Подскажите пожалуйста Высший Волочёк

Сообщений в теме: 118
5 апреля 2012
volva
Что скажите? уж больно много у них предложений!
8 февраля 2013
Вложенные цитатывот так и получается, кто-то что-то сказал, а в конце “бездорожье” ))) вы там были? вы дорогу видели? там есть участок на подъезде к карьеру около 7км, два спуска с поворотом, да, там надо быть аккуратнее, а в основном дорога пригодная, я бы не говорил если бы не видел, при всем при этом есть договоренности с дорожниками о поддержании дороги, на трудных участках, в нормальном состоянии.
Да согласен этих плохих подъездов, поворотов спусков и подъёмов почти на всех карьерах хватает, меня удивляет другое - это расценки по которым ездят люди. Я не понимаю зачем ездить практически за бесплатно.
8 февраля 2013
Вложенные цитатыпричем здесь дорога, цена для одиночек ничтожно мала это не цена а просто издевательство
ну вообще разговор про тонары, цена 415 р за тонну (без НДС) на плечо 240 км (а не за 280, можно и через Питер ломануть при желании), получается 1.73 т/км если перевести на м3 (при плотности 1.68) то получается 2.9 м3/км это цена которую предлагаю я (самая высокая из всех которые предлагают на этом плече), топливо по 27, работа в две смены, я четт не понимаю в чем проблема? при двух рейсах выработка получается (при 45 т.) около 37000 р, одиночки так не вырабатывают за сутки, при этом им надо сделать много кругов и подъёмов кузова, даже если убрать 50% на затраты (ГСМ, з/п, прочие расходы), то получается около 500 евро в сутки, это не повод работать? или я так отстал от цен, что достопочтенные владельцы тонаров зарабатывают в разы больше?
8 февраля 2013
Вложенные цитатыДа согласен этих плохих подъездов, поворотов спусков и подъёмов почти на всех карьерах хватает, меня удивляет другое - это расценки по которым ездят люди. Я не понимаю зачем ездить практически за бесплатно.
смею полюбопытствовать, а какие по Вашему мнению нормальные расценки на одиночки и тонары? заранее спасибо
8 февраля 2013
Вложенные цитатысмею полюбопытствовать, а какие по Вашему мнению нормальные расценки на одиночки и тонары? заранее спасибо
На тонары начиная от 2 руб/т, в зависимости от условий работы (качество дороги, сам маршрут (пробки, посты, весы и т.д.), оплата, погрузка-разгрузка и др.). Про одиночки ничего не буду говорить никогда ими не занимался, но думаю что на порядок выше.
9 февраля 2013
Вложенные цитатыНа тонары начиная от 2 руб/т, в зависимости от условий работы (качество дороги, сам маршрут (пробки, посты, весы и т.д.), оплата, погрузка-разгрузка и др.). Про одиночки ничего не буду говорить никогда ими не занимался, но думаю что на порядок выше.
Полностью с Вами согласен! Цена должна быть от 2 руб/тонна /км! Но пока другой работы не нашел вот и езжу там!
9 февраля 2013
Вложенные цитатыВы наверное там видели ВОЛЬВО, которые там работают? это к тому, что люди не жалуются, вы наверное осознанно выбрали этот вид деятельности (можно купить лимузин и ездить в чистом костюме)? это трудно и на одиночках и на п/прицепах, у всего свои тонкости, по поводу Бологое я думаю вы как и все там ездили и тонары там по высоте проходят нормально, я не понимаю чем вы недовольны (это исключительно для собственного интереса, что бы улучшить условия для перевозчика) и по поводу вашего красноречия, поверьте, я некоим образом не хочу с Вами не ругаться ни спорить и Европа тут абсолютно ни причем, я это все писал, что бы понять какие проблемы Вас как перевозчика не устраивают.
Я также не вижу смысла ругаться вообще! А как перевозчик, я не доволен состоянием дороги, ценой, и пропуском, да если бы поставили на карьере тягач какой-нибудь для экстренных случаев было бы вообще прекрасно! Если у вас есть тел могу водителям его дать и они расскажут о дорогах там ещё раз! А мне они сказали что возможно я без машины останусь! Однозначно что после работ там машину в сервис и там я думаю ценник будет не хилый! При заправке 300 л и загрузке тонара от 45 тонн с одной ходки я получаю 5800 р. минус суточные, минус расходники, минус аммортизация, минус треккер и т.п. получаеться 4000 за ходку, 2 ходки в сутки 8000! Это реально так сейчас на данный момент!
9 февраля 2013
Вложенные цитатысмею полюбопытствовать, а какие по Вашему мнению нормальные расценки на одиночки и тонары? заранее спасибо
2*45*280=25200 руб за ходку!
9 февраля 2013
Вложенные цитаты2*45*280=25200 руб за ходку!
Уважаемый, Олег, ваши пожелания мне понятны, но заказчик оплачивает наименьший маршрут, а это 240 км! у них своя математика и платить больше их не заставишь, к сожалению, кстати я не знаю от кого вы там работаете, но мне обещали поднятие цены в скором времени
9 февраля 2013
Вложенные цитатыЯ также не вижу смысла ругаться вообще! А как перевозчик, я не доволен состоянием дороги, ценой, и пропуском, да если бы поставили на карьере тягач какой-нибудь для экстренных случаев было бы вообще прекрасно! Если у вас есть тел могу водителям его дать и они расскажут о дорогах там ещё раз! А мне они сказали что возможно я без машины останусь! Однозначно что после работ там машину в сервис и там я думаю ценник будет не хилый! При заправке 300 л и загрузке тонара от 45 тонн с одной ходки я получаю 5800 р. минус суточные, минус расходники, минус аммортизация, минус треккер и т.п. получаеться 4000 за ходку, 2 ходки в сутки 8000! Это реально так сейчас на данный момент!
и по чем же вы возите? и вы делаете 2 ходки?
9 февраля 2013
Вложенные цитатыи по чем же вы возите? и вы делаете 2 ходки?
считать можно по всякому можно и грузить по 60т только у колес есть ограничение поэтому надо считать все колеса сколько на них допустима нагрузка минус вес машины остаток это и должен быть вес груза и он далеко не 45т поэтому что сами возим сколько влазит то и век колес короток а цена на них не мне вам говорить сами знаете
9 февраля 2013
Вложенные цитатыУважаемый, Олег, ваши пожелания мне понятны, но заказчик оплачивает наименьший маршрут, а это 240 км! у них своя математика и платить больше их не заставишь, к сожалению, кстати я не знаю от кого вы там работаете, но мне обещали поднятие цены в скором времени
Это не ценник, а бред какой то, лучше поставить машину и не убивать её. Ездию 320 р 83 км.
изменено 9 февраля 2013
9 февраля 2013
Вложенные цитатыЭто не ценник, а бред какой то, лучше поставить машину и не убивать её. Ездию 320 р 83 км.
Подскажите где! Я то же с вами работать буду!
9 февраля 2013
Вложенные цитатыи по чем же вы возите? и вы делаете 2 ходки?
Возили 400 руб за тонну с понедельника 420 заказчик сказал! Может больше у вас?
9 февраля 2013
Вложенные цитатыВозили 400 руб за тонну с понедельника 420 заказчик сказал! Может больше у вас?
сколько машин? 8-910-938-29-99 жду звонка
9 февраля 2013
Вложенные цитатыВозили 400 руб за тонну с понедельника 420 заказчик сказал! Может больше у вас?
да же знаю, кто заказчик )))
9 февраля 2013
Вложенные цитатыда же знаю, кто заказчик )))
да же не знаю что сказать!
9 февраля 2013
Вложенные цитатыда же не знаю что сказать!
9 февраля 2013
Вложенные цитатыда же не знаю что сказать!
позвони поговорим
10 февраля 2013
Вложенные цитатыУважаемый, Олег, ваши пожелания мне понятны, но заказчик оплачивает наименьший маршрут, а это 240 км! у них своя математика и платить больше их не заставишь, к сожалению, кстати я не знаю от кого вы там работаете, но мне обещали поднятие цены в скором времени
Ну и не работайте на такого заказчика, раз он не хочет платить, зачем идити на поводу, от того что вы соглашаетесь работать за рабские цены они только сильнее на шею садятся, а если бы отказались одни, другие цена сразу бы подтянулась.
10 февраля 2013
Вложенные цитатыда же не знаю что сказать!
надумали что-нибудь?
Оставляйте свои отзывы в:
© 2012-2013 Форум AcoolA
Наверх