогда и отпишись…
изменено 8 ноября 2015
8 ноября 2015
Б. ть не знаешь Толи ржать Толи плакать, ощущение что нас испытывают на прочность…
Тут все как в жизни…Находятся люди которым нравится, что их имеют.
8 ноября 2015
Вложенные цитаты А чем ИП от ООО, ОАО отличается? Такой же баран только в профиль. Тем что в ООО 10 тыров. (липовых) уставного капитала и всё. А ваши машины на кого оформлены на юрика? Ценник не физики и ИП сбивают, а левые конторки желающие быстрого навара.
Чепуху не городите ИП вам мешают.
8 ноября 2015
Вложенные цитаты Тут все как в жизни…Находятся люди которым нравится, что их имеют.
Короче я зарегистрировал лк в платоне и уже неделю активации нет, по 8800… говорят приезжай на ярославку/мкад заключать договор и т.д.
Че делать не пончтно, одни говорят что с 15 чаисла камеры включат, другие нет!?
9 ноября 2015
Вложенные цитатыКороче я зарегистрировал лк в платоне и уже неделю активации нет, по 8800… говорят приезжай на ярославку/мкад заключать договор и т.д.
Че делать не пончтно, одни говорят что с 15 чаисла камеры включат, другие нет!?
Газета ру от 09.11.2015 пишет,что все вводят с 15 ноября. Я звонила на горячую линию в Департамент транспорта Москвы - они там ни сном ни духом не слышали о Платоне. Если кто знает адрес службы поддержки Платон в Москве-подскажите.
9 ноября 2015
Газета ру от 09.11.2015 пишет, что все вводят с 15 ноября. Я звонила на горячую линию в Департамент транспорта Москвы - они там ни сном ни духом не слышали о Платоне. Если кто знает адрес службы поддержки Платон в Москве-подскажите.
Причем здесь департамент транспорта Москвы?
Это федеральный закон, все адреса на оф сайте платон.ru
9 ноября 2015
У меня не открываются адреса. Сайт не работает.
9 ноября 2015
495 5400202 телефон горячей линии.
9 ноября 2015
495 5400202 телефон горячей линии.
там робот. Пересказывает сайт. Адреса не даёт
9 ноября 2015
Я звонил на платон по 8800… и взяла трубку девушка оператор и все рассказала что с 15 ноября все будет работать если есть желание получить регистрац номер и договор на оборудование можно придя лично:
адрес для личного приёма граждан по адресу Яросл. ш.146 это офисное здание Ханой
ГАЙцы вообще не в курсе какие камеры, чего, им по барабану эти технологии они мимо их кармана проходят, поэтому информированы они об этом мало.
изменено 9 ноября 2015
9 ноября 2015
Система взимания платы «Платон» (далее - «Система») создана в целях обеспечения соблюдения установленного действующим законодательством порядка взимания платы в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.
Интересно хоть кто один реально подключил это устройство и конкретно в этом соображает без воды отпишитесь пожалуйста…
Заранее благодарен
9 ноября 2015
Интересно хоть кто один реально подключил это устройство и конкретно в этом соображает без воды отпишитесь пожалуйста…
Заранее благодарен
В химках Ул ленинградская 25, устройства ещё не выдают, их просто ещё нету,
10 ноября 2015
Вложенные цитатыВ химках Ул ленинградская 25, устройства ещё не выдают, их просто ещё нету,
в Питере выдают. очередь. площадь Конституции д.3
10 ноября 2015
У меня не открываются адреса. Сайт не работает.
сайт работает переход по ссылке >>>> ЗДЕСЬ ПЛАТОН САЙТ
изменено 10 ноября 2015
10 ноября 2015
Вложенные цитатыИнтересно хоть кто один реально подключил это устройство и конкретно в этом соображает без воды отпишитесь пожалуйста…
Заранее благодарен
завтра идем, попытка №3
Подсказка:
- иметь с собой заверенную нотариусом копию свидетельства о регистрации транспортного средства (МАЛЁК)
- если не собственник то иметь при себе доверенность заверенную нотариусом
- принести с собой реквизиты банковской карты
изменено 10 ноября 2015
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх