Трасса м11 Новгород кто что может сказать как дорога?

Сообщений в теме: 111
9 января 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
8 февраля 2016
Сегодня проехал на легковой Окуловка Малая вишера малый борок-дороги в малой вишере жопа.глухомань шинка далеко связи нетю. малый борок-много машин дорога на3- .окуловка- грейдер гладит дорога живая но очень много камушков т. е прощай резина по оплате сказать не могу т. к работать не согласился
14 февраля 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Прокатились вчера по нашумевшим местам Зубово, Любытино, Окуловка, Малая Вишера! Дорог НЕТ! Такое ощущение, что это все рокада вдоль передовой! Ехали на пониженной 15 км/час, лёд, ямы, 160 км за 5 часов!
#23
14 февраля 2016
Сообщение удалено
#24
15 февраля 2016
Сообщение удалено
17 февраля 2016
Сегодня проехал на легковой Окуловка Малая вишера малый борок-дороги в малой вишере жопа. глухомань шинка далеко связи нетю. малый борок-много машин дорога на3- .окуловка- грейдер гладит дорога живая но очень много камушков т. е прощай резина по оплате сказать не могу т. к работать не согласился
Был там 13 го февраля. Полная Жопа везде. ещё в погоду какую-т стремную попал, вообщем думаю, что после месячного пребывания там, нужно проходить недельных курс реабелитации на побережье океана, чтобы прийти в себя) а по факту, учитывая отдаленность от цивилизации, там ценники как на севере должны быть (ну конечно чуть меньше) ,ни связи, ни дорог ни инфраструктуры-простои будут бешенными…Почему ТАКИЕ МЕРТВЫЕ РАСЦЕНКИ ДЛЯ ЭТИХ УСЛОВИЙ?
17 февраля 2016
Какой смысл поднимать цены если рабы работают и за эти копейки. Как только все уедут так и цены вверх пойдут и предоплату дадут. Пока лизинг/кредитмэны есть у всех строителей страны будет халявный сметный раздел перевозка нерудки.
21 февраля 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу?
Там нет дорог, там есть направления и сказки про стабильную оплату и светлое будущее.
21 февраля 2016
4 рейса
Вложенные цитатыТам нет дорог, там есть направления и сказки про стабильную оплату и светлое будущее.
Не поверишь, там уже, есть норм. дороги, но пока нет работы из первых рук в деньги, мы занимаемся ПРОБЛЕМОЙ работы в Новгородке из НЕ ТЕМЫ в ТЕМУ! с возможностью кругорейса для одиночек.

Я те
22 февраля 2016
Вложенные цитатыНе поверишь, там уже, есть норм. дороги, но пока нет работы из первых рук в деньги, мы занимаемся ПРОБЛЕМОЙ работы в Новгородке из НЕ ТЕМЫ в ТЕМУ! с возможностью кругорейса для одиночек.

Я те
не платят там у вас ребяты. и дорог там нет. лохов всё ищете?
22 февраля 2016
скорость
скоростьзаполекзаполек1заполек2
не платят там у вас ребяты. и дорог там нет. лохов всё ищете?
А по-моему вы из нас, кто платит там и дороги держит лохов хотите сделать. Заладили как попугаи, а доказательства? Связываетесь с посредниками без договора или за наличку, а потом удивляетесь результату. Бегаете от одного к другому за лишние 50 копеек, вот и итог.
Вот дорога, причём не асфальт даже. Самосвалы под 80 идут, обгони попробуй. Фото сделаны в 19.02.2016
22 февраля 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу
Вчера снова был на м-11. Видел выгрузку в Будово, Славное. Все прилично, но видели бы как грузятся тонары и самосвалы- по уши! Скании ООО Вектор ( Алексея Осипова) с огромными горбами. Правильно, он сейчас их ушатает, а потом парк обновляет! Тонар при мне заехал с песком на весы, чистый вес 57 тонн в велтоне! Молодежь летает все 100 км/час. Господа собственники техники проверьте как эксплуатируют ваши машины-одни слезы!
22 февраля 2016
Вложенные цитатыА по-моему вы из нас, кто платит там и дороги держит лохов хотите сделать. Заладили как попугаи, а доказательства? Связываетесь с посредниками без договора или за наличку, а потом удивляетесь результату. Бегаете от одного к другому за лишние 50 копеек, вот и итог.
Вот дорога, причём не асфальт даже. Самосвалы под 80 идут, обгони попробуй. Фото сделаны в 19.02.2016
Согласен, без договоров сейчас одни долбоёбы работают и их очень много. Ценой похвастайся теперь, что платишь и в какие сроки
22 февраля 2016
Вложенные цитатыСогласен, без договоров сейчас одни долбоёбы работают и их очень много. Ценой похвастайся теперь, что платишь и в какие сроки
А я не хвастаюсь, халявы нет, у меня один карьер с апреля работает. 1.1 млн. кубов вывезли. Второй с декабря, оттуда тыщ 80. Я тут объявления давал. Но я уже давно рукой махнул на этот ресурс. Быстрее по знакомым или у Единого Стандарта машины набрать. Плачу 120-156/куб. на плече 20-26 км и 60 р/куб. 1-5 км безналом раз в десять дней. Посредники мне ставят в среднем по 5.2 руб/куб км на длинные плечи, но там другая форма оплаты. Но если у вас меньше 5 своих машин, то простите, но и разговора не будет,
22 февраля 2016
Добрый вечер самосвальщики, кто нибудь работой в Новгороде на трассе м11? Кто что может сказать про дорогу
Вчера снова был на м-11. Видел выгрузку в Будово, Славное. Все прилично, но видели бы как грузятся тонары и самосвалы- по уши! Скании ООО Вектор ( Алексея Осипова) с огромными горбами. Правильно, он сейчас их ушатает, а потом парк обновляет! Тонар при мне заехал с песком на весы, чистый вес 57 тонн в велтоне! Молодежь летает все 100 км/час. Господа собственники техники проверьте как эксплуатируют ваши машины-одни слезы!
Я тоже видел этот Вектор, перегруз у них охуенный. И пока они возят такие веса, а здесь пиздят что стали возить по новым правилам, нормальной цены не будет. Он тут уже писал, как у него две скании уходили от лобового столкновения , это каких баранов надо набрать чтобы так носиться. Продавать надо машины, пока дилетанты и ослы не уйдут из транспорта, денег здесь не заработать. Самое обидное что на этой дороге все бы заработали и объём бы увеличился ещё как минимум в два раза, если возить как положено без перегруза.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыЯ тоже видел этот Вектор, перегруз у них охуенный. И пока они возят такие веса, а здесь пиздят что стали возить по новым правилам, нормальной цены не будет. Он тут уже писал, как у него две скании уходили от лобового столкновения , это каких баранов надо набрать чтобы так носиться. Продавать надо машины, пока дилетанты и ослы не уйдут из транспорта, денег здесь не заработать. Самое обидное что на этой дороге все бы заработали и объём бы увеличился ещё как минимум в два раза, если возить как положено без перегруза.
Там все распилено ещё на стадии проекта, о цивилизованном бизнесе в сфере перевозок при этой власти можно даже не мечтать.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыТам все распилено ещё на стадии проекта, о цивилизованном бизнесе в сфере перевозок при этой власти можно даже не мечтать.
Да, да. Все украдено до Вас, долой жуликов, даешь честные выборы, все на Болотную. Какое отношение эти стенания имеют к данной теме? Работа тяжелая, но профессионалы работают, а остальные…
изменено 22 февраля 2016
22 февраля 2016
Вложенные цитатыА я не хвастаюсь, халявы нет, у меня один карьер с апреля работает. 1.1 млн. кубов вывезли. Второй с декабря, оттуда тыщ 80. Я тут объявления давал. Но я уже давно рукой махнул на этот ресурс. Быстрее по знакомым или у Единого Стандарта машины набрать. Плачу 120-156/куб. на плече 20-26 км и 60 р/куб. 1-5 км безналом раз в десять дней. Посредники мне ставят в среднем по 5.2 руб/куб км на длинные плечи, но там другая форма оплаты. Но если у вас меньше 5 своих машин, то простите, но и разговора не будет,
На авто. ру у меня уже все машины, маленькая цена как ни крути по нынешним ценам и жизни. Ещё наверное и с ндс, да?
22 февраля 2016
Вложенные цитатыНа авто. ру у меня уже все машины, маленькая цена как ни крути по нынешним ценам и жизни. Ещё наверное и с ндс, да?
Конечно с НДС. Я не настаиваю. ГАИ, Платона нет, так что считаю, что нормально. У меня с Заказчиком тоже потолок по цене песка, выше которого я не могу.
22 февраля 2016
Вложенные цитатыДа, да. Все украдено до Вас, долой жуликов, даешь честные выборы, все на Болотную. Какое отношение эти стенания имеют к данной теме? Работа тяжелая, но профессионалы работают, а остальные…
Дармовозы лизинговые там работают, а не профессионалы, а результат будет один разбитая машина, долги и голая жопа. Профессионал ни когда не сядят за руль в два раза больше нормы перегруженного автомобиля. И спросите у этих профессионалов, когда они последний раз выставляли свою цену на перевозку. ОНИ даже не знают что это такое
22 февраля 2016
Вложенные цитатыДа, да. Все украдено до Вас, долой жуликов, даешь честные выборы, все на Болотную. Какое отношение эти стенания имеют к данной теме? Работа тяжелая, но профессионалы работают, а остальные…
Мельник, ты лохов ищешь или язык почесать решил? Так найди дерево пошершавее.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх