Подскажите пожалуйста Высший Волочёк

Сообщений в теме: 118
5 апреля 2012
volva
Что скажите? уж больно много у них предложений!
13 февраля 2013
Вложенные цитатыС карьра Зубово через Любытино в Жилотково сначала на весы потом к месту разгрузки выходит все 290 км! Есть ещё дорога через Хвойную там все 300 км. По весам обещали решить, а потом звонят мол в боровичах выкинули весы не надо ездить, потом в любытино выкинули весы ездите через хвойное! Одну вольво при выезде с карьера на горках набок положили. Друг приехал с пятью МАЗами тонарам уехал только на двух, три уволок! Оного Фреда гайцы за перегруз взяли, не знаю но вроде вопрос решился! Так что я весь на нервах и чувствую что.. опа!
Зубово до конца мая лучше не пробовать особенно полуприцупам. Если они лишние и их некуда деть, то в Зубово их можно спокойно похоронить.
15 февраля 2013
Вложенные цитатынадумали что-нибудь?
ВСЕ хватит! Сил больше нет! Машины забрал! Больше туда не поеду!
15 февраля 2013
Вложенные цитатыВСЕ хватит! Сил больше нет! Машины забрал! Больше туда не поеду!
И правильно сделали! Пускай сами (посредники) там работают, берут в лизинг и кредит машины, ждут просрочек по оплате, пкскай выкручиваются как хотят, воруют песок, передвигаются по отвратительным дорогам, стоят на светофоре в пробке!
15 февраля 2013
Вложенные цитатыИ правильно сделали! Пускай сами (посредники) там работают, берут в лизинг и кредит машины, ждут просрочек по оплате, пкскай выкручиваются как хотят, воруют песок, передвигаются по отвратительным дорогам, стоят на светофоре в пробке!
Для информации! После Вышнего Волочка загнал фред на сервис! потек радиатор - замена 34000 радиатор + 5000 работа, замена колодок по 4000 за ось,2 оси! + 3400 накладки тормозные на ось! Протяжка всех гаек потому что раскрутилось все что только можно! комп выдал ошибку в топливной системе (видимо саляра отличная, которой нас заправляли), надо гнать на диагностику! Итог работал чтобы помучиться! Наверно я романтик! Деньги только через неделю перечислят! Да в сервисе в Вышнем Волочке много на чего насмотрелся, как техника там гробится! Ничего не хочу сказать, это чисто мое мнение! наверно мне просто повезло!
18 февраля 2013
Вложенные цитатыДля информации! После Вышнего Волочка загнал фред на сервис! потек радиатор - замена 34000 радиатор + 5000 работа, замена колодок по 4000 за ось,2 оси! + 3400 накладки тормозные на ось! Протяжка всех гаек потому что раскрутилось все что только можно! комп выдал ошибку в топливной системе (видимо саляра отличная, которой нас заправляли), надо гнать на диагностику! Итог работал чтобы помучиться! Наверно я романтик! Деньги только через неделю перечислят! Да в сервисе в Вышнем Волочке много на чего насмотрелся, как техника там гробится! Ничего не хочу сказать, это чисто мое мнение! наверно мне просто повезло!
Ты наверное был единственным, кто там работал на пп. Что кстати возили?
Я знаю, что возят щпс из Лен.обл. Плечо 600 км! Я не понимаю этого.
Но можно на таком плече поработать)
18 февраля 2013
Вложенные цитатыТы наверное был единственным, кто там работал на пп. Что кстати возили?
Я знаю, что возят щпс из Лен.обл. Плечо 600 км! Я не понимаю этого.
Но можно на таком плече поработать)
инфу дайте че по чем?, я свои забрал из зубово (((
18 февраля 2013
Вложенные цитатыинфу дайте че по чем?, я свои забрал из зубово (((
А ты там кем являешься? Посредником, перевозчиком, или кем?
Могу тебе щпс продать, со своей доставкой.
18 февраля 2013
Вложенные цитатыА ты там кем являешься? Посредником, перевозчиком, или кем?
Могу тебе щпс продать, со своей доставкой.
и по чем нонче ЩПС? и тем и тем.. так что там на счёт Питера?
19 февраля 2013
Вложенные цитатыи по чем нонче ЩПС? и тем и тем. так что там на счёт Питера?
Друзья, кроме того, что перевозка сама по себе не выгодна - очень низкие тарифы, кошмарная дорога, которую вынуждено пытаемся преодолеть объездами, что ещё больше снижает смысл перевозки, но самое главное, они не расчитываются.
Если на этой неделе не получу расчёт за январь - буду выносить на солнышко подноготную этого кидалово.
20 февраля 2013
Вложенные цитатыи по чем нонче ЩПС? и тем и тем. так что там на счёт Питера?
Что значит по чем?
1. фракция
2. объёмы
3. адрес выгрузки
4. условия приемки
5. условия оплаты
Можешь в личку.
9 августа 2013
Вложенные цитатыпричем здесь дорога, цена для одиночек ничтожно мала это не цена а просто издевательство
Кто ж на на 280 км на одиночках ездиет? Там цена не 400р а все 700 должна быть!
10 августа 2013
Вложенные цитатыРаботаю сейчас в Вышнем Волочке! Если бы не дороги то можно! Плечо 280 км платят 400 руб за тонну, солярой заправляют по 31 руб., но дорога от карьера 15 км просто пипец. один раз сутки ждал пока вытащат, второй раз 3 суток стоял пока вытащили. Когда морозы были то ещё ничего, а сейчас каша, тонар буксует и не едет в гору. Вот думаю на сколько ещё терпения хватит! Сначала делали по 2 рейса в сутки, сейчас дай бог по одному! Заказчик обещает и дорогу наладить и пропуск решить, но пока никак! Уже подумываю другое что нибудь искать!
Сейчас работам на маршруте Зубово - Борисовский До карьера грейдер нормальный, чистят периодически, до весов на разгрузке реально 225 км И пропуска уже есть! 1 полный рейс наши машины делают за 9 часов
4 января 2014
Предлагают работу в Вышнем Волочке, парень Марат, работал кто с ним? не кидалово, а то ехать из Белгорода не ближний свет. Подскажите кто сталкивался?
4 января 2014
Предлагают работу в Вышнем Волочке, парень Марат, работал кто с ним? не кидалово, а то ехать из Белгорода не ближний свет. Подскажите кто сталкивался?
номер телефона у марата какой?
4 января 2014
Вложенные цитатыномер телефона у марата какой?
телефон Марата 89689683001 и 89168027439, знаешь его?
4 января 2014
Предлагают работу в Вышнем Волочке, парень Марат, работал кто с ним? не кидалово, а то ехать из Белгорода не ближний свет. Подскажите кто сталкивался?
нет. про него не слышал. а что за работа? какие машины набирает?
4 января 2014
Вложенные цитатынет. про него не слышал. а что за работа? какие машины набирает?
нужны китайцы,3х осники, вдруг кидалово, жалко машины гнать.
16 января 2014
Вложенные цитатынужны китайцы,3х осники, вдруг кидалово, жалко машины гнать.
я тебе если есть желание могу номер одного парнишки самосвальщика дать, он с Орла вот он две недели назад с Маратом работал, если желание есть получить номер напиши
16 января 2014
Парни в Волочке обещают начать строительство после 17 числа! Мой вам совет не спешите сюда гнать! Объясню: дороги не очень (сам с Волочка поэтому знаю), работа будет в Районе Бологое - там дороги ещё хуже чем в Волочке! Плечи короткие - карьеры чаще всего нелегальные, по тому году проработали год вопросов не было но как дождь, карьер закрывают, то ОМОН, то ещё что-то! Прежде чем ехать в Волочек - проедте посмотрите дорогу!
16 января 2014
Как там? машины проваливаются?
Куда проваливаются Светлана? Если что-то интересует по Вышнему Волочку могу расказать.
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх