Законопроект о запрете регистрации грузовых автомобилей частными лицами

Сообщений в теме: 256
20 октября 2015
Запретить регистрацию автобусов и грузовиков на физические лица предложили в Доме Правительства. Как рассказали в пресс-службе общественной организации «Движение без опасности», 9 октября здесь состоялось общественное обсуждение плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения в результате ДТП.
2 января 2016
Ну здесь все как всегда, на вопросы куй, а прогоны пожалуйста.

Меня аж воротит когда меня или моего напарника водилой называют. Я его водителем называю, если для заказчика, если в коллективе то напарником.

1) Вы подняли тему, в которой ранее учавствовали, сказали что наконец дождались.

Логичный вопрос: что нового?

2) Да, я не юрист, что там с коституцией?

Любезный, вы бы закусывали. А то кичитесь что не выпиваете, или может вас трезвого так клинит что буквы в кучу сложить не в силах?
2 января 2016
Вложенные цитатыНу, вы глубоко ошибаетесь по поводу того у кого жопа в кредитах. Мои кредиты давно выплачены, а писал я об общей массе людей которые РАБОТАЮТ в этой работе. Также как и о 10 тоннах загруженных в 4-х оску - из-за компа не понять. Никуда не влазил, высказал свою точку зрения, потому-что ваши посты настолько пропитаны едреснёй что читать противно. Понимая что перегнули, сразу“ для себя интересуюсь” и “сам такой же”, не такой вы, не такой.
Ремонтировать должны на налоги взятые со всей отрасли грузоперевозок, которая как вы говорите портят дороги, но 20 лет назад не было столько автотранспорта, тем более грузового. Отрасль автотранспорта состоит не только из грузовиков, но и множества смежных отраслей, которые так-же платят налоги, так или иначе.
По поводу не даю ментам и работаю на трёхоске, вы показываете что вы перевозчик только в своём бреде, который всё нам пытается донести о хороших законах и заботящемся о нас правительстве.


1) Вы правы я не такой, я не испытываю удовльствия от того что нагибают мужлана-водилу и ментам я не даю, и про Вашу жопу я не говорил и даже не думал, Вы себе льстите. Я рад что Ваша жопа уже не в кредите, а вот я ещё не закрыл долги за ремонты совка. Я писал что не против частников, а не конкретно только Вас.
2) Что я перегнул? Мне не отвечают конкретно на простые вопросы, только упрекают, что я не такой, проплаченный, не юрист, не настоящий мужлан-водила (((
3) Да ремонтировать должны именно на налоги с грузовой отрасли полностью согласен.
4) Ладно перейдем на обсуждение моей порядочности, раз других аргументов нет), на совке было дело с обониментом раньше, но после июльского кипиша не платил больше и надеюсь что не буду, с перва то незнал что работа вне закона, а когда узнал первый раз весы приняли, назад дороги уже небыло, как всегда) И было дело один раз за 8 лет на легковой (ещё раньше люто нарушал), за сплошную на трассе, в тумане ночью фуры уступили, а на хвосте оказывается менты сидели, да права нужны кредиты семья все как всегда отмазка одна, кстати в захваченный Крым ехал)
изменено 2 января 2016
2 января 2016
Вложенные цитаты1) То что я пропогандист ещё в прошлом году сказал по моему Сергей, так что приятель Вы не первый. Только обосновать не можете, доводы одни.
2) Это рынок, почему топливо должно стоить в два раза дешевле, если есть спросс, где хотя бы расчёт экономический. США тоже добывает нефть в огромных количествах там какая цена? Доллар у нас 0,5. На это влияют Курсы валют, экономическое состояние страны выбросы в атмосферу и много всего?
3) То не приплетай, то сам в пример приводите другие страны, метаться не надо. Так правильно в США нет армии голодных перевозчиков по уши в кредитах и лизингах отсюда и цены, нах лезть если не вывозишь, а залез то не ной, самый слабый по любому уйдет вопрос времени.
4) Вы утверждаете, что гос-во делает только плохо, я утверждаю, что иногда и хорошее, в чем проблема, если я не прав обоснуйте приятель. Кто сьезжает?
4) Никто не сваливает на США, а указывают на причинно следственную связь, в том числе. А Вы откуда знаете как там отвечают, че то фермеры и просто немцы за беженцев, Меркель грузят, а она не хочет в отставку.
5) ЕШЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ ШТРАФЫ У ЮР ЛИЦ БОЛЬШИЕ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ АВТО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ФИЗИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Ваша проблема только содержать авто в идеале взять патент и заколачивать бабло приятель) И закона нет ещё, че трем?
6) Я вбил ваш текст и получил 100 % совподение со статьей про аварии, а не с ати. На ати да статистика есть. Но сообщение Ваше не оттуда.
7) С корупцией очень сложно бороться я уже писал в Китае стреляют, а они берут.
КОГДА ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ ЧЕГО-ТО ТЕРЕТЬ! ПЛОХО ИЩЕТЕ НА САЙТЕ АТИ МЕДИА ВСЕ ЕСТЬ! ВОТ ТАК ТОВАРИЩ ПРОПАГАНДИСТ
2 января 2016
Вложенные цитаты КОГДА ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ ЧЕГО-ТО ТЕРЕТЬ! ПЛОХО ИЩЕТЕ НА САЙТЕ АТИ МЕДИА ВСЕ ЕСТЬ! ВОТ ТАК ТОВАРИЩ ПРОПАГАНДИСТ
Он не пропагандист, он пропагандон!
2 января 2016
Вложенные цитатыНу здесь все как всегда, на вопросы куй, а прогоны пожалуйста.

Меня аж воротит когда меня или моего напарника водилой называют. Я его водителем называю, если для заказчика, если в коллективе то напарником.

1) Вы подняли тему, в которой ранее учавствовали, сказали что наконец дождались.

Логичный вопрос: что нового?

2) Да, я не юрист, что там с коституцией?
ВЫ НИКАКОЙ НЕ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА! И ГРУЗОВИК ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВИДЕЛИ СО СТОРОНЫ УВЕРЕН ЧТО ДАЖЕ И В КАБИНЕ ВАС НЕ БЫЛО БЛИЗКО KAK МОЖЕТ ВЛАДЕЛЕЦ СОБСТВЕННОГО ГРУЗОВИКА ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО НАЕМНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РАСХВАЛИВАТЬ ПОБОРЫ С НЕГО И АГИТИРОВАТЬ ДРУГИХ ЧТО ЭТИ ПОБОРЫ БЛАГО ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ! НЕ СЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ! ВАША ТУПОРЫЛАЯ КРЕМЛЕВСКОВОРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ПРИДУМАЕТ ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО СМЕШИТ ДАЖЕ НЕ ЗЛИТ

1) Вопрос к понимающим, если я кого-то назову пиз-аболом и пошлю нах, меня заблокируют? Меня на это провоцируют да?
2) Ещё можно рассуждать как гражданин, это для узкомыслящих. Кто их хвалит, я гте то написал, что это мечта дальнобойщика?
2 января 2016
Вложенные цитаты

1) Вы правы я не такой, я не испытываю удовльствия от того что нагибают мужлана-водилу и ментам я не даю, и про Вашу жопу я не говорил и даже не думал, Вы себе льстите. Я рад что Ваша жопа уже не в кредите, а вот я ещё не закрыл долги за ремонты совка. Я писал что не против частников, а не конкретно только Вас.
2) Что я перегнул? Мне не отвечают конкретно на простые вопросы, только упрекают, что я не такой, проплаченный, не юрист, не настоящий мужлан-водила (((
3) Да ремонтировать должны именно на налоги с грузовой отрасли полностью согласен.
4) Ладно перейдем на обсуждение моей порядочности, раз других аргументов нет), на совке было дело с обониментом раньше, но после июльского кипиша не платил больше и надеюсь что не буду. И было дело один раз за 8 лет на легковой (ещё раньше люто нарушал), за сплошную на трассе, в тумане ночью фуры уступили, а на хвосте оказывается менты сидели, да права нужны кредиты семья все как всегда отмазка одна)
Вы милок, больше о своей жопе в кредитах переживайте, первые слова за неё были ваши. А то спросят за долги, ведь тут ещё раньше писали что вход сюда рубль, а выход два.
Теперь вы уже согласны с тем что ремонтировать должны на существующие налоги. Это вы Навального “пустобрех” называли? Вы меняете своё мнение как политическая *ститутка, кстати это ещё один повод задуматься о сохранности вашей жопы.
Вы когда болтологией пустой занимаетесь, хоть за слова свои отвечайте. Хотя возможно если вы кремлебот, то и не мужского пола вы, а сидит за клавиатурой какая нибудь бабка с бородавкой и троллит нас не по детски.
2 января 2016
Вложенные цитаты КОГДА ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ ЧЕГО-ТО ТЕРЕТЬ! ПЛОХО ИЩЕТЕ НА САЙТЕ АТИ МЕДИА ВСЕ ЕСТЬ! ВОТ ТАК ТОВАРИЩ ПРОПАГАНДИСТ
Так а сейчас вы что решить можете, есть предложения, проекты, если подробностей не знаете за что боритесь?
Все это что? Ссылку можно на все пожалуйста?
2 января 2016
Вложенные цитатыВы милок, больше о своей жопе в кредитах переживайте, первые слова за неё были ваши. А то спросят за долги, ведь тут ещё раньше писали что вход сюда рубль, а выход два.
Теперь вы уже согласны с тем что ремонтировать должны на существующие налоги. Это вы Навального “пустобрех” называли? Вы меняете своё мнение как политическая *ститутка, кстати это ещё один повод задуматься о сохранности вашей жопы.
Вы когда болтологией пустой занимаетесь, хоть за слова свои отвечайте. Хотя возможно если вы кремлебот, то и не мужского пола вы, а сидит за клавиатурой какая нибудь бабка с бородавкой и троллит нас не по детски.

1) Жопа в бизнесе и Ваша личная жопа, есть разница?
2) Пиз-еть не надо, я согласен, с ремонтом за нологи отросли, а действующие или новые покую мне.
3) Че там с Новальным? Обосновать за мнение можете?
4) Где я за слова не ответил?
2 января 2016
Вложенные цитатыОн не пропагандист, он пропагандон!
Не тупим! ВЫ ТЕМУ ЗАЧЕМ ПОДНЯЛИ ЧТО НОВОГО?
2 января 2016
Вложенные цитатыТак а сейчас вы что решить можете, есть предложения, проекты, если подробностей не знаете за что боритесь?
Все это что? Ссылку можно на все пожалуйста?
ДОРОГУША! ВСЕ ЗДЕСЬ ПОНЯЛИ ОДНО!ЭТО ТО ЧТО ПРИКРЫВАЯСЬ БРЕДОВЫМИ ПРИЧИНАМИ О ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКОВ ЧАСТНИКОВ ЗАБОТОЙ О СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ О ТОМ ЧТО СТРАНА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ ИГИЛАМИ ОБАМАМИ И Т. Д ВЫ ПРОДВИГАЕТЕ ИДЕЮ СОГЛАСИЯ С ЛЮБЫМИ ПОБОРАМИ КОТОРЫЕ ПРОВОДИТ НАША ВЛАСТЬ И ПЫТАЕТЕСЬ ОПРОВДАТЬ ИХ
2 января 2016
Вложенные цитаты
1) Жопа в бизнесе и Ваша личная жопа, есть разница?
2) Пиз-еть не надо, я согласен, с ремонтом за нологи отросли, а действующие или новые покую мне.
3) Че там с Новальным? Обосновать за мнение можете?
4) Где я за слова не ответил?
Для меня разница есть, а вам по видимому одной жопе за другую с вашими взглядами отвечать придётся со временем.
Ну покую только вам, наверное потому, что вы к этой отрасли имеете весьма посредственное отношение.
С Навальным всё нормально пока, дай Бог ему удачи в нелёгком деле.
За слова не ответили ещё ни разу.
Когда пишете “дай ссылку” так и хочется что-бы товарищ Сталин встал и дал вам ссылку, примерно в сторону Магадана.
2 января 2016
Вложенные цитатыТак а сейчас вы что решить можете, есть предложения, проекты, если подробностей не знаете за что боритесь?
Все это что? Ссылку можно на все пожалуйста?
ТАК МЫ СЕЙЧАС ЭТО И ОБСУЖДАЕМ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧАСТНИКОВ ВОДИТЕЛЕЙ УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.А ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ ЗАКОНОМ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ЕГО НЕ ПРИМУТ! РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?
2 января 2016
Вложенные цитаты ДОРОГУША! ВСЕ ЗДЕСЬ ПОНЯЛИ ОДНО! ЭТО ТО ЧТО ПРИКРЫВАЯСЬ БРЕДОВЫМИ ПРИЧИНАМИ О ТЕХ СОСТОЯНИИ ГРУЗОВИКОВ ЧАСТНИКОВ ЗАБОТОЙ О СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ О ТОМ ЧТО СТРАНА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ ИГИЛАМИ ОБАМАМИ И Т. Д ВЫ ПРОДВИГАЕТЕ ИДЕЮ СОГЛАСИЯ С ЛЮБЫМИ ПОБОРАМИ КОТОРЫЕ ПРОВОДИТ НАША ВЛАСТЬ И ПЫТАЕТЕСЬ ОПРОВДАТЬ ИХ
ДОРОГУША СКАЗАЛ МУЖЛАН-ВОДИТЕЛЬ СВОЕМУ АППАНЕНТУ))) Скажем так Ваша точка зрения имеет место быть, но она не доказанна. Не доказанна любовь США к Ираку, Украине и России, (кого они еше бомбили ближайшие годы?). Не доказанна освободительная подоплека действий игил. Да и ни кто ни чем не прекрывается вроде, че то я от Президента не слышал, что из-за игил или США надо платон ввести. Просто есть кучка провокаторов которые пытаются раздуть скандал привлеч внимание все переворачивая с ног на голову.
2 января 2016
Вложенные цитатыВЫ НИКАКОЙ НЕ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВИКА! И ГРУЗОВИК ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВИДЕЛИ СО СТОРОНЫ УВЕРЕН ЧТО ДАЖЕ И В КАБИНЕ ВАС НЕ БЫЛО БЛИЗКО KAK МОЖЕТ ВЛАДЕЛЕЦ СОБСТВЕННОГО ГРУЗОВИКА ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО НАЕМНЫЙ ВОДИТЕЛЬ РАСХВАЛИВАТЬ ПОБОРЫ С НЕГО И АГИТИРОВАТЬ ДРУГИХ ЧТО ЭТИ ПОБОРЫ БЛАГО ЭТО НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ! НЕ СЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ! ВАША ТУПОРЫЛАЯ КРЕМЛЕВСКОВОРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ПРИДУМАЕТ ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО СМЕШИТ ДАЖЕ НЕ ЗЛИТ
1) Вопрос к понимающим, если я кого-то назову пиз-аболом и пошлю нах, меня заблокируют? Меня на это провоцируют да?
2) Ещё можно рассуждать как гражданин, это для узкомыслящих. Кто их хвалит, я гте то написал, что это мечта дальнобойщика?
ТЫКАЮ ВАС НОСОМ В ВАШУ ПИСАНИНУ!5) ЕШЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ ШТРАФЫ У ЮР ЛИЦ БОЛЬШИЕ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ АВТО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ФИЗИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Ваша проблема только содержать авто в идеале взять патент и заколачивать бабло приятель Т. Е ПРИЗЫВАЕТЕ ПОКУПАТЬ ПАТЕНТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У ЮР. ЛИЦ ШТРАФ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ! Т. Е ПЫТАЕТЕСЬ ПРИРАВНЯТЬ ЧАСТНИКОВ К ЮР ЛИЦАМ! ЕСЛИ МАШИНА НОВАЯ ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН БРАТЬ ПАТЕНТ?
2 января 2016
Вложенные цитаты ДОРОГУША СКАЗАЛ МУЖЛАН-ВОДИТЕЛЬ СВОЕМУ АППАНЕНТУ))) Скажем так Ваша точка зрения имеет место быть, но она не доказанна. Не доказанна любовь США к Ираку, Украине и России, (кого они еше бомбили ближайшие годы?). Не доказанна освободительная подоплека действий игил. Да и ни кто ни чем не прекрывается вроде, че то я от Президента не слышал, что из-за игил или США надо платон ввести. Просто есть кучка провокаторов которые пытаются раздуть скандал привлеч внимание все переворачивая с ног на голову.
НУ ГДЕ Ж БРАТЬ ПО 8 МЛН БАКСОВ В ДЕНЬ НА СИРИЙСКИЕ ВОЙНЫ ТО А КАК НЕ ВОДИТЕЛЕЙ? ПРИ ЭТОМ ПРИДУМЫВАЯ БРЕДОВЫЕ ТУПЫЕ ПРИЧИНЫ! ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ЧТО ПИК КРИЗИСА ПРОЙДЕН И ВСЕ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ HE СЛЫШАЛИ А? ПРОВОКАТОР ЭТО ВЫ ТОВ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСОВ КРЕМЛЯ
2 января 2016
Вложенные цитатыДля меня разница есть, а вам по видимому одной жопе за другую с вашими взглядами отвечать придётся со временем.
Ну покую только вам, наверное потому, что вы к этой отрасли имеете весьма посредственное отношение.
С Навальным всё нормально пока, дай Бог ему удачи в нелёгком деле.
За слова не ответили ещё ни разу.
Когда пишете “дай ссылку” так и хочется что-бы товарищ Сталин встал и дал вам ссылку, примерно в сторону Магадана.
1) Так если есть разница, Вы зачем сюда свою жопу приплели?
2) Пох конкретно в той постановке вопроса, так как суть была в другом. Суть была в том, что я с Вами согласен, что дороги ремотироваться должны за налоги отрасли.
3) Вы сказали что по Навальному меняю мнение, обоснуйте.
4) Что Вы понимаете ответить за слова? Для убедительности накидываете?
5) Человек оперирует информацией подчерпнутой в итернете в чем проблема дать ссылку (поделиться по людски)
2 января 2016
Вложенные цитатыНУ ГДЕ Ж БРАТЬ ПО 8 МЛН БАКСОВ В ДЕНЬ НА СИРИЙСКИЕ ВОЙНЫ ТО А КАК НЕ ВОДИТЕЛЕЙ? ПРИ ЭТОМ ПРИДУМЫВАЯ БРЕДОВЫЕ ТУПЫЕ ПРИЧИНЫ! ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ЧТО ПИК КРИЗИСА ПРОЙДЕН И ВСЕ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ HE СЛЫШАЛИ А? ПРОВОКАТОР ЭТО ВЫ ТОВ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСОВ КРЕМЛЯ


Так же Призидент сказал, что деньги на Сирию, идут из бюджета ВС которые были выделены на учения. Я чем кого провоцирую? Прошу разьяснить и все.
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Вопрос к понимающим, если я кого-то назову пиз-аболом и пошлю нах, меня заблокируют? Меня на это провоцируют да?
2) Ещё можно рассуждать как гражданин, это для узкомыслящих. Кто их хвалит, я гте то написал, что это мечта дальнобойщика?
ТЫКАЮ ВАС НОСОМ В ВАШУ ПИСАНИНУ!5) ЕШЕ РАЗ ПОВТОПЯЮ ШТРАФЫ У ЮР ЛИЦ БОЛЬШИЕ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ АВТО, В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ФИЗИКОВ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Ваша проблема только содержать авто в идеале взять патент и заколачивать бабло приятель Т. Е ПРИЗЫВАЕТЕ ПОКУПАТЬ ПАТЕНТ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У ЮР. ЛИЦ ШТРАФ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ! Т. Е ПЫТАЕТЕСЬ ПРИРАВНЯТЬ ЧАСТНИКОВ К ЮР ЛИЦАМ! ЕСЛИ МАШИНА НОВАЯ ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН БРАТЬ ПАТЕНТ?

1) Вы себя потыкайте лучше куда нить. Я ни че не понял че Вы там тыкали.
2) За новой машиной следить не надо? Некоторые за считание месяцы ушатываю технику так что без слез не взглянешь, тем более китай.
3) Вы только сейчас доперли, что частников хотят прировнять к Юр. лицам? Жесть. Так сразу и сказали бы что Вы не в зуб ногой, а я думаю че чел не врубится ни как, Вы бы хоть с первоисточником ознакомились, потом бы прогоняли.
4) И не я призиваю, а возможно призовет закон, т.к. мы говорим о возможных вариантах закона, че там будет х.з.

Хотя с Вами все ясно. Ждём новеньких.
изменено 2 января 2016
2 января 2016
Вложенные цитаты

Так же Призидент сказал, что деньги на Сирию, идут из бюджета ВС которые были выделены на учения. Я чем кого провоцирую? Прошу разьяснить и все.
А БЮДЖЕТ ТО ЭТО ЧТО? ЭТО СОБРАННЫЕ НАЛОГИ С НАСЕЛЕНИЯ! ЭТО КАК ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО В УКРАИНЕ НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК А ЕСТЬ КОНТИНГЕНТ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ В ВОЕННОЙ СФЕРЕ KAKUE УЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОЙ СТРАНЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ ЧЕГО ВЫ БРЕДЯТИНУ ТО НЕСЕТЕ? КОГО ЗА ДУРАКОВ ТО ДЕРЖИТЕ А? КТО УШАТЫВАЕТ МАШИНУ ЗА МЕСЯЦ? ЭТО МОГУТ ТОЛЬКО НАЕМНИКИ РАБОТАЮЩИЕ НА ЮР ЛИЦО! ПОТОМУ КАК МАШИНА НЕ ЕГО И ЕМУ ПОХЕРУ НА ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО Т. К ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ТОЛЬКО КРУТИТ БАРАНКУ! А ЧАСТНИК СДУВАЕТ КАЖДУЮ ПЫЛИНКУ С МАШИНЫ ПОТОМУ КАК ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ! НЕ НАВОДИТЕ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ!
изменено 2 января 2016
#100
#22038
2 января 2016
Вложенные цитаты1) Так если есть разница, Вы зачем сюда свою жопу приплели?
2) Пох конкретно в той постановке вопроса, так как суть была в другом. Суть была в том, что я с Вами согласен, что дороги ремотироваться должны за налоги отрасли.
3) Вы сказали что по Навальному меняю мнение, обоснуйте.
4) Что Вы понимаете ответить за слова? Для убедительности накидываете?
5) Человек оперирует информацией подчерпнутой в итернете в чем проблема дать ссылку (поделиться по людски)
Ваши слова “Кредиты Вам навязали ( да с грабительским процентом), или независимости захотелось, а там жопа? ” , так вот у меня повторю проблем с кредитами нет и с долгами тоже, а вот опять ваши слова “а вот я ещё не закрыл долги за ремонты совка”, так что вы ошибаетесь когда говорите про жопу. Речь идёт пока только о вашей заднице.
Вы не по Навальному меняете мнение а по вопросу ремонта дорог, но его называть пустобрехом можете.
И вообще, уважаемый, какую-то позицию неправильную держите, кто работает-то с вами? И с какими мыслями?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх